U20 League, Clausura 04/19 22:45 티후아나 U20 티후아나 U20 v 로보스 BUAP 로보스 BUAP View
프리메라 B 나시오날 04/19 23:00 샤카리타 쥬니어스 샤카리타 쥬니어스 v 센트랄 코르도바 SDE 센트랄 코르도바 SDE View
Argentina Superliga Cup 04/19 23:00 CA 후루칸 CA 후루칸 v 산 로렌조 산 로렌조 View
Liga Premier 04/19 23:00 테코스 테코스 v 로로스 우니베르시다드 로로스 우니베르시다드 View
Liga MX, Women 04/19 23:00 몬테레이 몬테레이 v 산토스 라구나 산토스 라구나 View
미국 1부 리그 04/19 23:30 신시내티 신시내티 v 샐트레이크 샐트레이크 View
USL, League One 04/19 23:30 올랜도 시티 B 올랜도 시티 B v Forward Madison FC Forward Madison FC View
미국 1부 리그 04/20 00:00 토론토 토론토 v 미네소타 유나이티드 FC 미네소타 유나이티드 FC View
세리에 A, 프리메라 에타파 04/20 00:15 올메도 올메도 v CD 쿠엔카 CD 쿠엔카 View
New Zealand Mainland Premier League Women 04/20 00:30 Halswell United Women v Coastal Spirit Women View
New Zealand Mainland Premier League Women 04/20 00:30 Cashmere Technical Women v Waimakariri United Women View
프리메라 디비젼, Clausura 04/20 01:00 베라크루즈 베라크루즈 v 몬테레이 몬테레이 View
Serie B, Primera Etapa 04/20 01:00 L.D.U. 포르토비에호 L.D.U. 포르토비에호 v 구알라세오 View
프리메라 디비젼, Clausura 04/20 02:06 솔로스 데 티후아나 솔로스 데 티후아나 v 로보스 로보스 View
미국 1부 리그 04/20 03:00 LA 갤럭시 LA 갤럭시 v 휴스턴 휴스턴 View
Nadeshiko League, Div. 1, Women Rel/Pro 04/20 03:30 이치하라 지바 이치하라 지바 v 베갈타 베갈타 View
J.리그 04/20 04:00 H 콘사돌레 S H 콘사돌레 S v 요코하마 마리노스 요코하마 마리노스 View
J.리그 04/20 04:00 우라와 레즈 우라와 레즈 v 비셀 고베 비셀 고베 View
Nadeshiko League, Div. 1, Women Rel/Pro 04/20 04:00 레오네사 레오네사 v 쿠노이치 쿠노이치 View
Nadeshiko League, Div. 1, Women Rel/Pro 04/20 04:00 파르세이루 파르세이루 v Nittaidai FC Nittaidai FC View
FFA Cup, Preliminary Round, State Tasmania 04/20 04:00 Hobart United v 사우스 호바트 사우스 호바트 View
FFA Cup, Preliminary Round, State Tasmania 04/20 04:00 타루나 타루나 v Metro FC Metro FC View
FFA Cup, Preliminary Round, State Tasmania 04/20 04:00 파스코 베일 파스코 베일 v 모어랜드 시티 모어랜드 시티 View
FFA Cup, Preliminary Round, State Tasmania 04/20 04:00 웨리비 시티 FC 웨리비 시티 FC v 그린 걸리 캐벌리어즈 그린 걸리 캐벌리어즈 View
Japan L2 League Women 04/20 04:00 세레소 오사카 사카이 레이디스 v 엘펜 사이타마 엘펜 사이타마 View
Japan L2 League Women 04/20 04:00 닛파쓰 요코하마 FC v Yamato Sylphid View
Challenge League, Women 04/20 04:00 다카쓰키 v Kibi University Women View
Australia Northern NSW Premier League 04/20 04:30 해밀턴 해밀턴 v 뉴캐슬 제츠 뉴캐슬 제츠 View
South Korea K-League 1 04/20 05:00 대구 대구 v 포항 스틸러스 포항 스틸러스 View
J.리그 04/20 05:00 마츄모토 야마가 FC 마츄모토 야마가 FC v 사간 도스 사간 도스 View
J.리그 04/20 05:00 나고야 G 나고야 G v 주빌로 이와타 주빌로 이와타 View
J.리그 2 04/20 05:00 도쿄 베르디 도쿄 베르디 v 니가타 알비렉스 니가타 알비렉스 View
J.리그 2 04/20 05:00 반포레 고후 반포레 고후 v 교토 상가 FC 교토 상가 FC View
FFA Cup, Preliminary Round, State Tasmania 04/20 05:00 메트로 스타즈 메트로 스타즈 v 스터트 라이온즈 스터트 라이온즈 View
FFA Cup, Preliminary Round, State Tasmania 04/20 05:00 파라 힐스 나이츠 SC 파라 힐스 나이츠 SC v 살리스버리 Unt. 살리스버리 Unt. View
U20 Western Australian Premier League 04/20 05:00 베이스워터 시티 베이스워터 시티 v Armadale SC View
U20 Western Australian Premier League 04/20 05:00 플로리트 아테나 FC v 콕번 시티 View
U20 Western Australian Premier League 04/20 05:00 잉글우드 유나이티드 SC v 발카타 SC 발카타 SC View
U20 Western Australian Premier League 04/20 05:00 Rockingham City FC U20 v 소렌토 View
U20 Western Australian Premier League 04/20 05:00 Stirling Lions SC v Ecu Joondalup SC View
Australia New South Wales League 2 04/20 05:00 North Shore Mariners FC v 뱅크스타운 베리스 View
Australia Northern NSW U20 League - 80 mins play 04/20 05:10 Broadmeadow Magic U20 v Valentine Phoenix U20 View
National League 04/20 06:00 창원시청 창원시청 v 경주 한수원 경주 한수원 View
National League 04/20 06:00 천안시청 천안시청 v 김해시청 김해시청 View
National League 04/20 06:00 부산교통공사 부산교통공사 v 강릉시청 강릉시청 View
National League 04/20 06:00 대전 코레일 대전 코레일 v 목포시청 목포시청 View
J.리그 04/20 06:00 가시마 앤틀러스 가시마 앤틀러스 v 베갈타 센다이 베갈타 센다이 View
J.리그 04/20 06:00 시미즈 에스펄스 시미즈 에스펄스 v 세레소 오사카 세레소 오사카 View
K-League 2 04/20 06:00 아산 아산 v FC 안양 FC 안양 View
1부리그 04/20 06:30 R&f (홍콩) R&f (홍콩) v 호이킹 호이킹 View
1부리그 04/20 06:30 리만 워리어스 리만 워리어스 v 홍콩 페가수스 FC 홍콩 페가수스 FC View
South Korea K-League 1 04/20 07:00 상주 상무 상주 상무 v 전북 전북 View
Australia Northern NSW Premier League 04/20 07:00 브로드메도우 브로드메도우 v 발렌타인 발렌타인 View
NPL, Western Australia 04/20 07:00 플로리트 아테나 플로리트 아테나 v 컥번 시티 컥번 시티 View
J.리그 04/20 07:00 감바 오사카 감바 오사카 v 오이타 T 오이타 T View
China Division 2 04/20 07:00 Taizhou Yuanda Taizhou Yuanda v 지린 바이지아 지린 바이지아 View
China Division 2 04/20 07:00 인추안 허란샨 인추안 허란샨 v Xian Daxing Chongde Xian Daxing Chongde View
China Division 2 04/20 07:00 바오터우 난지아오 바오터우 난지아오 v Shanxi Xindu Shanxi Xindu View
China Division 2 04/20 07:00 칭다오 중넝 칭다오 중넝 v 바오딩 롱다 바오딩 롱다 View
China Division 2 04/20 07:00 장쑤 Yanch. Din. 장쑤 Yanch. Din. v 옌볜 베이궈 옌볜 베이궈 View
China Division 2 04/20 07:00 장시 리엔셩 장시 리엔셩 v 선전 펑청 선전 펑청 View
China Division 2 04/20 07:00 쓰촨 지우뉴 쓰촨 지우뉴 v 진푸 진푸 View
China Division 2 04/20 07:00 Hebei Elite Hebei Elite v Zibo Cuju Zibo Cuju View
China Division 2 04/20 07:00 셴양 청스 셴양 청스 v 베이징 리공 베이징 리공 View
China Division 2 04/20 07:00 푸젠 톈신 푸젠 톈신 v 청두 치엔바오 청두 치엔바오 View
South Korea K-League 1 04/20 07:00 경남 경남 v 수원 수원 View
NPL, Western Australia 04/20 07:00 스틸링 라이언즈 스틸링 라이언즈 v 에쿠 준달루프 에쿠 준달루프 View
NPL, Western Australia 04/20 07:00 잉글우드 유나이티드 잉글우드 유나이티드 v 발카타 발카타 View
NPL, Western Australia 04/20 07:00 로킹햄 시티 로킹햄 시티 v 소렌토 소렌토 View
NPL, Western Australia 04/20 07:00 바이스워터 시티 바이스워터 시티 v 아르마데일 SC 아르마데일 SC View
West State League Division 1 04/20 07:00 준달럽 유나이티드 준달럽 유나이티드 v 궬럽 크로아티아 궬럽 크로아티아 View
West State League Division 1 04/20 07:00 Uwa 네드랜즈 Uwa 네드랜즈 v 올림픽 킹스웨이 올림픽 킹스웨이 View
U20 NSW Premier League 04/20 07:00 마르코니 스탈리온스 마르코니 스탈리온스 v 서덜랜드 샤크스 서덜랜드 샤크스 View
Romania Liga 2 Women 04/20 07:00 Sporting Lugas v Olimpic Star Cluj Olimpic Star Cluj View
차이니즈 수퍼 컵 04/20 07:30 베이징 런허 베이징 런허 v 선전 FC 선전 FC View
차이나 리그 04/20 07:30 Mongolia Zhongyou Mongolia Zhongyou v Q. 하이뉴 Q. 하이뉴 View
차이나 리그 04/20 07:30 구이저우 헝펑 FC 구이저우 헝펑 FC v 상하이 선진 상하이 선진 View
China Division 2 04/20 07:30 후난 시앙타오 후난 시앙타오 v 라싸 청터우 라싸 청터우 View
China Division 2 04/20 07:30 다롄 치엔자오 다롄 치엔자오 v Qingdao Red Lions Qingdao Red Lions View
China Division 2 04/20 07:30 Yunnan Kunlu Yunnan Kunlu v Guangxi Baoyun FC Guangxi Baoyun FC View
A리그 04/20 07:35 브리즈번 로어 브리즈번 로어 v 뉴캐슬 제츠 뉴캐슬 제츠 View
Championship 04/20 07:45 Dhaka City FC Dhaka City FC v Wari Club Wari Club View
Romania Liga II 04/20 08:00 CS 바로테스티 CS 바로테스티 v 루세아파룰 오라데아 루세아파룰 오라데아 View
Romania Liga II 04/20 08:00 스포르툴 스나고브 스포르툴 스나고브 v 판두리 TG 지우 판두리 TG 지우 View
Romania Liga II 04/20 08:00 Acs FC 아카데미카 클린체니 Acs FC 아카데미카 클린체니 v FC 메탈로그로보스 부쿠레스티 FC 메탈로그로보스 부쿠레스티 View
Romania Liga II 04/20 08:00 콘스탄타 콘스탄타 v 아에로스타 바카우 아에로스타 바카우 View
Romania Liga II 04/20 08:00 Asc 다코-제티카 부쿠레슈티 Asc 다코-제티카 부쿠레슈티 v FC 아르제슈 피테슈티 FC 아르제슈 피테슈티 View
Romania Liga II 04/20 08:00 티미소아라 티미소아라 v Acs 에네르제티치아눌 Acs 에네르제티치아눌 View
U21 1. Lig 04/20 08:00 Umraniyespor U21 Umraniyespor U21 v Eskisehirspor Eskisehirspor View
K-League 2 04/20 08:00 광주 FC 광주 FC v 수원 FC 수원 FC View
청소년리그 04/20 08:00 우랄 유스 우랄 유스 v 루빈 카잔 청소년 루빈 카잔 청소년 View
FFA Cup, Preliminary Round, State Tasmania 04/20 08:00 포트 멜버른 샤크스 포트 멜버른 샤크스 v St 알바누스 St 알바누스 View
Romania Liga 2 Women 04/20 08:00 Vulpitele Galbene Roman Vulpitele Galbene Roman v Onix Ramnicu Sarat Onix Ramnicu Sarat View
Romania Liga II 04/20 08:00 리펜시아 리펜시아 v Acs Asu 폴리테흐니카 티미쇼아라 Acs Asu 폴리테흐니카 티미쇼아라 View
U19 League 04/20 08:00 I. 어커데미아 Hal. I. 어커데미아 Hal. v 죄르 ETO View
Liga 2 Women, Seria East 04/20 08:00 Asociatia Fotbal Club Fair-Play Asociatia Fotbal Club Fair-Play v Css Targoviste Css Targoviste View
Liga 2 Women, Seria East 04/20 08:00 Heniu Pr. Bargaului v ACS 포르투나 베치체레쿠 미크 View
Liga 2 Women, Seria East 04/20 08:00 Ind. Baia Mare Ind. Baia Mare v Universitatea Galati Universitatea Galati View
Romania Liga 2 Women 04/20 08:00 Piros Security Arad Piros Security Arad v Luceafarul Filiasi Luceafarul Filiasi View
톤 호아 센 컵 04/20 08:00 CLB Bong da Hue v 빈프억 빈프억 View