10/22 14:30 |
29 |
[38] Fils, Arthur v 버브릭, 알렉산더
[36] |
4-6,4-6
|
10/21 15:50 |
28 |
[7] 치치파스, 스테파노스 v Fils, Arthur
[38] |
6-7,6-7
|
10/21 13:30 |
28 |
[36] 버브릭, 알렉산더 v 마르테어, 맥시밀리안
[127] |
6-4,6-4
|
10/20 18:30 |
27 |
[38] Fils, Arthur v 바릴라스, 주안 파블로
[69] |
6-0,6-3
|
10/20 17:00 |
27 |
[7] 치치파스, 스테파노스 v 핸프만, 야니크
[56] |
6-3,6-3
|
10/20 14:00 |
27 |
[127] 마르테어, 맥시밀리안 v 가스톤, 휴고
[96] |
6-3,6-2
|
10/20 12:00 |
27 |
[226] 므페트시 페리카드, 기오바니 v 버브릭, 알렉산더
[36] |
4-6,6-4,2-6
|
10/19 19:05 |
26 |
[86] 티엠, 도미니크 v 핸프만, 야니크
[56] |
4-6,7-5,4-6
|
10/19 17:05 |
26 |
[7] 치치파스, 스테파노스 v 반 데 잔드슐프, 보티크
[67] |
7-5,6-3
|
10/19 14:00 |
26 |
[96] 가스톤, 휴고 v 스트루프, 잔-레날ㄷ
[27] |
5-7,7-6,7-6
|
10/19 12:00 |
26 |
[127] 마르테어, 맥시밀리안 v 볼게스, 누노
[74] |
6-3,7-6
|
10/18 18:25 |
26 |
[72] 발르레레, 그레고일 v 버브릭, 알렉산더
[36] |
4-6,2-6
|
10/18 17:00 |
26 |
[226] 므페트시 페리카드, 기오바니 v 고핀, 다비드
[105] |
7-5,6-3
|
10/18 14:30 |
26 |
[38] Fils, Arthur v Mark Lajal
[229] |
7-6,7-6
|
10/18 14:10 |
26 |
[84] 세브첸코, 알렉산더 v 바릴라스, 주안 파블로
[69] |
6-3,3-6,2-6
|
10/18 12:00 |
25 |
[90] 스트리켈, 도미니크 스테판 v 반 데 잔드슐프, 보티크
[67] |
7-6,3-6,3-6
|
10/18 10:30 |
25 |
[74] 볼게스, 누노 v 코에펠, 도미니크
[78] |
7-6,6-4
|
10/17 18:55 |
25 |
[133] 나르디, 루카 v 티엠, 도미니크
[86] |
6-3,6-7,2-6
|
10/17 17:00 |
25 |
Alexander Blockx v 핸프만, 야니크
|
4-6,6-7
|
10/17 15:10 |
25 |
[62] 가스쿠에트, 리차르드 v 마르테어, 맥시밀리안
[127] |
3-6,4-6
|
10/17 12:45 |
25 |
[65] 마로즈산, 파비안 v 바릴라스, 주안 파블로
[69] |
6-7,4-6
|
10/17 12:25 |
25 |
[89] 본지, 벤자민 v 세브첸코, 알렉산더
[84] |
7-6,6-7,3-6
|
10/17 10:30 |
25 |
[64] 칼발레스 바에나, 로베르토 v 므페트시 페리카드, 기오바니
[226] |
6-0,3-6,6-7
|
10/16 17:15 |
25 |
[105] 고핀, 다비드 v 할리스, 퀸틴
[87] |
6-4,6-1
|
10/16 14:55 |
25 |
[82] 린더크네, 아서 v 가스톤, 휴고
[96] |
6-7,4-6
|
10/16 13:30 |
25 |
[83] Munar, Jaume v Mark Lajal
[229] |
3-6,4-6
|
10/16 13:20 |
25 |
[72] 발르레레, 그레고일 v 갈란, 다니엘 엘라히
[92] |
6-1,7-6
|
10/16 11:30 |
19 |
[89] 본지, 벤자민 v 제피에리, 기우리오
[125] |
7-5,7-5
|
10/16 11:05 |
19 |
Alexander Blockx v Gilles Arnaud Bailly
|
6-4,7-5
|
10/16 10:00 |
19 |
[127] 마르테어, 맥시밀리안 v Droguet, Titouan
[173] |
6-4,6-4
|