축구 China Division 2 09/01 07:00 센양 동진FC 호핫 센양 동진FC 호핫 v 허베이 징잉 허베이 징잉 0-3
축구 China Division 2 08/25 07:00 푸젠 톈신 푸젠 톈신 v 허페이 구이관 허페이 구이관 3-0
축구 China Division 2 08/25 07:00 셴양 청스 셴양 청스 v 센양 동진FC 호핫 센양 동진FC 호핫 3-0
탁구 Moscow Liga Pro 08/20 12:30 Andrey Emelyanov v Alexander Nevzorov 4-9
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 08/20 12:30 Ollivier, Brice Ollivier, Brice v Bluhm, Florian Bluhm, Florian 2-3
테니스 ITF Hungary F6 MD 08/20 12:10 Kopriva/Liska v Doumbia S / Reboul F 1-6,0-6
테니스 ITF Hungary F6 MD 08/20 12:10 Kalenichenko D / Polasek F v Krawcewicz K / Panak Y 4-6,6-3,0-0
Bowls Grand Prix Bowls 08/20 12:04 Harlow, Greg Harlow, Greg v Whyers, Matt Whyers, Matt 0-1
배구 Asian Games 08/20 12:00 Qatar Qatar v Maldives Maldives 3-0
탁구 Moscow Liga Pro 08/20 12:00 Yurii Sokolov v Aleksandr Shirshov 11-10
Rugby Union Russian Premier League 08/20 11:52 Enisey - Stm Krasnojarsk Enisey - Stm Krasnojarsk v Krasnyj Jar Krasnyj Jar 14-3
테니스 ITF Italy F24 08/20 11:50 Giacomini, Luca v Nicolo Giordano 6-1,6-2
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 08/20 11:50 Schabacker, Jens Schabacker, Jens v Vrablik, Jiri Vrablik, Jiri 0-3
테니스 ITF Women Budapest WD 08/20 11:45 Basara/Masuri v Januskova/Vismane 1-6,1-6
테니스 ITF Women Wanfercee-Baulet 08/20 11:40 Kraus, Sinja v Marianne Argyrokastriti 6-1,7-5
테니스 ITF Switzerland F3 MD 08/20 11:40 Bega/Berrettini v Bax F / Pietri B 6-1,6-3
농구 China NBL U21 08/20 11:30 Zhejiang Guangsha U21 Zhejiang Guangsha U21 v Liaoning Hengye U21 Liaoning Hengye U21 96-74
탁구 Moscow Liga Pro 08/20 11:30 Andrey Emelyanov v Aleksandr Chencov 9-7
테니스 ITF Belarus F3 MD 08/20 11:30 Agabigun S / Kirci K v Bondarevskiy/Krutykh 6-7,3-6
테니스 ITF Women Braunschweig 08/20 11:25 Rueffer, Lena v Matviyenko, Lisa 6-2,6-4
테니스 ITF Switzerland F3 08/20 11:20 Davis, Jack v Speziali, Maurizio 2-6,3-6
테니스 ITF Belgium F9 08/20 11:15 Bertimon, Maxence v Damiens, Antoine 6-2,6-2
테니스 ITF Spain F24 08/20 11:10 Broville, Maxence v Chavez Villalpando, Luis Diego 2-6,6-0,6-1
테니스 ITF Russia F7 08/20 11:10 Voronin, Dimitriy v Boborykin, Alexander 6-3,7-5
테니스 ITF Women Budapest 08/20 11:10 Wysoczanska, Katarzyna v Genovese, Elaine 4-6,2-6
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 08/20 11:10 Schwarzer, Dwain Schwarzer, Dwain v Bluhm, Florian Bluhm, Florian 1-3
테니스 ITF Spain F24 08/20 11:00 Martin Tiffon, Pol v Sorni Chavarria, Quim 3-6,1-6
축구 Thai League 4 08/20 11:00 Dome FC v PTU Pathum Thani FC 1-2
풋살 Club Friendlies - 2x25 mins 08/20 11:00 Ttg-Ugra Yugorsk Ttg-Ugra Yugorsk v MFk Norilsky Nickel MFk Norilsky Nickel 3-1
탁구 Moscow Liga Pro 08/20 11:00 Alexander Nevzorov v Yurii Sokolov 10-8
축구 Latvia Reserve League 08/20 11:00 Rigas Futbola Skola II v Valmiera Glass Reserves 3-1
축구 클럽 친선 경기 08/20 11:00 Rayong FC v 리만 워리어스 리만 워리어스 2-2
축구 Kenya Super League 08/20 11:00 Ushuru FC Ushuru FC v FC Talanta 0-2
핸드볼 Asian Games, Group C 08/20 11:00 홍콩 홍콩 v 대한민국 대한민국 15-40
Bowls Grand Prix Bowls 08/20 11:00 Harlow, Greg Harlow, Greg v Whyers, Matt Whyers, Matt 0-0
축구 21세미만 08/20 11:00 1 FK Pribram U21 v 슬로반 리베레츠 슬로반 리베레츠 2-2
축구 21세미만 08/20 11:00 이흘라바 이흘라바 v Okd 카르비나 Okd 카르비나 3-1
축구 Denmark Reserve League 08/20 10:58 쇠네르위스케 쇠네르위스케 v 바일레 바일레 2-2
테니스 ITF Switzerland F3 08/20 10:50 Giovannini, Umberto v Nicolas Grandjean 6-3,6-0
테니스 ITF China F13 MD 08/20 10:50 CAI Z / Zhou S H v Purcell R / Sadler O 6-7,5-7
테니스 ITF Poland F8 08/20 10:45 Andrzejczuk, Adrian v Mlazga, Adam 5-7,6-3,6-2
테니스 ITF Women Wanfercee-Baulet 08/20 10:35 Puig Caballero, Blanca v Schultheiss, Carmen 0-6,0-6
탁구 Moscow Liga Pro 08/20 10:30 Aleksandr Shirshov v Andrey Emelyanov 6-9
테니스 ITF Women Braunschweig 08/20 10:30 Kawa, Katarzyna v Heise, Priscilla 6-3,6-1
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 08/20 10:30 Sitak, Andriy Sitak, Andriy v David, Petr David, Petr 1-3
축구 K리그2 08/20 10:30 부산 부산 v 성남 성남 2-0
축구 K리그2 08/20 10:30 부천 FC 1995 부천 FC 1995 v 대전 시티즌 대전 시티즌 1-1
테니스 ITF Serbia F3 08/20 10:25 Suvajac, Stefan v Subanovic, Nemanja 4-6,2-6
테니스 ITF Russia F7 MD 08/20 10:15 Budanov/Uvarov v Baluda V / Pavlioutchenkov A 3-6,4-6
테니스 ITF Belarus F3 08/20 10:10 Gray, Jonathan v Paris, Joshua 6-4,4-6,4-6
Water Polo World Championships, Women, Group A 08/20 10:10 중국 중국 v Thailand Women 17-5
테니스 ITF Poland F8 08/20 10:05 Mikula, Michal v Kostin, Viktor 6-4,6-3
테니스 ITF Women Budapest 08/20 10:05 Naydenova, Aleksandrina v Ramskogler, Nadja 6-3,6-1
Bowls Grand Prix Bowls 08/20 10:00 Whyers, Matt Whyers, Matt v King, Mervyn King, Mervyn 0-0
테니스 ITF Belarus F3 08/20 10:00 Tsivadze, George v Moroz, Danila 6-1,6-0
농구 3x3 Liga Pro 08/20 10:00 Rostov-pro 3x3 v Ural-pro 3x3 20-10
농구 China NBL U21 08/20 10:00 Tianjin Golden Lions U21 Tianjin Golden Lions U21 v Guangxi Weizhuang U21 Guangxi Weizhuang U21 104-71
탁구 Moscow Liga Pro 08/20 10:00 Aleksandr Chencov v Yurii Sokolov 7-9
축구 클럽 친선 경기 08/20 10:00 Th. 혼다 Th. 혼다 v 드림즈 드림즈 1-1
테니스 ITF Women Caslano WD 08/20 10:00 Biran S / Pulchartova L v Cinkova/Giaquinta 4-6,6-3,6-10
테니스 ITF Women Caslano WD 08/20 10:00 Bergomi/Penne v Bokan/Polese 3-6,6-7
테니스 ITF China F13 MD 08/20 10:00 Fan/Qiu v Dev/V-Murugesan 3-6,2-6
테니스 ITF Belgium F9 08/20 10:00 Freire Da Silva, Adan v Ouvrard, Victor 4-6,2-6
테니스 ITF Netherlands F5 08/20 10:00 Hermans, Mats v de Krom, Michiel 3-6,3-6
테니스 ITF Women Caslano 08/20 10:00 Malmqvist, Linnea v Gambogi, Sara 6-7,4-6
테니스 ITF Belarus F3 08/20 10:00 Barkai, Yannai v Kniazeu, Mikhail 6-1,6-3
축구 클럽 친선 경기 08/20 10:00 Th. 혼다 Th. 혼다 v 드림즈 FC 드림즈 FC 1-1
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/20 10:00 Rubin Tyumen Rubin Tyumen v Toros Neftekamsk Toros Neftekamsk 3-2
축구 WK-League 08/20 10:00 서울 서울 v 인천현대제철 인천현대제철 2-2
축구 WK-League 08/20 10:00 Hwacheon Kspo FC Hwacheon Kspo FC v Changnyeong Wfc Changnyeong Wfc 4-0
축구 WK-League 08/20 10:00 Gumi Sportstoto Gumi Sportstoto v Boeun Sangmu Wfc Boeun Sangmu Wfc 2-0
축구 WK-League 08/20 10:00 Suwon Wfc Suwon Wfc v Gyeongju Khnp Gyeongju Khnp 1-2
테니스 ITF Serbia F3 08/20 09:55 Milos Vukovic v Durguti, Besir 2-6,1-6
테니스 ITF Women Moscow 08/20 09:55 Ayzatulina, Ulyana v Kruzhkova, Daria 6-7,6-4,4-6
테니스 ITF Belgium F9 08/20 09:55 Meraut, Tristan v Bertimon, Charles 6-2,6-3
테니스 ITF Women Budapest 08/20 09:50 Lilla Juhasz v Petra Seresova 3-6,2-6
테니스 ITF Women Budapest 08/20 09:50 Zakordoniec, Emma v Pitak, Katarzyna 1-6,3-6
테니스 ITF Poland F8 08/20 09:50 Dischinger, Eduardo v Orlov, Vladyslav 6-7,6-7
테니스 ITF Women Wanfercee-Baulet 08/20 09:50 Kuczer, Daria v Timsit, Agathe 7-5,5-7,6-3
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 08/20 09:50 Vrablik, Jiri Vrablik, Jiri v Kovacs, Sebestyen Kovacs, Sebestyen 3-2
테니스 ITF Poland F8 08/20 09:40 Drzewiecki, Karol v Simonas Zukauskas 4-6,6-3,6-4
테니스 ITF Italy F24 08/20 09:40 Weis, Alexander v Summaria, Corrado 6-4,6-4
테니스 ITF Belgium F9 08/20 09:35 Peters, Flemming v Every, Michael-John 6-0,7-6
테니스 ITF Poland F8 08/20 09:30 Strombachs, Robert v Grynkowski, Piotr 1-6,1-6
농구 3x3 Liga Pro 08/20 09:30 Enisey-pro 3x3 v Rubin-pro 3x3 16-19
배구 Asian Games 08/20 09:30 India India v 홍콩 홍콩 3-0
배구 Asian Games 08/20 09:30 카자흐스탄 카자흐스탄 v 미얀마 미얀마 1-3
탁구 Moscow Liga Pro 08/20 09:30 Alexander Nevzorov v Aleksandr Shirshov 11-11
테니스 ITF Italy F24 08/20 09:30 Zarichanskiy, Daniil v Stable, Rayane 7-6,6-7,2-5
축구 Victoria Premier League, Women 08/20 09:30 하이델버그 유나이티드 v 칼더 유나이티드 칼더 유나이티드 1-5
축구 U20 Queensland National Premier League 08/20 09:30 모어턴 베이 제츠 모어턴 베이 제츠 v 브리즈번 스트라이커스 브리즈번 스트라이커스 1-1
테니스 ITF Italy F24 08/20 09:30 Dambrosi, Giacomo v Cayre, Paul 6-3,3-6,2-6
테니스 ITF Italy F24 08/20 09:30 Guerrieri, Andrea v Bonadio, Riccardo 3-6,4-6
축구 U20 Queensland National Premier League 08/20 09:30 모어턴 베이 제츠 모어턴 베이 제츠 v 브리즈번 스트라이커스 브리즈번 스트라이커스 1-1
축구 U20 Queensland National Premier League 08/20 09:30 웨스턴 프라이드 웨스턴 프라이드 v 레드랜즈 Utd 레드랜즈 Utd 4-0
테니스 ITF Women Budapest 08/20 09:25 Muller, Nikoletta v Vojcinakova, Ingrid 3-6,0-6
테니스 ITF China F13 MD 08/20 09:25 Dong/Liu v Gabay/P Reddy 6-2,6-3
축구 Calcutta Premier Division 08/20 09:15 조지 텔레그라프 FC v 피얼리스 SC 1-3
농구 3x3 Liga Pro 08/20 09:11 Lokomotiv-pro 3x3 v Amkar-pro 3x3 19-15
테니스 ITF Spain F24 08/20 09:10 Watson, Andrew v Li, Yuanfeng 6-4,6-1