02/02 19:00 |
5 |
[2]
칼사이트 캄닉
v
Union Waldviertel
[5]
|
L |
3-1
|
02/01 19:00 |
5 |
[6]
Union Waldviertel
v
VCA 암스테텐 노
[10]
|
W |
3-1
|
01/25 16:30 |
4 |
[8]
OK 마리볼
v
Union Waldviertel
[4]
|
L |
3-0
|
01/24 16:30 |
4 |
[11]
OK 믈아도스트 리볼라 카스텔라
v
Union Waldviertel
[8]
|
W |
1-3
|
12/29 18:00 |
3 |
[8]
Union Waldviertel
v
모크 무르사 오시제크
[4]
|
W |
3-1
|
12/27 18:00 |
3 |
[7]
Union Waldviertel
v
TJ 스파르타크 미야바
[9]
|
L |
1-3
|
11/23 18:00 |
2 |
[3]
아이치/도브
v
Union Waldviertel
[5]
|
L |
3-0
|
11/03 18:00 |
1 |
[6]
Union Waldviertel
v
VK 스파르타크 UJS 코마르노
[11]
|
W |
3-0
|
11/02 18:00 |
1 |
[9]
Union Waldviertel
v
하오크 믈라도스트
[3]
|
W |
3-1
|
11/01 16:00 |
1 |
Union Waldviertel
v
ACH 발리 류블랴나
|
L |
0-3
|
02/09 18:00 |
18 |
[6]
Union Waldviertel
v
TJ 스파르타크 미야바
[7]
|
W |
3-2
|
02/02 18:00 |
16 |
[6]
Union Waldviertel
v
칼사이트 캄닉
[4]
|
L |
2-3
|
01/26 17:00 |
15 |
[1]
ACH 발리 류블랴나
v
Union Waldviertel
[6]
|
L |
3-0
|
01/14 16:00 |
14 |
[6]
Union Waldviertel
v
하오크 믈라도스트
[5]
|
L |
0-3
|
01/13 16:00 |
5 |
[6]
하오크 믈라도스트
v
Union Waldviertel
[4]
|
L |
3-0
|
01/03 18:00 |
13 |
[2]
OK 마리볼
v
Union Waldviertel
[3]
|
L |
3-1
|
12/30 17:00 |
11 |
[9]
VK 비스트리나 스푸 니트라
v
Union Waldviertel
[4]
|
W |
0-3
|
12/29 17:00 |
9 |
[7]
TJ 스파르타크 미야바
v
Union Waldviertel
[6]
|
W |
2-3
|
12/17 19:00 |
12 |
[6]
Union Waldviertel
v
아이치/도브
[3]
|
W |
3-1
|
12/14 19:00 |
7 |
[4]
칼사이트 캄닉
v
Union Waldviertel
[6]
|
L |
3-0
|
12/03 19:00 |
10 |
Union Waldviertel
v
Graz
|
W |
3-0
|
11/09 18:00 |
3 |
[3]
아이치/도브
v
Union Waldviertel
[4]
|
L |
3-0
|
10/20 17:00 |
4 |
[3]
Union Waldviertel
v
OK 마리볼
[2]
|
L |
1-3
|
10/13 17:00 |
6 |
[2]
Union Waldviertel
v
ACH 발리 류블랴나
[4]
|
L |
0-3
|
10/06 17:00 |
2 |
[3]
Union Waldviertel
v
VK 비스트리나 스푸 니트라
[1]
|
W |
3-0
|
09/30 17:00 |
1 |
Graz
v
Union Waldviertel
|
W |
2-3
|
02/28 16:00 |
50 |
[5]
Union Waldviertel
v
칼사이트 캄닉
[3]
|
L |
1-3
|
02/27 19:00 |
2 |
[2]
ACH 발리 류블랴나
v
Union Waldviertel
[5]
|
L |
3-0
|
02/11 18:00 |
12 |
[5]
Union Waldviertel
v
하오크 믈라도스트
[6]
|
W |
3-0
|
01/30 16:00 |
5 |
[6]
하오크 믈라도스트
v
Union Waldviertel
[5]
|
W |
1-3
|