Liga Bet South B 12/10 11:45 심숀 텔 아비브 심숀 텔 아비브 v 하포엘 브네이 야트 Utd 하포엘 브네이 야트 Utd View
2부 리그 12/10 12:00 FK Becej 1918 FK Becej 1918 v FK Tsc Backa Topola FK Tsc Backa Topola View
Second Professional League 12/10 12:00 로코모티브 고르나 오르야호비트사 로코모티브 고르나 오르야호비트사 v Ludog. 라즈그라드 B Ludog. 라즈그라드 B View
Premier League 2, Division 1 12/10 12:00 블랙번 로버스 (R) 블랙번 로버스 (R) v 스완시 시티 스완시 시티 View
Liga Alef North 12/10 12:00 추르 샬롬 추르 샬롬 v H. 허젤리아 H.  허젤리아 View
캄페오나토 드 리저바 드 프레미라 디비젼 12/10 12:00 힘나시아 힘나시아 v 우라칸 Res. 우라칸 Res. View
Liga Alef South 12/10 12:00 하포엘 아주르 하포엘 아주르 v M. 샤라임 M. 샤라임 View
Liga Bet South B 12/10 12:00 하포엘 N. 예후다 하포엘 N. 예후다 v 마카비 아이로니 아미샤브 페타 티크바 마카비 아이로니 아미샤브 페타 티크바 View
Liga Bet South B 12/10 12:00 Hapoel Kfar Bara Hapoel Kfar Bara v 베이타르 라마트 간 View
캄페오나토 드 리저바 드 프레미라 디비젼 12/10 12:00 Canuelas FC Reserves v Sportivo Italiano Reserves View
캄페오나토 드 리저바 드 프레미라 디비젼 12/10 12:00 엑스쿠르시오니스타스 엑스쿠르시오니스타스 v CS Dock Sud Reserves View
Liga Alef South 12/10 12:30 하포엘 크파르 셀렘 하포엘 크파르 셀렘 v 마카비 야브네 마카비 야브네 View
Liga Alef North 12/10 12:30 아이로니 티베리아스 아이로니 티베리아스 v 하포엘 브네이 잘파 View
프리미어리그 12/10 12:45 알 모쿨란 알 모쿨란 v 페트로젯 FC 페트로젯 FC View
프리미어리그 12/10 13:00 Lipuli FC Lipuli FC v Ruvu Shooting Ruvu Shooting 0-0
U23 Professional Development League 2 12/10 13:00 Charlton Athletic v Cardiff U23 Cardiff U23 View
U23 Professional Development League 2 12/10 13:00 Crewe Alexandra Crewe Alexandra v 셰필드 셰필드 View
U23 Professional Development League 2 12/10 13:00 Crystal Palace v 브리스톨 시티 브리스톨 시티 View
U23 Professional Development League 2 12/10 13:00 Ipswich Town v QPR U23 View
프리미어리그 12/10 13:00 Kmc FC Kmc FC v Azam FC Azam FC View
Uganda Division 2 12/10 13:00 Kira United Kira United v Proline FC View
Scotland Reserve League 12/10 14:00 Partick Thistle FC Reserves Partick Thistle FC Reserves v Aberdeen FC Reserves Aberdeen FC Reserves View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 14:00 종 로다 JC 케르크라드 v 종 페예누르드 종 페예누르드 View
보톨라 12/10 14:00 물루디아 클럽 오브 우지다 물루디아 클럽 오브 우지다 v 차바브 리프 알 호세이마 차바브 리프 알 호세이마 View
Premier League 12/10 14:00 Nejmeh SC Nejmeh SC v 알 아헤드 알 아헤드 View
Ethiopia Premier League 12/10 14:00 메켈라케야 메켈라케야 v 웰왈루 아디그라트 웰왈루 아디그라트 View
Qatar U23 League 12/10 14:30 Al Gharafa U23 v Al-Sadd SC U23 View
프리미어리그 12/10 15:00 알-마스리 알-마스리 v 엘 다크리에흐 엘 다크리에흐 View
Liga Alef South 12/10 15:00 M. 헤르즐리야 M. 헤르즐리야 v H. 마하네 예후다 H. 마하네 예후다 View
Togo Premier Division 12/10 15:00 Maranatha FC v Gomido FC Gomido FC View
Qatar U23 League 12/10 15:15 Qatar SC Doha U23 Qatar SC Doha U23 v Al-Ahli Doha U23 Al-Ahli Doha U23 View
First Professional League 12/10 15:30 보트브 플로 비디브 보트브 플로 비디브 v 비토샤 비스트리차 비토샤 비스트리차 View
리가 1(루마니아 1부리그) 12/10 15:30 Acs 셉시 Osk Acs 셉시 Osk v FC 보토사니 FC 보토사니 View
아이보리 코스트 리그 1 12/10 15:30 Bouake FC Bouake FC v ASEC 미모사스 ASEC 미모사스 View
아이보리 코스트 리그 1 12/10 15:30 FC San Pedro FC San Pedro v SC Gagnoa SC Gagnoa View
2부 리그 12/10 16:00 Gazisehir Gaziantep FK Gazisehir Gaziantep FK v 발라이크시어스포르 발라이크시어스포르 View
2부 리그 12/10 16:00 아다나 데미르스포르 아다나 데미르스포르 v 기레순스포르 기레순스포르 View
Liga Bet North A 12/10 16:00 베트 셰안 메실롯 베트 셰안 메실롯 v Maccabi Nujeidat Ahmad View
Senegal Ligue 2 12/10 16:00 Keur Madior Keur Madior v Jamono Fatick Jamono Fatick View
러시아 프리미어리그 12/10 16:30 아흐마트 그로즈니 아흐마트 그로즈니 v 아르세날 툴라 아르세날 툴라 View
프리미어 리그 12/10 16:30 Sonacos Sonacos v Asc Diaraf Asc Diaraf View
Qatar U23 League 12/10 16:45 AL Arabi Reserve AL Arabi Reserve v AL Duhail SC Reserve AL Duhail SC Reserve View
폴란드 1부리그 12/10 17:00 아르카 그디니아 아르카 그디니아 v 크라코비아 크라코우 크라코비아 크라코우 View
1. HNL리그 12/10 17:00 루데스 루데스 v 슬라벤 슬라벤 View
터키 1부 리그 12/10 17:00 카심파사 카심파사 v 카이세리스포르 카이세리스포르 View
1부리그 12/10 17:00 AEL 리마솔 AEL 리마솔 v 에르미스 아파디포우 에르미스 아파디포우 View
터키 1부 리그 12/10 17:00 MKE Ankaragucu MKE Ankaragucu v 바사크쉐히르 바사크쉐히르 View
수퍼 리그 12/10 17:00 파네토리코스 파네토리코스 v 아폴론 스미르니스 아폴론 스미르니스 View
2부 리그 12/10 17:00 FK Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice v FK Javor Ivanjica FK Javor Ivanjica View
네셔널 리그 12/10 17:00 세크트즈야 네스 지온나 세크트즈야 네스 지온나 v 하포엘 아코 하포엘 아코 View
네셔널 리그 12/10 17:00 하포엘 아풀라 하포엘 아풀라 v H. 페타 티크바 H. 페타 티크바 View
네셔널 리그 12/10 17:00 카타몬 예루살렘 카타몬 예루살렘 v 하포엘 이크살 하포엘 이크살 View
네셔널 리그 12/10 17:00 니르 라마트 하샤론 니르 라마트 하샤론 v H. 아쉬켈론 H. 아쉬켈론 View
보톨라 12/10 17:00 모그레브 아틀레틱 드 테투안 모그레브 아틀레틱 드 테투안 v DHJ 디파 하사미 즈디디 DHJ 디파 하사미 즈디디 View
1. 리가 12/10 17:00 슬로반 리베렉 슬로반 리베렉 v SFC 오파바 SFC 오파바 View
Botswana Top 8 Cup 12/10 17:00 가보론 유나이티드 v Miscellaneous SC View
Premier League 12/10 17:00 Khartoum Alwatni v 알-힐랄 알-우바이드 View
Premier League 12/10 17:00 알-아리-센디 알-아리-센디 v Hayal-Arab View
Mauritania Division 1 12/10 17:00 ACS Ksar v Nouakchott Kings View
프리미어리그 12/10 17:30 피라미드 FC 피라미드 FC v 하라스 엘 호두드 하라스 엘 호두드 View
수퍼 리그 12/10 17:30 파니오니오스 파니오니오스 v Apo Levadeiakos FC Apo Levadeiakos FC View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 17:30 종 SC 히에렌빈 v Jong FC Emmen Jong FC Emmen View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 17:30 종 NEC 니즈메겐 v Jong GO Ahead Eagles Jong GO Ahead Eagles View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 17:30 종 FC 트웬테 엔스체데 종 FC 트웬테 엔스체데 v 종 PEC 졸레 종 PEC 졸레 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 17:30 Jong Willem II Tilburg Jong Willem II Tilburg v 종 도르드레트 FC 종 도르드레트 FC View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 17:30 Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven v 종 RKC 월위즈크 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 17:30 Jong Sbv Excelsior Jong Sbv Excelsior v 종 헬몬드 스포츠 종 헬몬드 스포츠 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 17:30 Jong Sbv Excelsior Jong Sbv Excelsior v 종 VVV 벤로 종 VVV 벤로 View
수퍼리겐 12/10 18:00 노르셸란 노르셸란 v 아르후스 아르후스 View
Uzbekistan F2, Singles Qualifying 12/10 18:00 FSV 츠비카우 FSV 츠비카우 v 손넨호프 그로스사스패치 손넨호프 그로스사스패치 View
리가 1(루마니아 1부리그) 12/10 18:00 Universitatea Craiova 1948 CS Universitatea Craiova 1948 CS v 볼룬타리 볼룬타리 View
리가 1(루마니아 1부리그) 12/10 18:00 FC Steaua Bucarest FC Steaua Bucarest v FC 비토룰 콘스탄타 FC 비토룰 콘스탄타 0-0
Campionato Primavera 1 12/10 18:00 AC 밀란 20세미만 AC 밀란 20세미만 v 칼리아리 칼리아리 View
Arab Club Championship 12/10 18:00 유니온 알게르 유니온 알게르 v AL-Merrikh SC (Omdurman) AL-Merrikh SC (Omdurman) View
Senegal Ligue 2 12/10 18:00 Amitie FC Amitie FC v Cneps Cneps View
Beloften Reservecompetitie, Group A 12/10 18:30 종 헤라클레스 알멜로 종 헤라클레스 알멜로 v Jong Achilles 29 Jong Achilles 29 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 12/10 18:30 쥬그드 스포팅 로케렌 쥬그드 스포팅 로케렌 v 쥬그드 KV 코르트리즈크 쥬그드 KV 코르트리즈크 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 12/10 18:30 쥬그드 로얄 샬레로이 SC v 세르클 부르게 세르클 부르게 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 12/10 18:30 St. 트라위던 St. 트라위던 v 쥬그드 스탄다르드 리에게 쥬그드 스탄다르드 리에게 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 12/10 18:30 쥬그드 SV 줄테 바레겜 쥬그드 SV 줄테 바레겜 v 주그드 KRC 겐크 주그드 KRC 겐크 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 12/10 18:30 쥬그드 RSC 안데르츠 쥬그드 RSC 안데르츠 v 쥬그드 KV RS 와슬란드 베베렌 쥬그드 KV RS 와슬란드 베베렌 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 12/10 18:30 주그드 KAA 겐트 주그드 KAA 겐트 v 오스텐더 오스텐더 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 12/10 18:30 R. 무스크롱-P. R. 무스크롱-P. v 오이펜 오이펜 View
Premier League 12/10 19:00 하포엘 텔아비브 하포엘 텔아비브 v 베이타르 예루살렘 베이타르 예루살렘 View
에이르스터 디비시 12/10 19:00 PSV 에인트호번 PSV 에인트호번 v 캄뷔르 캄뷔르 View
에이르스터 디비시 12/10 19:00 AZ AZ v 텔스타 텔스타 View
Premier League 2, Division 1 12/10 19:00 뉴캐슬 유나이티드 뉴캐슬 유나이티드 v 노리치 시티 (R) 노리치 시티 (R) View
Tercera Division, Group 11 12/10 19:00 CD Murense CD Murense v 포르멘테라 포르멘테라 View
Premier League 2, Division 1 12/10 19:00 B H 앨비언 리저브 B H 앨비언 리저브 v 레스터 (R) 레스터 (R) View
U23 Professional Development League 2 12/10 19:00 콜체스터 콜체스터 v Coventry U23 View
U23 Professional Development League 2 12/10 19:00 헐시티 리져브 헐시티 리져브 v Bolton Wanderers View
2. 분데스리가 12/10 19:30 보쿰 보쿰 v ST. 파울리 ST. 파울리 View
Primera Division Reserve, Apertura 12/10 19:30 Sol de America Reserve Sol de America Reserve v General Diaz Reserve General Diaz Reserve View
Copa Internacional RS U20 12/10 19:30 파우메이라스 파우메이라스 v 보타포구 보타포구 View
Serie C, Girone A 12/10 19:45 FC Pro Vercelli 1892 FC Pro Vercelli 1892 v AC Cuneo 1905 AC Cuneo 1905 View
이스트미안 풋볼 리그 프리미어 디비젼 12/10 19:45 할링게이 보로 할링게이 보로 v 비숍스 스토트포드 비숍스 스토트포드 View
Leinster Senior League, Senior Division 1 12/10 19:45 Swords Celtic FC Swords Celtic FC v 크럼린 유나이티드 크럼린 유나이티드 View
NIFL Development League 12/10 19:45 Glenavon Reserves v Cliftonville Olympic View
Scotland Reserve Cup 12/10 19:45 알비온 로버스 알비온 로버스 v 이스트 킬브라이드 이스트 킬브라이드 View
프리미어 리그 12/10 20:00 에버튼 에버튼 v 왓포드 왓포드 View