Brasov, Singles Qualifying M-ITF-ROU-04A
Date R Home v Away -
09/15 08:00
29
이오넬, 니콜라스 다비드 v 크루티크, 올레크시
7-5,6-4
09/14 09:40
28
키자메토비치, 아지즈 v 이오넬, 니콜라스 다비드
6-2,5-7,1-6
09/14 08:00
28
크루티크, 올레크시 v 프룬자, 니콜라에
6-3,6-3
09/13 10:30
27
크루티크, 올레크시 v 만다, 칼린
7-6,4-6,6-1
09/13 08:00
27
Nicholas David Ionel v 런카누, 페트루-알렉산드루
5-7,7-5,6-4
09/13 08:00
27
노메스쿠, 단 알렉산드루 v 프룬자, 니콜라에
6-4,4-6,4-6
09/13 08:00
27
크레투, 케잘 (로우) v 키자메토비치, 아지즈
6-4,4-6,3-6
09/12 10:30
26
키자메토비치, 아지즈 v 마다라스, 드라고스 니콜라에
Retired
09/12 10:00
26
프리호드코, 올레그 v 노메스쿠, 단 알렉산드루
3-6,4-6
09/12 09:20
26
보르산, 도루 주니어 v 프룬자, 니콜라에
1-6,1-6
09/12 08:40
26
만다, 칼린 v 테파바크, 마르코
6-3,7-6
09/12 07:00
26
아포스톨, 보그단 이오너트 v 크루티크, 올레크시
6-3,5-7,3-6
09/12 07:00
26
런카누, 페트루-알렉산드루 v 단쿠, 블라드 안드레이
6-2,6-3
09/12 07:00
26
디마, 드라고스 v 크레투, 케잘 (로우)
6-7,3-6
09/11 14:20
25
코로빈, 미카일 v 프룬자, 니콜라에
3-6,2-6
09/11 13:20
25
노메스쿠, 단 알렉산드루 v 트린커, 조나스
7-6,6-4
09/11 13:20
25
솔베르그, 크리스토펠 v 만다, 칼린
2-6,0-6
09/11 12:55
25
케오리지스쿠, 마테이 아드리안 v 보르산, 도루 주니어
6-7,2-6
09/11 11:45
25
아포스톨, 보그단 이오너트 v 마코베이, 라두 플로린
6-2,6-2
09/11 11:30
25
파포에, 라두 미하이 v 단쿠, 블라드 안드레이
3-6,4-6
09/11 10:00
25
크루티크, 올레크시 v 팔로시, 스테판
6-3,6-7,6-4
09/11 09:25
25
디마, 드라고스 v 마놀, 알렉산드루 바실
6-1,4-6,6-2
09/11 09:15
25
런카누, 페트루-알렉산드루 v 왈더, 짐
6-4,2-6,6-4
09/11 08:35
25
두미트루, 블라드 안드레이 v 크레투, 케잘 (로우)
2-6,0-6
09/11 07:00
25
키자메토비치, 아지즈 v 보테잔, 게오르지
6-3,6-2
09/11 07:00
25
보드머, 아드리안 v 이오넬, 니콜라스 다비드
1-6,1-6
09/10 11:15
25
프리호드코, 올레그 v 기마, 세바스티안
6-3,6-2
09/10 10:40
25
안토네스쿠, 바실 v 테파바크, 마르코
2-6,2-6
09/10 10:10
25
보르자, 보그단 v 마다라스, 드라고스 니콜라에
2-6,5-7
09/10 09:15
44
키자메토비치, 아지즈 v 라직, 두산
6-4,6-2
키자메토비치, 아지즈
크레투, 케잘 (로우)
런카누, 페트루-알렉산드루
크루티크, 올레크시
프룬자, 니콜라에
파포에, 라두 미하이
블라스케아누, 에두알드
만다, 칼린
케오리지스쿠, 마테이 아드리안
노메스쿠, 단 알렉산드루
단쿠, 블라드 안드레이
파블로비치, 마르코
사빈, 로베르트 다미안
보르산, 도루 주니어
세키르지, 쿠제이
아포스톨, 보그단 이오너트
포포비치, 미하일로
디마, 드라고스
테파바크, 마르코
라직, 두산
프리호드코, 올레그
안토네스쿠, 바실
다미안, 미하이타 다니엘
왈더, 짐
마다라스, 드라고스 니콜라에
반칸, 말론
니쿨레스쿠, 빈센티우 안드레이
시미온, 알렉산더
마코베이, 라두 플로린
보테잔, 게오르지
기마, 세바스티안
투르쿠, 미흐네아 로린 스테판
보드나리우크, 알렉산드루 크리스티안
마르코브스키, 오브레드
코로빈, 미카일
솔베르그, 크리스토펠
크라시운, 테오도르-다시안
팔로시, 스테판
매트비에비치, 에고르
마놀, 알렉산드루 바실
필리프, 블라디미르
아브루단, 이오안 단
보르자, 보그단
두미트루, 블라드 안드레이
트린커, 조나스
바스코프, 드미트리
보드머, 아드리안
스트로에, 알렉산드루 이오넬
코데스쿠, 라즈반 마리우스
페키아크, 마르틴
"브라소프 싱글스 예선 M-ITF-ROU-04A 테니스 토너먼트"는 루마니아에서 개최되는 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 싱글스 예선 부문으로 진행되며, M-ITF-ROU-04A라는 이름으로 알려져 있습니다. 브라소프는 토너먼트가 개최되는 도시로, 이곳에서는 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 경기를 펼칩니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들에게 높은 관심을 받으며, 선수들의 경기력과 기술을 경쟁하는 흥미로운 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept