바이엘로바, 미가엘라

Antalya, Singles W-ITF-TUR-04A 12/19 07:00 26 쿠더메토바, 폴리나 v 바이엘로바, 미가엘라 6-1,6-3
Antalya, Singles W-ITF-TUR-04A 12/18 08:15 25 라자레바, 마르가리타 v 바이엘로바, 미가엘라 1-6,1-6
Toronto, Singles Qualifying W-ITF-CAN-03A 10/30 14:00 25 바이엘로바, 미가엘라 v 데 브룸, 인디 4-6,5-7
Toronto, Singles Qualifying W-ITF-CAN-03A 10/29 13:00 54 트잔드라물리아, 올리비아 v 바이엘로바, 미가엘라 2-6,3-6
Toronto, Singles Qualifying W-ITF-CAN-03A 10/28 17:10 54 스몰, 로살린 v 바이엘로바, 미가엘라 0-6,0-6
Saguenay, Singles W-ITF-CAN-06A 10/22 17:50 25 폰체트, 제시카 v 바이엘로바, 미가엘라 6-3,6-2
Claremont, Singles Qualifying W-ITF-USA-48A 10/09 18:35 25 바이엘로바, 미가엘라 v 데이, 카일라 2-6,2-6
Templeton, Singles W-ITF-USA-32A 09/24 18:10 54 휘틀, 소피아 v 바이엘로바, 미가엘라 6-4,2-6,10-7
Templeton, Singles W-ITF-USA-32A 09/23 18:20 54 아우부촌, 미켈린 v 바이엘로바, 미가엘라 Walkover
Lawrence, Singles W-ITF-USA-34A 09/12 17:25 26 바이엘로바, 미가엘라 v 옹, 바네사 4-6,7-5,6-7
Lawrence, Singles W-ITF-USA-34A 09/11 15:00 25 바이엘로바, 미가엘라 v 엡스, 그레이시 6-1,6-4
Hechingen, Singles W-ITF-GER-05A 08/08 08:00 25 멜니코바, 마리나 v 바이엘로바, 미가엘라 6-1,6-2
Hechingen, Singles W-ITF-GER-05A 08/06 09:30 54 말리기나, 엘레나 v 바이엘로바, 미가엘라 6-7,2-6
Hechingen, Singles W-ITF-GER-05A 08/05 10:10 54 칼라센, 안나 v 바이엘로바, 미가엘라 3-6,2-6
Bad Saulgau, Singles W-ITF-GER-12A 07/30 09:30 25 라스쿠토바, 크세니아 v 바이엘로바, 미가엘라 7-6,3-6,6-4
Sandelfjord, Singles W-ITF-NOR-01A 07/28 09:00 29 헬고, 말렌 v 바이엘로바, 미가엘라 7-5,3-6,3-6
Sandelfjord, Singles W-ITF-NOR-01A 07/27 09:00 28 브룬 올센, 아스트리드 완자 v 바이엘로바, 미가엘라 4-6,2-6
Sandelfjord, Singles W-ITF-NOR-01A 07/26 08:10 27 잘스코그, 이다 v 바이엘로바, 미가엘라 2-6,1-6
Sandelfjord, Singles W-ITF-NOR-01A 07/25 11:40 26 마닐로바, 마리아 v 바이엘로바, 미가엘라 2-6,0-6
Sandelfjord, Singles W-ITF-NOR-01A 07/23 09:30 25 존스, 기오르지 v 바이엘로바, 미가엘라 3-6,3-6
Olomouc, Singles Qualifying W-ITF-CZE-04A 07/17 09:50 25 마르코바, 조아나 v 바이엘로바, 미가엘라 6-2,7-6
Versmold, Singles Qualifying W-ITF-GER-04A 07/08 11:15 54 몰데르겔, 야나 v 바이엘로바, 미가엘라 6-4,6-4
Alkmaar, Singles Qualifying W-ITF-NED-01A 06/27 08:10 26 바이엘로바, 미가엘라 v 유다노브, 마리나 1-6,3-6
Alkmaar, Singles Qualifying W-ITF-NED-01A 06/26 08:10 25 바이엘로바, 미가엘라 v 데 브룸, 인디 6-7,7-6,6-4
Klosters, Singles W-ITF-SUI-02A 06/23 07:00 28 쿠라타, 나달리 v 바이엘로바, 미가엘라 7-6,4-6,7-6
Klosters, Singles W-ITF-SUI-02A 06/21 08:45 27 바이엘로바, 미가엘라 v 에브티모바, 디아 Retired
Klosters, Singles W-ITF-SUI-02A 06/20 07:00 26 포울리스, 자임 v 바이엘로바, 미가엘라 1-6,4-6
Klosters, Singles W-ITF-SUI-02A 06/19 08:55 25 바이엘로바, 미가엘라 v 간즈, 피오나 6-3,6-1
Klosters, Singles W-ITF-SUI-02A 06/17 15:00 54 바이엘로바, 미가엘라 v 오치스너, 스벤자 3-6,6-2,10-6
Klosters, Singles W-ITF-SUI-02A 06/17 09:00 54 바이엘로바, 미가엘라 v 리믈, 에바-마리아 6-0,6-0