Date R Home v Away -
12/23 08:30
-
브레코바, 니콜라 v Lucie Urbanova
3-6,7-6,7-6
12/23 08:30
-
비드마노바, 달자 v Magdalena Smekalova
7-5,6-4
12/23 07:00
-
레이키나, 폴리나 v Eliska Tichackova
0-5
12/23 07:00
-
데마, 빅토리아 v Julie Pastikova
4-6,2-5
12/23 07:00
-
Ema Mravcova v Natali Jaiani
6-2,6-1
12/22 13:22
-
Daniela Darta Feldmane v Eliska Tichackova
0-6,3-6
12/22 12:27
-
Magdalena Smekalova v Denise Hrdinkova
6-0,6-2
12/22 12:03
-
Tomajkova, Kristyna v 브레코바, 니콜라
2-6,3-6
12/22 10:00
-
스바티코바, 라우라 v 레이키나, 폴리나
4-6,6-7
12/22 09:52
-
Ema Mravcova v Jana Denisenko
6-4,7-6
12/22 08:30
-
비드마노바, 달자 v 만델리코바, 카테리나
6-4,6-2
12/22 08:30
-
Vendula Valdmannova v Lucie Urbanova
4-6,1-6
12/22 07:00
-
Heinzova, Izabela v Julie Pastikova
3-6,4-6
12/22 07:00
-
데마, 빅토리아 v 세브치코바, 린다
6-1,6-3
12/22 07:00
-
Natali Jaiani v 오거스티노바, 나탈리에
4-6,7-6,7-6
12/21 12:15
-
레이키나, 폴리나 v 브레코바, 니콜라
2-6,3-6
12/21 10:30
-
Heinzova, Izabela v 비드마노바, 달자
4-6,4-6
12/21 10:00
-
Denise Hrdinkova v 세브치코바, 린다
4-6,7-5,6-1
12/21 08:30
-
Jana Denisenko v Magdalena Smekalova
1-6,2-6
12/21 08:30
-
만델리코바, 카테리나 v Julie Pastikova
3-6,6-2,5-3
12/21 07:00
-
스바티코바, 라우라 v Ema Mravcova
6-3,6-1
12/21 07:00
-
데마, 빅토리아 v Eliska Tichackova
6-4,6-4
12/21 07:00
-
Daniela Darta Feldmane v Natali Jaiani
6-3,6-2
12/20 11:30
-
Tomajkova, Kristyna v Natali Jaiani
5-7,6-1,6-3
12/20 10:00
-
Jana Denisenko v Eliska Tichackova
3-6,2-6
12/20 10:00
-
Heinzova, Izabela v 브레코바, 니콜라
1-6,1-6
12/20 08:30
-
오거스티노바, 나탈리에 v 비드마노바, 달자
3-6,2-6
12/20 08:30
-
Simona Wirglerova v 세브치코바, 린다
3-6,0-2
12/20 07:00
-
Lucie Urbanova v Karolina Krajmer
6-4,0-0
12/20 07:00
-
스바티코바, 라우라 v Julie Pastikova
2-6,2-6
오거스티노바, 나탈리에
Jana Denisenko
스바티코바, 라우라
브레코바, 니콜라
만델리코바, 카테리나
Pairone, Giulia
포스펠로바, 알렉산드라
Heinzova, Izabela
소스노우스카, 아드리안나
세브치코바, 린다
젤렌, 알렉산드라 줄리아
Patricia U-Rogozoveca
Simona Wirglerova
Daniela Darta Feldmane
Barnes, Katherine
Terezia Perhacova
Barbora Michalkova
Katrin Pavkova
Lucie Urbanova
Magdalena Smekalova
Liebkind, Nikita
Amelie Justine Hejtmanek
Natali Jaiani
흘라홀라, 마리아
Kristina Zamecnikova
Jana Kareisova
비드마노바, 달자
즐로초바, 주자나
Andreea Alexandra Lila
레이키나, 폴리나
데마, 빅토리아
페리크, 조바나 (SRB)
우그렐리드즈, 니나
포스피실로바, 데니사
Styliani Roussopoulou
마토스 세쿠에이라 페르난데스, 지젤
Vendula Valdmannova
시소브스카, 로마나
Ema Baraniakova
디아틀로바, 카테리나
Tomajkova, Kristyna
Kamila Neradova
Denise Hrdinkova
Mia Chudejova
Natalia Slaba
Patricia Georgiana Goina
Nelly Knezkova
Lucie Zasterova
Viktoria Lackova
Karolina Krajmer
UTR 프로 올로모우크 위민은 체코 올로모우크에서 매년 개최되는 실내 하드코트 테니스 토너먼트입니다. 이 대회는 내셔널 테니스 센터에서 열리며 ITF 여자 월드 테니스 투어의 일부입니다.
UTR 프로 올로모우크 위민은 2017년에 처음 시작되었습니다. 첫 번째 대회는 체코의 카롤리나 무초바가 우승했습니다. 2018년에는 카리나 우이토가 우승했고, 2019년에는 스테파니 박이 우승했습니다.
UTR 프로 올로모우크 위민은 ITF 여자 월드 테니스 투어의 $25,000 이벤트입니다. 이 대회는 여자 테니스 선수들에게 세계 랭킹 포인트를 얻을 수 있는 기회를 제공합니다.
UTR 프로 올로모우크 위민은 체코에서 가장 인기 있는 테니스 토너먼트 중 하나입니다. 이 대회는 매년 많은 관중을 끌어모읍니다.
2020년 UTR 프로 올로모우크 위민은 코로나19 팬데믹으로 인해 취소되었습니다.
2021년 UTR 프로 올로모우크 위민은 2021년 3월 1일부터 3월 7일까지 열릴 예정입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept