Live Scores

축구 Esoccer Battle - 8 mins play 00' Man City (Olle) Esports View Inter Milan (BlackStar98) Esports
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 00' Atletico Madrid (xShilito) Esports View Dortmund (KRaftVK) Esports
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 00' Belgium (Chellovekk) Esports View France (slezaintima) Esports
축구 리그 앙 00' MC 오란 [5] MC 오란 View JS 카빌리에 [11] JS 카빌리에
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 02' Lazio (Baphomet) Esports 0-0 Napoli (Walker) Esports
축구 Esoccer Live Arena - 10 mins play 02' Inter Milan (Fagur) Esports 0-0 AC Milan (Oolancer) Esports
축구 Esoccer Liga Pro - 12 mins play 06' Newton Heath (NHT) Esports 1-1 Xalinho FC (XAL) Esports
축구 바레인 킹 컵 11' 알 리파 알 리파 0-0 Al Khalidiyah
축구 바레인 킹 컵 16' 마나마 클럽 마나마 클럽 0-0 알-샤밥 알-샤밥
축구 리그 앙 45' 파라두 [7] 파라두 2-1 CS 콘스탄틴 [10] CS 콘스탄틴
축구 요르단 리그 45' 알 아흘리 [12] 알 아흘리 0-1 알 후세인 이르비드 [5] 알 후세인 이르비드
축구 1부리그 45' 독사 카토코피아스 [9] 독사 카토코피아스 1-0 아노르토시스 [1] 아노르토시스
축구 인디안 수퍼 리그, 플레이오프 45' 첸나이 FC [5] 첸나이 FC 0-0 벵갈루루 FC [6] 벵갈루루 FC
축구 프리메라 디비젼 63' 코브레살 [12] 코브레살 0-1 오히긴즈 [16] 오히긴즈
축구 Cosafa U20 Cup 67' 잠비아 잠비아 1-0 Namibia U20 Namibia U20
축구 Cosafa U20 Cup 67' 앙골라 앙골라 0-0 스와티니 20세 미만
축구 Rwanda National League 72' [2] Rutsiro FC 1-0 라욘 스포츠 [2] 라욘 스포츠
축구 리그 앙 89' AS 아인 므릴라 [13] AS 아인 므릴라 2-1 마그라 [2] 마그라
축구 Rwanda National League 91' 무쿠라 [2] 무쿠라 1-3 키요부 스포츠 [2] 키요부 스포츠
축구 리그 앙 94'<sup>+4</sup> CA 보르드즈 보우 아레리드즈 [9] CA 보르드즈 보우 아레리드즈 1-1 USM 벨 아베스 [13] USM 벨 아베스
축구 네셔널 리그 97'<sup>+7</sup> 하포엘 라나나 [10] 하포엘 라나나 0-1 H. 페타 티크바 [14] H. 페타 티크바
축구 Carioca, Serie B2 98'<sup>+5</sup> 프로퓻 볼란테스 FC 0-1 벨라 비스타
농구 Ebasketball Blitz League - 4x5mins 1 - 05:00 LA Clippers (Verve) Esports 0-0 MIL Bucks (Headmaster) Esports
농구 Ebasketball Battle - 4x5mins 1 - 05:00 BKN Nets (panteraxball) Esports 0-0 LA Clippers (ViTOR) Esports
농구 Superleague, 1st Division, Women 1 - 10:00 Energya Ivanovo Women Energya Ivanovo Women 0-0 MBA-2 모스크바
농구 에스토니아-라트비아 농구 리그 1 - 10:00 라트비야스 U. [13] 라트비야스 U. 0-0 Vef 리가 [1] Vef 리가
농구 Ebasketball Live Arena - 4x5mins 2 - 00:00 MIA Heat (Shiva) Esports 24-26 ORL Magic (Gatz) Esports
농구 Ebasketball Live Arena - 4x5mins 3 - 04:42 CLE Cavaliers (88fireburn) Esports 19-29 CHI Bulls (Aphex) Esports
농구 유로리그 여자, 그룹A 3 - 10:00 페네르바체 SK [1] 페네르바체 SK 37-51 리옹 Asvel [3] 리옹 Asvel
농구 LNB, Women 3 - 08:42 CS 라피드 부쿠레슈티 25-48 CSM 사투 마레
농구 LNB 3 - 10:00 산 로렌소 산 로렌소 34-32 오베라 테니스 클룹
농구 LNB, Women 3 - 09:41 셉시 Sic 셉시 Sic 42-22 FCC Basket Arad Women
농구 Superleague, 1st Division, Women 3 - 09:58 Wbc 디나모 팜 쿠르스크 30-32 BC 사마라
농구 VTB United League U21 3 - 10:00 Mba-2 Moscow 26-24 니즈니 노브고로드
배구 Vysshaya Liga A, Women 유즈구-아톰 쿠르스카야 오블라스트 0-0 우피모치카-우근투
배구 Russia Liga Pro 21-25,19-25 Lions-pro 0-0 Tornado-Pro
배구 Vysshaya Liga A, Women 18-25,17-25 튜멘-튬구 튜멘-튬구 10-8 루치 모스크바
배구 Vysshaya Liga A 25-16,25-23 MGTU 모스크바 2-1 이스크라 오딘초보 이스크라 오딘초보
배구 Vysshaya Liga A 17-25,25-23 VC 그로즈니 VC 그로즈니 5-5 아카데미야-카잔
아이스 하키 Eicehockey - 3x4mins 3 - 00:37 MGN Magnitude (MGN) Esport 1-1 Kolhoz (4M3) Esports
아이스 하키 마이너 하키 리그 B 1 - 15:14 프로그레스 슬라소프 0-0 Metallurg Serov U20
아이스 하키 비사야 리그 2 - 17:23 HC 악퇴베 [12] HC 악퇴베 1-1 베이바리스 아티라우 [10] 베이바리스 아티라우
아이스 하키 VHL 2 - 15:40 R. 튜멘 [10] R. 튜멘 0-1 HC 유그라 [1] HC 유그라
아이스 하키 KHL 3 - 20:00 바리스 [9] 바리스 2-1 Lok 야로슬라블 [3] Lok 야로슬라블
핸드볼 리가 나쇼날라 22:30 SCM 펄리테니카 티미서아라 [7] SCM 펄리테니카 티미서아라 8-6 CSA 스테어 부카레스티 [8] CSA 스테어 부카레스티
핸드볼 Romania Divizia A Women 30:00 CSU Resita Women CSU Resita Women 15-19 CSM Deva Women
핸드볼 Romania Divizia A Women 30:00 CSU 스틴타 부쿠레스티 CSU 스틴타 부쿠레스티 11-10 토미스 콘스탄타
핸드볼 리가 나쇼날라 50:18 CSM 퍼싸니 2007 [11] CSM 퍼싸니 2007 23-20 CSM 바커우 [14] CSM 바커우
테니스 Madrid, Doubles M-ITF-ESP-07A 0-0 세르반테스 후에건 I / 로카 바탈라 O 0-0 D Acosta/L Villasenor
테니스 Maia, Portugal 40-40 [131] 코발릭, 조제프 0-0 타베르너, 카를로스 [152]
테니스 Cairo, Doubles M-ITF-EGY-01A 0-0 하비브 하 / 비달 아조린 조 1-3 Kodat/Krutykh
테니스 Santo Domingo, Singles M-ITF-DOM-03A 0-0 차펠, 니크 0-0 Telles, Leonardo
테니스 Maia, Portugal 0-15 [276] 아르나볼디, 안드레아 3-6,0-1 아지두코비치, 두제 [377]
테니스 Campinas, Brazil 30-0 [102] 칼발레스 바에나, 로베르토 6-4,0-0 사프와트, 모하메드 [157]
테니스 Santo Domingo, Singles M-ITF-DOM-03A 0-15 칸, 잔 6-3,5-2 하드트, 니크
Cricket T20I Series Namibia vs Ireland A 12/04 14:30 Colombo Kings ,31/1 Jaffna Stallions
스누커 UK Championship 2020 12/04 13:00 리소브스키 잭 1-3 쥴롱 조우
스누커 UK Championship 2020 12/04 13:00 셀비, 마크 1-3 로버트슨 네일
풋살 Russia Division 1 East 20:00 A-Tur 0-0 MFK Fakel Surgut
탁구 Czech Liga Pro Roland Balog 0-0 Vaclav Hruska
탁구 TT Cup Ukraine Volodymyr Tuchkevych 0-0 Samvel Melkumian
탁구 Setka Cup Women Oleksandr Liushnia 0-1 Borys Kostiuk
탁구 Liga Pro 11-13,9-11 Aleksandr Poprocky 9-10 Oleg Belugin
탁구 Setka Cup Women 11-5,8-11 Liliya Andrieieva 7-9 Anastasiia Dudnyk
탁구 Liga Pro 11-9 Konstantin Olshakov 8-8 Sergey Panevin
탁구 TT Cup Ukraine 6-11 Mihail Sokur 9-6 Volodymyr Tsyhanenko
탁구 챔피언스리그 여자 11-8 페소츠카, 마르가리타 4-6 디아코누, 아디나
탁구 TT Star Series 15-17 코네크니, 토마스 5-4 프로코프코브, 디미트리
탁구 TT Cup Ukraine 11-5,7-11,11-5 Serhii Pokidko 4-1 Oleksandr Dziabura
탁구 Setka Cup Women 7-11,13-11,11-7 Andrii Uleshchenko 5-1 Oleksandr Hryshyn
탁구 Setka Cup Women 11-13,11-5,11-13 Roman Makarenko 6-4 Yurii Kurishchenko
탁구 TT Cup Ukraine 6-11,3-11,11-9,12-10 Lev Kuzyo 5-6 Eduard Rubtsov
탁구 Liga Pro 6-11,11-6,6-11,11-4 Sergey Kuzmin 9-10 Sergey Kulikov
Beach Volleyball CBVP Saquarema Women Thamela/Elize 14-8 Victoria/Ana Luiza
Beach Volleyball CBVP Saquarema Women 11-21 Alves J / Felisberta Da Silva J 2-8 Seixas/Rupia Inck
Water Polo Russia Super League 4 - 00:02 Spartak Volgograd 15-5 Dynamo Astrakhan
Esports Flashpoint, Phase 1 01:55 Mad Lions Mad Lions 0-0 Mibr
Esports DOTA2 - EPIC League 00:03 Natus Vincere Natus Vincere 1-0 바이킨.GG
Esports CS:GO - DreamHack Masters - EU 00:23 Heroic 6-12 Godsent