Tasmania Women's Super League |
05/26 04:00 |
사우스 호바트 v 킹보로 라이온즈
|
|
1-4
|
|
Nadeshiko League, Div 2, Women |
05/26 04:00 |
유노고 벨르 v 키비 대학
|
|
View
|
|
Nadeshiko League, Div 2, Women |
05/26 04:00 |
야마토 실피드 v FC Fujizakura Yamanashi Women
|
|
1-1
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
Fukuyama City FC v 오키나와 SV
|
|
3-0
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
아르테리보 와카야마 v Japan Soccer College
|
|
1-2
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
고치 유나이티드 SC v Belugarosso Iwami
|
|
1-0
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
가이나르 토토리 v FC Baleine Shimonoseki
|
|
4-5
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
비아틴 미에 v FC 이마베리
|
|
1-0
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
쿠구시마 유나이티드 FC v Oyama SC
|
|
8-0
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
Vanraure Hachinohe v Briobecca Urayasu SC
|
|
2-0
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
미쓰비시 미즈시마 v 카마나마레 사누키
|
|
3-4
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
National Institute of Fitness And Sports In Kanoya v 기나반즈 기타큐슈
|
|
0-3
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
그루라 모리오카 v Hokkaido Tokachi
|
|
3-1
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
카탈러 토야마 v 간사이 U.
|
|
3-0
|
|
Japan FA Cup |
05/26 04:00 |
푸쿠이 유나이티드 FC v 오미야 아르디자
|
|
0-3
|
|
나데시코 리그, 1부, 여자 |
05/26 04:00 |
Viamaterasu Miyazaki Women v 쿠노이치
|
|
0-1
|
|
나데시코 리그, 1부, 여자 |
05/26 04:00 |
Speranza Osaka-Takatsuki v 오르카 가모가와 FC
|
|
0-1
|
|
나데시코 리그, 1부, 여자 |
05/26 04:00 |
닛파쓰 요코하마 FC v Loveledge Nagoya Women
|
|
2-0
|
|
Delhi Division A |
05/26 03:30 |
샤트리 FC v 네셔날 유나이티드 SC
|
|
0-2
|
|
Sunday League Premier Division Reserve |
05/26 03:00 |
노스 퍼스 Utd (R) v Maccabi SC Reserves
|
|
7-1
|
|
U20 NSW Premier League |
05/26 03:00 |
시드니 유나이티드 v Central Coast Mariners U20
|
|
2-4
|
|
U20 NSW Premier League |
05/26 03:00 |
울릉공 울브스 v 마르코니 스탈리온스
|
|
1-3
|
|
U20 NSW Premier League |
05/26 03:00 |
Rockdale Ilinden FC U20 v St George City FA U20
|
|
3-2
|
|
PFL, Group 2B |
05/26 03:00 |
Dynamo Vladivostok v 스파르타크 탐보브
|
|
1-0
|
|
나데시코 리그, 1부, 여자 |
05/26 03:00 |
Nittaidai FC v AS 하리마 알비온
|
|
0-1
|
|
Victoria Premier League, Women |
05/26 03:00 |
사우스 멜버른 v FV Emerging
|
|
4-3
|
|
Australia Capital Territory U23 League |
05/26 02:45 |
Tuggeranong United U23 v Gungahlin Utd U23
|
|
View
|
|
네이셔널 여자 축구 리그, 플레이오프 |
05/26 02:40 |
유타 로열즈 v Kansas City Current Women
|
|
0-1
|
|
Northern NSW NPL, Reserves |
05/26 02:30 |
Charlestown Azzurri Reserves v Adamstown Rosebud Reserves
|
|
0-2
|
|
Australia Capital Territory U23 League |
05/26 02:30 |
Canberra FC U23 v Yoogali SC U23
|
|
6-1
|
|
Australia NPL Victoria U23 |
05/26 02:30 |
Oakleigh Cannons U23 v Heidelberg Utd U23
|
|
0-2
|
|
미국 1부 리그 |
05/26 02:30 |
밴쿠버 화이트캡스 FC v 인터 미아미 CF
|
|
1-2
|
|
미국 1부 리그 |
05/26 02:30 |
산 호세 v Austin FC
|
|
1-1
|
|
미국 1부 리그 |
05/26 02:30 |
포틀랜드 팀버스 v 캔자스 시티
|
|
2-1
|
|
미국 1부 리그 |
05/26 02:30 |
LA 갤럭시 v 휴스턴
|
|
2-1
|
|
First League |
05/26 02:15 |
Khovd Western v Bch Lions
|
|
4-5
|
|
Primera Division |
05/26 02:00 |
CD 마르퀜세 v Juventud Copalera
|
|
2-0
|
|
Mexico Segunda Division |
05/26 02:00 |
Los Cabos United v 탐피코 마데로
|
|
1-1
|
|
USA USL W-League Women |
05/26 02:00 |
Academica SC Women v 플레전턴 레이지
|
|
4-1
|
|
USA USL W-League Women |
05/26 02:00 |
캘리포니아 스톰 v Oakland Soul Women
|
|
1-1
|
|
USL, League Two, Playoffs |
05/26 02:00 |
Capo FC 2 v FC 턱손
|
|
1-4
|
|
Central League |
05/26 02:00 |
나피에르 시티 로버스 v Western Suburbs FC
|
|
2-2
|
|
USL, League Two, Playoffs |
05/26 02:00 |
Coachella FC v Redlands FC
|
|
0-0
|
|
USL, Championship, Playoffs |
05/26 02:00 |
새크라멘토 리퍼블릭 v 버밍엄 리전 FC
|
|
0-0
|
|
USL, Championship, Playoffs |
05/26 02:00 |
오렌지 카운티 v 로우던 유나이티드 FC
|
|
0-2
|
|
Australia Tasmania Championship Women |
05/26 01:45 |
South Hobart Reserves Women v 올림피아 워리어스 FC
|
|
8-4
|
|