탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 05/24 02:00 Guseva/Prokhorova Guseva/Prokhorova v Chen X / Sun Y Chen X / Sun Y 0-3
농구 Argentina Superliga de Mendoza 05/24 00:30 Israelita Macabi de Mendoza v Municipalidad Capital de Mendoza 59-62
배구 Argentina Division de Honor 05/24 00:30 Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata v Ciudad Ciudad 23-25
농구 Argentina Superliga de Mendoza 05/24 00:30 San Jose de Mendoza v Anzorena de Mendoza 61-101
농구 Argentina Superliga de Mendoza 05/24 00:30 Rivadavia de Mendoza v San Martin de Mendoza 0-0
농구 Argentina Superliga de Mendoza 05/24 00:30 Municipalidad Junin de Mendoza v Leonardo Murialdo de Mendoza 81-72
농구 Liga Argentina 05/24 00:30 Deportivo Libertad Deportivo Libertad v Barrio Parque 35-37
농구 Liga Argentina 05/24 00:30 Club Estudiantes v Platense 82-75
축구 US 오픈 컵 05/24 00:30 Nashville SC Nashville SC v Mississippi Brilla Mississippi Brilla 3-1
축구 Liga Aguila Femenina 05/24 00:29 Atletico Nacional Medellin Women v Atletico Huila 1-0
배구 Argentina Division de Honor 05/24 00:00 Nautico Hacoaj v Lomas Voley Lomas Voley 15-25
농구 Puerto Rico Superior Nacional 05/24 00:00 Gallitos de Isabela v 카피탄스 드 아레시보 카피탄스 드 아레시보 71-75
농구 Puerto Rico Superior Nacional 05/24 00:00 Aguada Santeros Aguada Santeros v Fajardo 83-77
테니스 ITF Mexico F3 05/24 00:00 Brian Shi v Brymer, Gage 5-7,6-3,6-2
축구 Campeonato Brasileiro, Serie A, Group 1 Women 05/24 00:00 Iranduba AM Iranduba AM v Sao Jose Dos Campos SP Sao Jose Dos Campos SP 2-1
축구 USA USL PDL 05/24 00:00 미시간 벅스 미시간 벅스 v 데이턴 더치 라이언즈 데이턴 더치 라이언즈 1-2
농구 미국 여자 프로 농구 05/24 00:00 Dallas Wings Dallas Wings v 미네소타 린스 미네소타 린스 68-76
축구 National Women's Soccer League 05/24 00:00 Houston Dash Houston Dash v Seattle Reign FC Seattle Reign FC 2-1
축구 United Soccer League 05/24 00:00 Rio Grande Valley FC Rio Grande Valley FC v Los Angeles Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1-1
축구 USA NPSL 05/23 23:35 Chattanooga FC Chattanooga FC v Asheville City SC 1-1
축구 CONCACAF Championship Women 05/23 23:30 Guyana Women v Bermuda Women 2-2
축구 National Women's Soccer League 05/23 23:30 Orlando Pride Orlando Pride v North Carolina Courage North Carolina Courage 3-4
축구 USA USL PDL 05/23 23:30 웨스턴 마쓰 피어니어스 웨스턴 마쓰 피어니어스 v FC Boston FC Boston 1-1
축구 National Women's Soccer League 05/23 23:30 Washington Spirit Washington Spirit v 스카이 블루 FC 스카이 블루 FC 1-0
축구 Brazil Campeonato Tocantinense 05/23 23:20 Sparta TO Sparta TO v Tocantinopolis EC 0-2
야구 미국 프로야구 리그 05/23 23:10 마이애미 말린스 마이애미 말린스 v 뉴욕메츠 뉴욕메츠 2-1
야구 미국 프로야구 리그 05/23 23:10 보스턴 레드삭스 보스턴 레드삭스 v 탬파베이 레이즈 탬파베이 레이즈 4-1
테니스 ITF Mexico F3 MD 05/23 23:05 Maginley/Phillips v Diaz-Figueroa C / Gonzalez W 4-6,7-5,5-10
아이스 하키 AHL 05/23 23:05 Toronto Marlies Toronto Marlies v Lehigh Valley Phantoms Lehigh Valley Phantoms 5-0
야구 미국 프로야구 리그 05/23 23:05 뉴욕양키즈 뉴욕양키즈 v 텍사스 레인져스 텍사스 레인져스 10-12
야구 미국 프로야구 리그 05/23 23:05 애틀란타 브레이브스 애틀란타 브레이브스 v 필라델피아 필리즈 필라델피아 필리즈 0-4
축구 Brazil Campeonato Gaucho 2 05/23 23:04 Ypiranga Futebol Clube RS Ypiranga Futebol Clube RS v Clube Esportivo Lajeadense RS Clube Esportivo Lajeadense RS 4-1
축구 Saint Kitts & Nevis Premier League 05/23 23:01 Flow 4G Cayon Rockets v Rams Village Superstars Rams Village Superstars 1-0
농구 LPB 05/23 23:00 Cocodrilos de Caracas Cocodrilos de Caracas v Guaros de Lara Guaros de Lara 74-92
농구 LPB 05/23 23:00 Trotamundos de Carabobo Trotamundos de Carabobo v Toros de Aragua Toros de Aragua 72-54
축구 US 오픈 컵 05/23 23:00 Jacksonville Armada Jacksonville Armada v Miami United Miami United 0-2
축구 US 오픈 컵 05/23 23:00 챨래스톤 배터리 챨래스톤 배터리 v Elm City Express Elm City Express 1-0
축구 US 오픈 컵 05/23 23:00 리치몬드 키커스 리치몬드 키커스 v Penn FC Penn FC 3-2
축구 US 오픈 컵 05/23 23:00 피츠버그 리버하운즈 피츠버그 리버하운즈 v FC Cincinnati FC Cincinnati 1-3
축구 US 오픈 컵 05/23 23:00 Louisville City FC Louisville City FC v Saint Louis FC Saint Louis FC 1-0
농구 LNB 05/23 23:00 Obras Sanitarias Obras Sanitarias v Club Atletico San Lorenzo de Almagro Club Atletico San Lorenzo de Almagro 94-99
축구 USA USL PDL 05/23 23:00 Weston FC Weston FC v The Villages The Villages 0-3
축구 USA USL PDL 05/23 23:00 Tobacco Road FC Tobacco Road FC v 샤롯데 이글스 샤롯데 이글스 1-2
축구 USA USL PDL 05/23 23:00 North Carolina FC U23 North Carolina FC U23 v Myrtle Beach FC Myrtle Beach FC 1-1
축구 Uruguay Torneo Intermedio 05/23 23:00 페나롤 페나롤 v CA Boston River CA Boston River 3-0
축구 Brazil Campeonato Cearense B 05/23 22:59 이카사 CE 이카사 CE v Caucaia Caucaia 1-1
E-Sports Overwatch - OWL - Stage 4 05/23 22:58 Boston Uprising v Dallas Fuel View
축구 CONCACAF Championship Women 05/23 22:34 Antigua and Barbuda Women v St Vincent Grenadines Women 1-0
축구 CONCACAF Championship Women 05/23 22:30 US Virgin Islands Women US Virgin Islands Women v Dominica Women Dominica Women 0-3
농구 Liga Ouro 05/23 22:15 Unifacisa v Macae Basquete Macae Basquete 92-73
축구 Copa Libertadores, 예선 05/23 22:15 그레미오 그레미오 v 데프 스포팅 데프 스포팅 1-0
축구 Copa Libertadores, 예선 05/23 22:15 Cerro Porteno Cerro Porteno v 모나가스 모나가스 3-2
농구 Morocco 1DNM 05/23 22:00 AJS Casablanca AJS Casablanca v RCOZ Oued Zem RCOZ Oued Zem 60-59
농구 Morocco 1DNM 05/23 22:00 MSR Rabat v COJ Eljadida COJ Eljadida 72-64
농구 LPB 05/23 22:00 Bucaneros Bucaneros v Guaiqueries de Margarita 82-57
테니스 ITF Mexico F3 05/23 22:00 Boyer, Dusty H v Gomez, Lucas 4-6,5-7
축구 USA USL PDL 05/23 22:00 FC Miami City Champions FC Miami City Champions v Sima Aguilas Sima Aguilas 1-2
축구 Copa do Nordeste, Qualification 05/23 22:00 세아라 CE 세아라 CE v Crb AL Crb AL 0-0
축구 Campeonato Brasileiro, Serie A, Group 1 Women 05/23 21:30 Ferroviaria SP Ferroviaria SP v Sao Francisco BA Sao Francisco BA 2-0
테니스 ITF Mexico F3 MD 05/23 21:20 Johnson H / Johnson Y v Resendiz Dominguez M / Rosas-Zarur R-I 6-0,7-5
축구 여자 월드컵 유럽 예선, 그룹 5 05/23 21:00 Barbados Women v Suriname Women 2-1
배구 Brazil CBS U19 05/23 21:00 Minas Gerais U19 v Paraiba U19 24-14
핸드볼 Tunisia Premier League 05/23 21:00 Ebs Beni Khiar Ebs Beni Khiar v Club Sportif de Hiboun Club Sportif de Hiboun 29-28
핸드볼 Tunisia Premier League 05/23 21:00 AS Teboulba AS Teboulba v Club Handball de Jemmal Club Handball de Jemmal 31-25
핸드볼 Tunisia Premier League 05/23 21:00 Etoile Sportive Sahel v Club Africain Club Africain 31-26
핸드볼 Tunisia Premier League 05/23 21:00 Esperance de Tunis Esperance de Tunis v El Makarem Mehdia 30-27
핸드볼 Tunisia Premier League 05/23 21:00 AS Hammamet AS Hammamet v US Temimienne US Temimienne 30-28
축구 Serie B, Primera Etapa 05/23 21:00 올메도 올메도 v 만타 FC 만타 FC 1-1
축구 Serie B, Primera Etapa 05/23 21:00 Gualaceo SC v Fuerza Amarilla S.c. Fuerza Amarilla S.c. 3-0
축구 Serie B, Primera Etapa 05/23 21:00 LDU 포르토비에죠 LDU 포르토비에죠 v Santa Rita Santa Rita 1-1
탁구 Moscow Liga Pro 05/23 20:54 Denis Bochkov v Lev Volin 7-11
축구 Arab Club Championship 05/23 20:50 알파이살리 알파이살리 v Asac Concorde Asac Concorde 1-3
축구 Arab Club Championship 05/23 20:41 Grotta/Kria U19 v Asac Concorde Asac Concorde 1-3
테니스 ITF Women Osprey 05/23 20:30 Goncalves, Paula Cristina v Boren, Brynn 6-4,5-2
핸드볼 Portugal 2a Divisao 05/23 20:30 Cp Natacao Cp Natacao v FC Gaia FC Gaia 20-22
축구 Iceland 4 Deild 05/23 20:30 벨세르키르 벨세르키르 v Stal-Ulfur Stal-Ulfur 3-0
탁구 Moscow Liga Pro 05/23 20:28 Rodion Chmelev v Pavel Tarutin 10-7
야구 미국 프로야구 리그 05/23 20:05 샌디에고 파드리즈 샌디에고 파드리즈 v 워싱턴 내셔널즈 워싱턴 내셔널즈 3-1
축구 CONCACAF Championship Women 05/23 20:04 St Lucia Women v Curacao Women 2-1
축구 Iceland 4 Deild 05/23 20:02 Kordrengir Kordrengir v IH 하프나르프요르뒤르 IH 하프나르프요르뒤르 4-1
축구 Iceland 4 Deild 05/23 20:00 KFR v Bjorninn 0-1
축구 Iceland 4 Deild 05/23 20:00 레이니르 산드게르디 레이니르 산드게르디 v Midas Midas 3-1
축구 CONCACAF Championship Women 05/23 20:00 St Kitts & Nevis Women v Grenada Women 10-0
테니스 ITF Mexico F3 05/23 20:00 Gonzalez, Wilfredo v Carlos Palencia 6-4,6-4
테니스 ITF Argentina F2 MD 05/23 20:00 Arguello/Zukas v Egea/Makiguchi 6-3,6-4
축구 U20 Campeonato Brasileiro, Group A 05/23 20:00 Vasco Da Gama U19 Vasco Da Gama U19 v Rio Branco FC AC U19 Rio Branco FC  AC U19 1-2
축구 Spain Copa De La Reina 05/23 20:00 UD Granadilla Tenerife UD Granadilla Tenerife v Real Betis Balompie Real Betis Balompie 2-1
탁구 Moscow Liga Pro 05/23 19:30 Denis Bochkov v Pavel Tarutin 10-8
농구 LPB 05/23 19:30 Cab Madeira Cab Madeira v Vitoria SC Guimaraes Vitoria SC Guimaraes 86-94
축구 Serie B, Primera Etapa 05/23 19:30 Clan Juvenil Clan Juvenil v Puerto Quito Puerto Quito 1-2
배구 Brazil CBS U19 05/23 19:27 Rio De Janeiro U19 v Distrito Federal U19 24-22
축구 Urvalsdeild, Women 05/23 19:15 UMF Selfoss UMF Selfoss v FH FH 4-1
축구 Urvalsdeild, Women 05/23 19:15 발루르 R 발루르 R v HK/바이킹구르 HK/바이킹구르 2-0
축구 Urvalsdeild 05/23 19:15 그린다빅 그린다빅 v 발루르 R 발루르 R 2-1
축구 Urvalsdeild 05/23 19:15 스트자르난 가르다베 스트자르난 가르다베 v 필키르 R 필키르 R 3-0
축구 Urvalsdeild 05/23 19:15 브레이다블리크 브레이다블리크 v 비킹구르 R 비킹구르 R 0-0
테니스 ITF Women Osprey 05/23 19:10 Fusinato, Francesca v Whoriskey, Caitlin 6-7,2-6
테니스 ATP Geneva 05/23 19:10 Wawrinka, Stan v Donaldson, Jared 6-3,6-4
축구 U19 League, deild A 05/23 19:02 Leiknir/KB Leiknir/KB v HK/Ymir Kopavogur U19 1-4
축구 U19 League, deild A 05/23 19:01 Fjolnir Vaengir v Haukar U19 4-1