탁구 Moscow Liga Pro 11/21 00:00 Oleg Popov v Igor Kovalev 11-9
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/21 00:00 네브라스카-오마하 매버릭스 네브라스카-오마하 매버릭스 v 베툰 쿡맨 베툰 쿡맨 0-0
탁구 Moscow Liga Pro 11/20 23:30 Vladimir Safonov v Evgeny Shishko 12-11
농구 3x3 Liga Pro 11/20 23:20 Kavkaz-pro 3x3 v Neva-pro 3x3 20-12
농구 3x3 Liga Pro 11/20 23:09 Sibir-pro 3x3 v MSK-pro 3x3 20-13
농구 3x3 Liga Pro 11/20 23:01 Sever-pro 3x3 v Baykal-pro 3x3 20-13
탁구 Moscow Liga Pro 11/20 23:00 Alexey Yanshaev v Igor Kovalev 7-10
테니스 ITF Chile F2 MD 11/20 22:57 Lama/Naser v Justo/Pena Lopez 6-1,3-6,0-0
테니스 ITF USA F33 MD 11/20 22:50 Seelig/Seibert v Cash R / Mercer J 6-2,6-7,10-2
탁구 Moscow Liga Pro 11/20 22:30 Oleg Popov v Vladimir Safonov 10-10
농구 3x3 Liga Pro 11/20 22:10 MSK-pro 3x3 v Neva-pro 3x3 18-18
테니스 ITF Panama F4 MD 11/20 22:00 Gomez A / Gomez E v Reed A / Rodriguez-Pace R 3-6,2-6
농구 WNCAAB 11/20 22:00 FIU Women FIU Women v Bethune Cookman Wildcats Bethune Cookman Wildcats 57-68
탁구 Moscow Liga Pro 11/20 22:00 Igor Kovalev v Evgeny Shishko 11-12
배구 수퍼리가 여자 11/20 22:00 Osasco Audax Osasco Audax v Concilig/Volei Bauru Concilig/Volei Bauru 3-1
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/20 22:00 아이오와 스테이트 싸이클론스 아이오와 스테이트 싸이클론스 v 일리노이스 파이팅 일리니 일리노이스 파이팅 일리니 84-68
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/20 22:00 로욜라 매릴랜드 그레이하운즈 로욜라 매릴랜드 그레이하운즈 v 햄튼 파이어리츠 햄튼 파이어리츠 75-66
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/20 22:00 캘리포니아 골든 베어즈 캘리포니아 골든 베어즈 v 템플 아울스 템플 아울스 59-76
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/20 22:00 세인트 보나벤쳐 세인트 보나벤쳐 v 부아세 스테이트 브롱코스 부아세 스테이트 브롱코스 52-72
배구 수퍼리가 여자 11/20 22:00 Fluminense FC Fluminense FC v Balneario Camboriu Women Balneario Camboriu Women 3-1
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/20 22:00 툴래인 그린 웨이브 툴래인 그린 웨이브 v 캘리포니아 어빈 캘리포니아 어빈 55-67
축구 Copa Libertadores, Women, Group A 11/20 22:00 콜로 콜로 v 산투스 산투스 1-4
농구 WNCAAB 11/20 22:00 Bethune Cookman Wildcats Bethune Cookman Wildcats v Fiu Panthers Fiu Panthers 68-57
배구 수퍼리가 여자 11/20 22:00 Minas Tenis Clube Minas Tenis Clube v Sao Cristovao Saude/Sao Caetano Sao Cristovao Saude/Sao Caetano 3-0
농구 NBB 11/20 22:00 파울리스타누 파울리스타누 v 산호세 도스 캄포스 산호세 도스 캄포스 88-82
농구 3x3 Liga Pro 11/20 21:50 Sever-pro 3x3 v Sibir-pro 3x3 21-19
테니스 ITF Chile F2 MD 11/20 21:50 Paz/R Taverna v Monzon I / Otegui J B 7-6,6-7,10-7
테니스 ITF USA F33 11/20 21:45 Dunbar, Jacob v Ortega-Olmedo, Roberto 2-6,2-6
테니스 ITF Panama F4 MD 11/20 21:43 Gomez/Maginley v Carou/Huertas Del Pino 4-6,7-6,1-0
탁구 Moscow Liga Pro 11/20 21:30 Alexey Yanshaev v Oleg Popov 9-10
농구 Portugal Nacional 2A 11/20 21:30 나시오날 나타상 나시오날 나타상 v 살레시아누스 OSJ/VILT 살레시아누스 OSJ/VILT 61-78
농구 3x3 Liga Pro 11/20 21:30 Neva-pro 3x3 v Baykal-pro 3x3 21-10
배구 수퍼리가 여자 11/20 21:30 Dentil / Praia Clube Dentil / Praia Clube v Curitiba Volei Women Curitiba Volei Women 3-2
배구 수퍼리가 여자 11/20 21:30 Gremio Barueri Gremio Barueri v EC Pinheiros EC Pinheiros 3-1
배구 수퍼리가 여자 11/20 21:30 Sesc RJ Sesc RJ v Brasilia Volei Brasilia Volei 3-2
농구 Liga Sudamericana, Group D 11/20 21:30 미나스 미나스 v 파스쿠알로투/바우루 파스쿠알로투/바우루 67-66
풋살 Portugal Champs U20 Tuesday 11/20 21:25 Sporting CP U20 v SL Benfica U20 6-1
농구 3x3 Liga Pro 11/20 21:10 Sibir-pro 3x3 v Kavkaz-pro 3x3 20-20
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/20 21:00 잭슨 스테이트 타이거즈 잭슨 스테이트 타이거즈 v 시카고 스테이트 구가르스 시카고 스테이트 구가르스 81-68
테니스 Challenger Andria 11/20 21:00 Simon, Tobias v Sonego, Lorenzo 6-7,7-5,5-7
핸드볼 1a 디비사오 11/20 21:00 AA Avanca AA Avanca v Sporting Cp Sporting Cp 24-30
테니스 ITF Chile F2 11/20 20:55 Naser, Javier v Kestelboim, Mariano 3-6,4-6
농구 3x3 Liga Pro 11/20 20:50 MSK-pro 3x3 v Baykal-pro 3x3 18-16
테니스 ITF USA F33 11/20 20:50 Thomas, Danny v Brooksby, Jenson 3-6,3-6
축구 Paraguay Cup 11/20 20:45 올림피아 아선시온 올림피아 아선시온 v 스포르티보 루쿠에노 스포르티보 루쿠에노 3-1
탁구 Moscow Liga Pro 11/20 20:37 Vyacheslav Karpenko v Ivan Titov 9-6
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 11/20 20:32 Vermaas, Kim Vermaas, Kim v Jeger, Mateja Jeger, Mateja 8-10
농구 3x3 Liga Pro 11/20 20:30 Sever-pro 3x3 v Kavkaz-pro 3x3 15-17
E-Sports CS:GO - United Masters League 11/20 20:30 Sprout Sprout v Alternate Attax Alternate Attax 2-0
테니스 ITF USA F33 11/20 20:10 Whitehouse, Mark v Ruehl, Tim 6-2,6-3
축구 Iceland Pre-Season Cup 11/20 20:08 스트자르난 가르다베 스트자르난 가르다베 v 비킹구르 R 비킹구르 R 5-0
탁구 Moscow Liga Pro 11/20 20:05 Denis Grishenin v Sergei Pahomov 8-8
배구 Poland Uni League Women 11/20 20:00 SGH Warszawa Women v SGGW Women 28-27
배구 Serbia Regional Liga U19 Women 11/20 20:00 Dunav U19 Women v Kralj U19 Women 17-24
배구 Serbia Regional Liga U19 Women 11/20 20:00 Crvena Zvezda U19 Women v Radnicki U19 Women 12-24
배구 Serbia Regional Liga U19 Women 11/20 20:00 Blok Aut U19 Women v Imlek U19 Women 13-23
배구 Poland Uni League 11/20 20:00 AZS WUM Warszawa v AZS AWF A Warszawa 23-23
축구 17세미만 여자 월드컵 낙아웃 스테이지 11/20 20:00 핀란드 핀란드 v Uruguay U17 Women Uruguay U17 Women 1-1
축구 17세미만 여자 월드컵 낙아웃 스테이지 11/20 20:00 가나 가나 v New Zealand U17 Women New Zealand U17 Women 2-0
축구 Primera D Metropolitana 11/20 20:00 유판퀴 v CA 아틀라스 CA 아틀라스 1-2
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/20 20:00 N. 플로리다 N. 플로리다 v 서던 미시시피 서던 미시시피 64-48
축구 국제 친선 경기 11/20 20:00 프랑스 프랑스 v 우루과이 우루과이 1-0
축구 Primera C 11/20 20:00 포르베니르 v 산 카를로스 산 카를로스 0-4
축구 Championship 1 11/20 20:00 리머배디 Utd. 리머배디 Utd. v H. W. 웰더스 H. W. 웰더스 1-2
농구 남자 유로 리그 11/20 20:00 레알 마드리드 BC 레알 마드리드 BC v 그란 카나리아 그란 카나리아 89-76
풋살 Poland 1 Liga 11/20 19:59 AZS WSIiU Malwee Lodz v UKMS Zgierz 0-3
축구 The Doodson 스포츠컵 11/20 19:50 믹클로버 스포츠 믹클로버 스포츠 v 벅스톤 FC 벅스톤  FC 0-3
테니스 ITF Chile F2 11/20 19:50 Etcheverry, Tomas Martin v Bianchi, Nicolas 6-7,7-5,6-2
축구 England Isthmian Cup 11/20 19:47 워씽 FC 워씽 FC v 타운브리지 엔젤스 타운브리지 엔젤스 1-1
축구 Isthmian Football League, North Division 11/20 19:46 AFC 서드베리 AFC 서드베리 v 브렌트우드 타운 브렌트우드 타운 5-3
농구 Italy Regional U20 11/20 19:45 Elleppi 1976 U20 Elleppi 1976 U20 v Scuola Basket Ferrara U20 Scuola Basket Ferrara U20 61-65
축구 Isthmian Football League, South Division 11/20 19:45 체스헌트 FC 체스헌트 FC v Bracknell Town 2-0
농구 Ireland Division 1 11/20 19:45 Tolka Rovers Tolka Rovers v DBS Eanna DBS Eanna 45-70
농구 Italy Regional U20 11/20 19:45 USSA Nova U20 USSA Nova U20 v Cusano Milanino U20 58-56
축구 칼스버그 FA 트로피 11/20 19:45 램스보텀 유나이티드 램스보텀 유나이티드 v Yaxley Yaxley 5-1
축구 Scotland Reserve League 11/20 19:45 이스트 킬브라이드 이스트 킬브라이드 v Raith Rovers Reserves Raith Rovers Reserves 4-0
테니스 ITF USA F33 11/20 19:45 Kellovsky, Dominik v Brouwer, Gijs 3-6,6-7
축구 컨퍼런스 노스 11/20 19:45 블리스 블리스 v 스톡포트 스톡포트 3-2
축구 컨퍼런스 노스 11/20 19:45 Alfreton Town Alfreton Town v 리밍턴 리밍턴 1-2
축구 컨퍼런스 사우스 11/20 19:45 웨스턴 수퍼 메어 웨스턴 수퍼 메어 v 이지 터록 이지 터록 1-1
축구 FA컵 11/20 19:45 동커스터 로버스 동커스터 로버스 v 콜레이 콜레이 7-0
축구 FA컵 11/20 19:45 칼튼 애슬래틱 칼튼 애슬래틱 v 맨스필드 타운 맨스필드 타운 5-0
축구 FA컵 11/20 19:45 포레스트 그린 로버스 포레스트 그린 로버스 v 옥스포드 유나이티드 옥스포드 유나이티드 0-3
축구 FA컵 11/20 19:45 크로우레이 타운 크로우레이 타운 v 사우스엔드 유나이티드 사우스엔드 유나이티드 2-6
축구 FA컵 11/20 19:45 할리팩스 할리팩스 v 모어컴 FC 모어컴 FC 1-0
축구 FA컵 11/20 19:45 브래드포드 씨티 브래드포드 씨티 v 올더숏 올더숏 5-2
축구 FA컵 11/20 19:45 첼튼엄 타운 첼튼엄 타운 v 엡스플릿 엡스플릿 2-0
축구 FA컵 11/20 19:45 옥스포드 시티 옥스포드 시티 v 트레메르 로버스 트레메르 로버스 0-2
축구 FA컵 11/20 19:45 빌러리케이 타운 빌러리케이 타운 v 체스터필드 체스터필드 1-3
축구 FA컵 11/20 19:45 슬로우 타운 슬로우 타운 v 서튼 서튼 9-8
축구 스코틀랜드 챔피언십 11/20 19:45 던디 유나이티드 던디 유나이티드 v 알로아 아틀레틱 알로아 아틀레틱 4-2
축구 노던 프리미어 리그 프리미어 디비젼 11/20 19:45 뱀버 브리지 뱀버 브리지 v 게인즈보로 트리니티 게인즈보로 트리니티 1-2
축구 League Cup 11/20 19:45 클리프톤빌 클리프톤빌 v 던개넌 스위프트 던개넌 스위프트 3-4
축구 Premiership 11/20 19:45 밸리미나 밸리미나 v 그렌토란 FC 그렌토란 FC 2-1
축구 England Southern Premier League South 11/20 19:45 웨이머스 웨이머스 v 샐리스베리 샐리스베리 2-1
축구 England Southern Premier League South 11/20 19:45 스테인즈 타운 스테인즈 타운 v 킹스 랑글레이 킹스 랑글레이 0-2
축구 England Southern Premier League South 11/20 19:45 머티르 타운 머티르 타운 v 티버튼 타운 티버튼 타운 5-1
축구 England Southern Premier League South 11/20 19:45 할로우 보로우 할로우 보로우 v 베싱스토크 타운 베싱스토크 타운 2-1
축구 England Southern Premier League South 11/20 19:45 프롬 타운 프롬 타운 v 스윈던 수퍼마린 스윈던 수퍼마린 1-2
축구 England Southern Premier League South 11/20 19:45 헨돈 헨돈 v 베컨스필드 시콥 FC 베컨스필드 시콥 FC 2-2