탁구 |
TT Elite Series |
04/17 18:10 |
Bartlomiej Wisniewski v Tomasz Lojtek
|
|
3-2
|
|
Horse Racing |
Horseshoe India |
04/17 18:10 |
Horseshoe Indiana v
|
|
View
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
04/17 18:10 |
애틀란타 v 휴스턴
|
|
5-4
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
04/17 18:10 |
캔자스시티 v 시카고 화이트삭스
|
|
4-2
|
|
Greyhounds |
Yarmouth EVE |
04/17 18:09 |
Yarmouth EVE v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Harlow EVE |
04/17 18:08 |
Harlow EVE v
|
|
View
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
04/17 18:06 |
MIL Bucks (MARINE) Esports v BOS Celtics (BULLDOZER) Esports
|
|
45-63
|
|
탁구 |
TT Cup |
04/17 18:05 |
Radek Muller v Bohuslav Budik
|
|
3-2
|
|
탁구 |
TT Cup |
04/17 18:05 |
Kamil Jurkiewicz v Karol Guzy
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
04/17 18:05 |
Volodymyr Kuzmych v Sidorak, Nazariy
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
04/17 18:05 |
Vitalii Ryndia v Ruslan Serhyenko
|
|
3-1
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
04/17 18:05 |
리노 에이스 v 솔트 레이크 비즈
|
|
6-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
04/17 18:05 |
앨버커키 이소토페스 v 엘 파소 치와와
|
|
7-4
|
|
Horse Racing |
Keeneland |
04/17 18:04 |
Keeneland v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Perry Barr EVE |
04/17 18:03 |
Perry Barr EVE v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Doncaster EVE |
04/17 18:02 |
Doncaster EVE v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Philadelphia |
04/17 18:01 |
Philadelphia v
|
|
View
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
04/17 18:00 |
A.Madrid (Alpha) Esports v Barcelona (Kai) Esports
|
|
3-1
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Tepic Women Quals |
04/17 18:00 |
Dong/Wang v Alvarez / Moreno
|
|
2-0
|
|
축구 |
U19 Interkrets |
04/17 18:00 |
레방에르 v Ranheim U19
|
|
4-5
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
04/17 18:00 |
Dortmund (Juan) Esports v Real Madrid (Antonio) Esports
|
|
6-2
|
|
탁구 |
TT Cup |
04/17 18:00 |
Krzysztof Wenda v Bartosz Sowa
|
|
1-3
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/17 18:00 |
RB Leipzig (Saigon) Esports v PSV (Ozil) Esports
|
|
5-1
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/17 18:00 |
Copenhagen (Carlos) Esports v Napoli (Anthem) Esports
|
|
2-5
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
04/17 18:00 |
AC Milan (Lucas) Esports v Napoli (Cleo) Esports
|
|
2-1
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
04/17 18:00 |
Lazio (MisterX) Esports v Inter (Samuel) Esports
|
|
4-3
|
|
Esports |
COD - CDC Elite - EU |
04/17 18:00 |
Clutch Rayn v Team Unnamed
|
|
View
|
|
Esports |
COD - CDC Elite - EU |
04/17 18:00 |
Revived Gaming v OMiT EU
|
|
View
|
|
Esports |
COD - CDC Elite - EU |
04/17 18:00 |
Noctem Retired v Miracles
|
|
View
|
|
Esports |
COD - CDC Elite - EU |
04/17 18:00 |
Anakin Corp v Team War
|
|
View
|
|
Esports |
COD - CDC Elite - EU |
04/17 18:00 |
Noctem Esports v FIVE Media Clan
|
|
View
|
|
Esports |
COD - CDC Elite - EU |
04/17 18:00 |
Team Falcons v Drillas In Paris
|
|
View
|
|
배드민턴 |
Slovak Open Women Qual |
04/17 18:00 |
Barve, Purva v Nina Bogdanovic
|
|
2-0
|
|
배구 |
Poland Uni League Women |
04/17 18:00 |
SGGW Warszawa Women v Uniwersytet Warszawa Women
|
|
3-0
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Tepic Women Quals |
04/17 18:00 |
Dong/Wang v Daniela Alvarez Mendoza/Tania Moreno Mateeva
|
|
21-19
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Tepic Women Quals |
04/17 18:00 |
Lahti/Ahtiainen v Chamereau/Vieira
|
|
2-1
|
|
야구 |
Cuba Serie Nacional |
04/17 18:00 |
코코드릴로스 데 마탄사스 v Pinar del Río
|
|
3-4
|
|
배구 |
Ligat Al컵 남자 |
04/17 18:00 |
Maccabi Raanana v Maccabi Bardelas
|
|
0-3
|
|
풋살 |
CONCACAF Futsal Champs |
04/17 18:00 |
코스타리카 v Canada
|
|
3-2
|
|
배구 |
Montenegro 1st League Women |
04/17 18:00 |
Buducnost v Herceg Novi Women
|
|
0-3
|
|
배구 |
Faroe Islands Premier League Women |
04/17 18:00 |
Drattur Women v Flogboltsfelagid Ternan Women
|
|
3-0
|
|
배구 |
Serbia Regional Liga Women |
04/17 18:00 |
Vrnjacka Banja Women v Lotus Women
|
|
0-3
|
|
농구 |
NLB |
04/17 18:00 |
Red Devils Morges St Prex v 스위스 센트럴 바스켓
|
|
58-52
|
|
배구 |
Hungary Regional League Women |
04/17 18:00 |
Delta Roplabda SE Women v MAFC Bercsenyi DSK Women
|
|
3-2
|
|
Water Polo |
Hungary OB I Women |
04/17 18:00 |
BVSC 죽로 v 우브세 부다페시트
|
|
7-14
|
|
농구 |
1 Division, Women |
04/17 18:00 |
Zrinjski Women v Jumper Women
|
|
69-85
|
|
농구 |
1 Division, Women |
04/17 18:00 |
레오타르 03 v KZK 셀릭
|
|
0-0
|
|
배구 |
CAVB African Club Championship |
04/17 18:00 |
AL Ahly (Egy) v 무거
|
|
3-0
|
|
Esports |
DOTA2 - European Pro League |
04/17 18:00 |
mousesports v B8
|
|
2-1
|
|
축구 |
U20 Catarinense Junior |
04/17 18:00 |
Brusque U20 v Nacao Esportes U20
|
|
View
|
|
축구 |
U20 Catarinense Junior |
04/17 18:00 |
크리시우마 SC v 조인빌리
|
|
3-1
|
|
축구 |
U20 Catarinense Junior |
04/17 18:00 |
피게이렌시 v 바라
|
|
2-3
|
|
Esports |
LOL - EMEA Masters Spring Play-In |
04/17 18:00 |
BoostGate Esports v SPIKE Syndicate
|
|
2-1
|
|
Esports |
LOL - EMEA Masters Spring Play-In |
04/17 18:00 |
Gentle Mates v Entropiq
|
|
2-1
|
|
축구 |
U20 Catarinense Junior |
04/17 18:00 |
바히아 BA 유스 v Catuense BA U20
|
|
2-1
|
|
축구 |
Cup |
04/17 18:00 |
링컨 레드 Imps v 컬리지 유로파
|
|
3-0
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
04/17 18:00 |
Vaclav Pech v Ladislav Svanda
|
|
0-3
|
|
탁구 |
TT Star Series |
04/17 18:00 |
김, 장원 v Mohammed Javad Sohrabi
|
|
2-3
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/17 18:00 |
Aston Villa (David) Esports v Man City (Socrates) Esports
|
|
1-2
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
04/17 18:00 |
Radomir Vavrecka v Libor Jemelka
|
|
3-1
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/17 18:00 |
Man Utd (Mars) Esports v Arsenal (Furious) Esports
|
|
2-5
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
04/17 18:00 |
Jaroslav Martinek v Michal Syroha
|
|
3-2
|
|
Horse Racing |
San Isidro |
04/17 18:00 |
San Isidro v
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 디비젼 |
04/17 18:00 |
Usck v AS 코로피나
|
|
0-1
|
|
축구 |
Munster Senior League |
04/17 18:00 |
링마혼 R. v 미들레턴
|
|
0-0
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
04/17 18:00 |
Milan Kolar v Lubor Sulava
|
|
2-3
|
|
축구 |
컵, 여자 |
04/17 18:00 |
HK Kopavogur v Fram Reykjavik Women
|
|
3-0
|
|
배구 |
Ligue B |
04/17 18:00 |
GFC 아작시오 배구 v AS 카네스 배구
|
|
1-3
|
|
농구 |
A1, 여자 |
04/17 18:00 |
Oxygen Roma Basket Women v 스키오
|
|
68-90
|
|
배구 |
슈퍼리가, 여자 |
04/17 18:00 |
Vk Novi Sad v 레드니키 베오그라드
|
|
0-3
|
|
테니스 |
Challenger Tallahassee MD |
04/17 18:00 |
데놀리 C / 타부르 C v Kirchheimer/Kodat
|
|
2-6,3-6
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe Quals |
04/17 18:00 |
Team Secret v 일루미날 게이밍
|
|
0-2
|
|
Horse Racing |
Kempton |
04/17 18:00 |
Kempton v
|
|
View
|
|
농구 |
Champions League, Play-Ins |
04/17 18:00 |
카나리아스 v 토파스 부르사
|
|
78-55
|
|
테니스 |
Challenger Tallahassee MD |
04/17 18:00 |
Kwiatkowski/Lawson v Freund/Ingildsen
|
|
2-6,0-6
|
|
배구 |
에레디비시 |
04/17 18:00 |
오리온 두팅헴 v VC Limax
|
|
3-2
|
|
배구 |
에레디비시 |
04/17 18:00 |
드라이스마 디나모 아펠도른 v 리쿠르고스 흐로닝언
|
|
3-1
|
|
아이스 하키 |
18세미만 월드챔피언쉽 디비젼 IB |
04/17 18:00 |
덴마크 v 일본
|
|
4-2
|
|
Esports |
CS2 - RES Regional EU |
04/17 18:00 |
PARIVISION v 해브 게이밍
|
|
2-0
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
04/17 18:00 |
인랜드 엠파이어 66ERS v 랜초 쿠카몽가 퀘이크스
|
|
7-3
|
|
배구 |
리그 A |
04/17 18:00 |
세인트 나자이레 VB v 투르쿠앵 릴 메트로폴
|
|
1-3
|
|
배구 |
리그 A |
04/17 18:00 |
투르스 배구 v 쇼몽 52 오트 마른
|
|
3-1
|
|
축구 |
Division de Honor Juvenil - Grupo III |
04/17 18:00 |
CF 담 v FC 바르셀로나
|
|
1-1
|
|
농구 |
Switzerland SB League Women |
04/17 18:00 |
엘픽 프리부르 v Nyon Basket Women
|
|
82-56
|
|
Esports |
R6 - MENA League |
04/17 18:00 |
Twisted Minds v Dabbe E-Sport
|
|
0-0
|
|
배구 |
NLA, 여자 |
04/17 18:00 |
발리 루가노 v SM 애슈 페핀겐
|
|
2-3
|
|
축구 |
Brazil Serie A U20 |
04/17 18:00 |
브라간티누 SP v 세아라
|
|
0-0
|
|
축구 |
Brazil Serie A U20 |
04/17 18:00 |
파라나엔시 v 산투스 SP
|
|
1-1
|
|
축구 |
Brazil Serie A U20 |
04/17 18:00 |
플루미넨시 v 고이아스 GO
|
|
1-0
|
|
핸드볼 |
디비전 드 오너, 여자 |
04/17 18:00 |
BM 엘다 프레스티조 v Rocasa
|
|
29-26
|
|
축구 |
Belgium First Amateur Division |
04/17 18:00 |
테스 테센데를로 v Gent II
|
|
2-1
|
|
핸드볼 |
데임핸드볼리겐 |
04/17 18:00 |
비보르그 HK v 커팬하겐 핸드볼드
|
|
31-38
|
|
축구 |
오베르리가 웨스트파렌 |
04/17 18:00 |
바텐스세이드 v SpVgg Vreden 1921
|
|
1-0
|
|
야구 |
College Baseball |
04/17 18:00 |
노스이스턴 후스키스 v Kansas State
|
|
8-9
|
|
야구 |
College Baseball |
04/17 18:00 |
Northern Illinois v 일리노이 스테이트 레드버즈
|
|
View
|
|
야구 |
College Baseball |
04/17 18:00 |
페어필드 스태그스 v Yale
|
|
3-12
|
|
야구 |
College Baseball |
04/17 18:00 |
Northern Illinois v St. Thomas (MN)
|
|
Postponed
|
|
축구 |
Argentina Liga Profesional Reserves |
04/17 18:00 |
우라칸 Res. v 고도이 크루스 Res.
|
|
2-0
|
|
축구 |
Argentina Liga Profesional Reserves |
04/17 18:00 |
반필드 v 벨레즈 사르스필드 R.
|
|
1-0
|
|
축구 |
Argentina Liga Profesional Reserves |
04/17 18:00 |
벨그라노 v 힘나시아
|
|
6-2
|
|