Liga 1 10/17 08:30 PS 티라 PS 티라 v PSIS 세마랑 PSIS 세마랑 View
U19 League 10/17 09:00 데브레세니 v I. 어커데미아 Hal. I. 어커데미아 Hal. View
J.리그 2 10/17 10:00 레노파 야마구치 레노파 야마구치 v 마치다 젤비아 마치다 젤비아 View
U18 CLJ 10/17 10:00 Korona Kielce U18 Korona Kielce U18 v Wisla Krakow U19 Wisla Krakow U19 View
Tajikistan Cup 10/17 10:00 FK 이스티클롤 FK 이스티클롤 v Dushanbe 83 Dushanbe 83 View
1부리그 10/17 10:00 슈르탄 슈르탄 v PEK 디나모 사마르칸드 PEK 디나모 사마르칸드 View
1부리그 10/17 10:00 Surkhon Termez v PFK 마쉬 알 무바레크 PFK 마쉬 알 무바레크 View
FA 컵 10/17 10:30 수원 수원 v 제주 유나이티드 제주 유나이티드 View
Hong Kong Reserve Division 10/17 10:30 킷치 킷치 v 드림즈 FC 드림즈 FC View
Hong Kong Reserve Division 10/17 10:30 홍콩 페가수스 FC 리저브 홍콩 페가수스 FC 리저브 v 이스턴 F.T. 이스턴 F.T. View
Goa 리그 10/17 10:30 처칠 브라러스 처칠 브라러스 v Velsao SCC View
3. Lig, 그룹3 10/17 11:00 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediyespor v 시져스포르 시져스포르 View
3. Lig, 그룹3 10/17 11:00 Payasspor Payasspor v 코럼 벨레디예스포르 코럼 벨레디예스포르 View
3. Lig, 그룹3 10/17 11:00 에르진칸 레파히예스포르 에르진칸 레파히예스포르 v Karacabey Birlik Spor A.s Karacabey Birlik Spor A.s View
3부리그, 그룹 1 10/17 11:00 가지안테프스포르 가지안테프스포르 v 케시오에렌구에쿠 케시오에렌구에쿠 View
3부리그, 그룹 1 10/17 11:00 Gumushanespor Gumushanespor v 사카리아스포르 사카리아스포르 View
3부리그, 그룹 1 10/17 11:00 디야르바키르 BB 디스키 디야르바키르 BB 디스키 v Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu FK View
3부리그, 그룹 2 10/17 11:00 시바스 B. 스포르 시바스 B. 스포르 v 메네멘 벨레디예스포르 메네멘 벨레디예스포르 View
3. Lig, 그룹1 10/17 11:00 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon v Yomraspor Yomraspor View
3. Lig, 그룹1 10/17 11:00 Karbel Karakopru Belediyespor Karbel Karakopru Belediyespor v Kozan Belediyespor Kozan Belediyespor View
3. Lig, 그룹2 10/17 11:00 오프스포르 오프스포르 v Elaziz Belediyespor Elaziz Belediyespor View
3. Lig, 그룹2 10/17 11:00 파자르 스포르 파자르 스포르 v Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Belediyespor View
3. Lig, 그룹2 10/17 11:00 Osmaniyespor Osmaniyespor v 벨레디예 반스포르 벨레디예 반스포르 View
Russia Regional League 10/17 11:00 Academy Football Academy Football v PSK Pervorechenskoye View
Russia Regional League 10/17 11:00 Kuban-3 v FC Olimp-Universport View
Russia Regional League 10/17 11:00 Kuban Holding Pavlovskaya Kuban Holding Pavlovskaya v Kubanskaya Korona View
1부리그 10/17 11:00 PFK 조라즘 PFK 조라즘 v Istiklol Fergana Istiklol Fergana View
Russia Regional League 10/17 11:00 Motor Akademiya Kazan v Rubin Kazan II View
Serbia League Women 10/17 11:00 LASK Crvena Zvezda Belgrade v Zfk Vojvodina Zfk Vojvodina View
3부리그, 그룹 1 10/17 11:30 카스타모누스포르 카스타모누스포르 v 바이람파사 바이람파사 View
3부리그, 그룹 1 10/17 11:30 앤카라 데미어스포르 앤카라 데미어스포르 v 하체테페 SK 하체테페 SK View
3부리그, 그룹 2 10/17 11:30 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor v 아나돌루 셀쿠클루스포르 아나돌루 셀쿠클루스포르 View
3부리그, 그룹 2 10/17 11:30 종굴닥스포르 종굴닥스포르 v 토캇스포르 토캇스포르 View
3부리그, 그룹 2 10/17 11:30 폴라트리 부그사스포르 폴라트리 부그사스포르 v F 카라구므루크 F 카라구므루크 View
3. Lig, 그룹1 10/17 11:30 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Belediye Spor v Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor View
3. Lig, 그룹1 10/17 11:30 Erbaaspor Erbaaspor v Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor View
3. Lig, 그룹2 10/17 11:30 Yeni Altindag Belediyespor Yeni Altindag Belediyespor v Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 View
3. Lig, 그룹2 10/17 11:30 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Belediye Spor v 알리베이코이 알리베이코이 View
3. Lig, 그룹1 10/17 11:30 Nevsehir Spor Genclik Nevsehir Spor Genclik v Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor View
Singapore National Football League 10/17 11:30 폴리스 SA 폴리스 SA v Safsa Safsa View
3. Lig, 그룹2 10/17 11:30 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Belediye Spor v 알리베이코이 알리베이코이 View
Russia Division 3 10/17 11:30 FC Vulkan v Troitsk View
디비지아 A 10/17 12:00 삭산 세아디르 룬가 삭산 세아디르 룬가 v FC 카훌 2005 FC 카훌 2005 View
3. Lig, 그룹3 10/17 12:00 Anadolu Bagcilar Spor Anadolu Bagcilar Spor v Diyarbakirspor AS Diyarbakirspor AS View
3. Lig, 그룹3 10/17 12:00 Serik Belediyespor Serik Belediyespor v 코카엘리스포르 코카엘리스포르 View
3. Lig, 그룹3 10/17 12:00 터구툴루스포르 터구툴루스포르 v 무글라스포르 무글라스포르 View
3. Lig, 그룹3 10/17 12:00 Halide Edip Adivarspor Halide Edip Adivarspor v Ankara Adliyespor Ankara Adliyespor View
3. Lig, 그룹3 10/17 12:00 골쿠크스포르 골쿠크스포르 v 1461 트라브존 1461 트라브존 View
3부리그, 그룹 1 10/17 12:00 Bodrum Belediyesi Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor v 삼선스포르 삼선스포르 View
3부리그, 그룹 1 10/17 12:00 이업스포르 이업스포르 v Utas Usakspor A.s Utas Usakspor A.s View
3부리그, 그룹 1 10/17 12:00 Inegolspor Inegolspor v AS 사리예르 AS 사리예르 View
3부리그, 그룹 1 10/17 12:00 산카크테페 벨레디예 스포르 산카크테페 벨레디예 스포르 v 마니사스포르 마니사스포르 View
3부리그, 그룹 2 10/17 12:00 펜딕스포르 펜딕스포르 v 밴디어마스포르 밴디어마스포르 View
3부리그, 그룹 2 10/17 12:00 Manisa Buyuksehir Belediyespor Manisa Buyuksehir Belediyespor v 산리우어파 스포르 산리우어파 스포르 View
3부리그, 그룹 2 10/17 12:00 키르크라레리스포르 키르크라레리스포르 v Darica Genclerbirligi Darica Genclerbirligi View
3. Lig, 그룹1 10/17 12:00 Sile Yildizspor Sile Yildizspor v Buyukcekmece Tepecikspor Buyukcekmece Tepecikspor View
3. Lig, 그룹1 10/17 12:00 실리브리스포르 실리브리스포르 v Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor View
3. Lig, 그룹1 10/17 12:00 지브제스포르 지브제스포르 v 나질리 BLD 스포르 나질리 BLD 스포르 View
3. Lig, 그룹1 10/17 12:00 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor v Korfez Spor Kulubu Korfez Spor Kulubu View
3. Lig, 그룹2 10/17 12:00 Kasimpasa Erokspor Kasimpasa Erokspor v Duzcespor Duzcespor View
3. Lig, 그룹2 10/17 12:00 Catalcaspor Catalcaspor v Yeni Orduspor Kulubu Yeni Orduspor Kulubu View
3. Lig, 그룹2 10/17 12:00 베르가마 벨레디예스포르 베르가마 벨레디예스포르 v Adiyaman 1954 SK Adiyaman 1954 SK View
3. Lig, 그룹2 10/17 12:00 Kizilcabolukspor Kizilcabolukspor v 카시야카 카시야카 View
3. Lig, 그룹1 10/17 12:00 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor v Körfez Spor Kulubi View
Russia Regional League 10/17 12:00 FK Rosich v Yunost Moskvy-Spartak-2 View
Liga 2 Women, Seria East 10/17 12:00 올림피아 크루즈 올림피아 크루즈 v Acs Vasas Femina Acs Vasas Femina View
Russia Division 3 10/17 12:00 Zelenograd v FC Strogino Moscow FC Strogino Moscow View
Russia Division 3 10/17 12:00 Magas-Ingu Nazran v FK 알라니아 블라디카브카즈 FK 알라니아 블라디카브카즈 View
세르비아 컵 10/17 12:00 디나모 브란예 디나모 브란예 v FK 크르베나 즈베즈다 FK 크르베나 즈베즈다 View
India Mizoram Premier League 10/17 12:00 Chawnpui v 아이자울 FC 아이자울 FC View
Greece Amateur Cup 10/17 12:00 Kanaria v Ethnikos Irakleiou View
리투아니아 2부 리그 10/17 12:30 드지우가스 드지우가스 v FK Stumbras Kaunas B FK Stumbras Kaunas B View
Primera Division Reserve, Apertura 10/17 12:30 Sol de America Reserve Sol de America Reserve v Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve View
Hong Kong Reserve Division 10/17 12:30 R&f (홍콩) R&f (홍콩) v 리만 워리어스 리만 워리어스 View
Hong Kong Reserve Division 10/17 12:30 워푸 타이포 Reserves 워푸 타이포 Reserves v 쿤충 S. 쿤충 S. View
1st Division, Women 10/17 12:30 Amok Chrysomilia v 레프코테아 라치온 레프코테아 라치온 View
1st Division, Women 10/17 12:30 바르셀로나 FA 바르셀로나 FA v 아폴론 림 아폴론 림 View
1st Division, Women 10/17 12:30 Pafia Pafos v En 토이 라카타미아 En 토이 라카타미아 View
Greece Amateur Cup 10/17 12:30 Thyella Patron v 디아고라스 브라크네이콘 디아고라스 브라크네이콘 View
Greece Amateur Cup 10/17 12:30 Panionios Achilleas Agias v Panaigialios View
Superliga 10/17 12:45 KF Llapi KF Llapi v KF Gjilani KF Gjilani View
Superliga 10/17 12:45 Kek-U Kek-U v KF Ferizaj KF Ferizaj View
Superliga 10/17 12:45 KF 드리타 KF 드리타 v KF Ballkani KF Ballkani View
Serie C, Girone C 10/17 13:00 V.프랑카빌라 V.프랑카빌라 v AS 비테르베세 AS 비테르베세 View
Serie C, Girone A 10/17 13:00 프로 베르첼리 프로 베르첼리 v 버투스 엔텔라 버투스 엔텔라 View
세르비아 컵 10/17 13:00 FK Napredak Krusevac FK Napredak Krusevac v FK 메탈락 고른지 밀라노바크 FK 메탈락 고른지 밀라노바크 View
17세미만 유러피언 여자 챔피언쉽 예선 - 그룹 11 10/17 13:00 라트비아 라트비아 v 스웨덴 스웨덴 View
써드 리그 그룹6 10/17 13:00 이알리소스 이알리소스 v 팔리니아코스 팔리니아코스 View
써드 리그 그룹6 10/17 13:00 이오니코스 니케아 이오니코스 니케아 v Aeek Synka Aeek Synka View
Brazilian Matches 10/17 13:00 방구 RJ 방구 RJ v America View
Brazilian Matches 10/17 13:00 노바 이과수 노바 이과수 v 플라멩구 플라멩구 View
Brazilian Matches 10/17 13:00 보아비스타 보아비스타 v 바스쿠 DG 바스쿠 DG View
3. Liga 10/17 13:00 Tj Tatran Oravske Vesele Tj Tatran Oravske Vesele v Liptovska Stiavnica Liptovska Stiavnica View
3. Liga 10/17 13:00 푸쵸브 푸쵸브 v Tj Kovo Belusa Tj Kovo Belusa View
Uruguay Reserve League 10/17 13:00 CA Cerro Reserve CA Cerro Reserve v CA River Plate (Uru) Reserve CA River Plate (Uru) Reserve View
Russia Division 3 10/17 13:00 Burevestnik Burevestnik v 로코모티프 모스크바 로코모티프 모스크바 View
Russia Division 3 10/17 13:00 Atom Novovoronezh v Spartak Rossosh View
Srpska Liga, Istok 10/17 13:00 FK Car Konstantin FK Car Konstantin v Dunav Prahovo Dunav Prahovo View
Srpska Liga, Istok 10/17 13:00 FK Jedinstvo Paracin FK Jedinstvo Paracin v Sfs Borac Paracin Sfs Borac Paracin View
Srpska Liga, Istok 10/17 13:00 FK Zaplanjac FK Zaplanjac v FK Moravac Orion FK Moravac Orion View