축구 Brazil Copa Nordeste U20 00' 산타 크루즈 0-0 ABC RN
축구 U20 International 00' 폴란드 폴란드 0-0 우크라이나 우크라이나
축구 19세이하 친선경기 00' 스위스 스위스 0-0 덴마크 덴마크
축구 U21 International 00' 알바니아 알바니아 0-0 말타 말타
축구 인터내셔널 컵 21' Yablochnaya Beach 5-1 Zevs Beach
축구 U21 International 30' 이탈리아 이탈리아 1-0 독일 독일
축구 Beloften Reservecompetitie, Group A 30' 종 RKC 월위즈크 [5] 종 RKC 월위즈크 0-0 종 나크 브레다 [2] 종 나크 브레다
축구 리그 앙 45' JS 카빌리에 [2] JS 카빌리에 0-1 CS 콘스탄틴 [9] CS 콘스탄틴
축구 UEFA Nations League 45' 안도라 [4] 안도라 0-0 라트비아 [3] 라트비아
축구 UEFA Nations League 45' 그루지아 [1] 그루지아 0-0 카자흐스탄 [2] 카자흐스탄
축구 U20 International 45' 체코 체코 2-0 스위스 스위스
농구 Premier League, Women 1 - 10:00 Riyadi 0-0 Antranik Sin Feel Women
농구 Cup 1 - 10:00 헬리오스 돔잘레 헬리오스 돔잘레 0-0 Zoltasti Troti
농구 Italy Regional U20 1 - 10:00 Mola New Basket 2012 U20 0-0 Nuova Pallacanestro Nardo U20
농구 수퍼 리그 2 - 07:31 이로니 나하리아 [9] 이로니 나하리아 17-29 마카비 아쉬도드 [11] 마카비 아쉬도드
농구 수퍼 리그 1 - 02:34 마카비 리숀 [10] 마카비 리숀 5-15 하포엘 텔-아비브 [12] 하포엘 텔-아비브
농구 Russia Superleague 2 Women 3 - 06:06 Chernie Medved Politehnik 48-28 Yenisey-2 Krasnoyarsk
농구 FBU Superleague 3 - 10:00 자포리자 [2] 자포리자 45-46 Kyiv Basket [4] Kyiv Basket
농구 United League, Main Round 2 - 04:49 LSPA/VEF 리가 [14] LSPA/VEF 리가 29-31 아스타나 [8] 아스타나
농구 Montenegro Erste Liga 3 - 07:38 Studentski Centar 47-46 Zeta 2011
농구 아드리아해 연합 농구 리그 3 - 08:02 KK 시보나 VIP 자그레브 [9] KK 시보나 VIP 자그레브 37-55 KK 자다르 [12] KK 자다르
농구 France LNB Espoirs U21 3 - 03:02 Chalons-Reims U21 56-53 Chalon U21
농구 NBL 3 - 02:20 콜린 [10] 콜린 72-70 BK 지프 파르듀비체 [3] BK 지프 파르듀비체
농구 남자 미국 대학 농구 리그 2 - 00:06 사우스 다코타 스테이트 잭래빗츠 80-81 툴래인 그린 웨이브
배구 Cyprus Cup 11/19 18:00 Anagennisi 0-0 Nea Salamina Famagusta Nea Salamina Famagusta
배구 Poland Uni League Women 11/19 18:00 UM Lodz Women 4-3 Politechnika Lodz
배구 Cyprus Cup 11/19 18:00 Apoel Apoel 0-0 Anorthosis Famagusta Anorthosis Famagusta
배구 Poland 3rd League Women 11/19 17:30 AZS Politechniki Swietokrzyskiej Women 3-2 AZS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
배구 Poland Uni League Women 11/19 17:30 UE Wroclaw Women 2-1 UP Wroclaw Women
배구 19/11 Matches 11/19 17:30 Novi Sad U20 0-0 Dunav U20
배구 Poland Uni League Women 11/19 17:30 Uniwersytet Morski Gdynia Women 5-14 Politechnika Gdansk Women
배구 Youth Volleyball Championship, Women 11/19 17:00 TFL Altekma Youth Women 8-10 Arkas Spor U18
배구 Serbia Cup 11/19 17:00 Spartak Ljig Spartak Ljig 5-4 보즈보디나 NS 세메 노비 사드 보즈보디나 NS 세메 노비 사드
배구 Superliga, Women, Playoffs 11/19 17:00 Crvena Zvezda Beograd [5] Crvena Zvezda Beograd 14-10 Spartak Subotica [7] Spartak Subotica
배구 Liga Siatkowki 11/19 17:00 바니멕스 벵진 [14] 바니멕스 벵진 16-19 Aluron Virtu Warta Zawiercie [7] Aluron Virtu Warta Zawiercie
배구 Youth Volleyball Championship, Women 11/19 16:30 Ankara Performans U18 0-14 Karayollari U18
아이스 하키 Hockey Allsvenskan 1 - 00:00 IF Bjorkloven [12] IF Bjorkloven 0-0 Karlskrona [4] Karlskrona
아이스 하키 Slovenia DP Liga 1 - 00:00 Hdk Maribor Hdk Maribor 0-0 Hdd Jesenice Hdd Jesenice
아이스 하키 1st Liga 2 - 12:47 HC Rt Torax Poruba [11] HC Rt Torax Poruba 3-1 HC 베나트키 나드 지제로우 [13] HC 베나트키 나드 지제로우
아이스 하키 Czech Extra U20 (Regulation Only) 2 - 05:10 HC Motor Ceske Budejovice U20 0-2 Salzburg AKA
아이스 하키 1st Liga 2 - 07:17 HC 하비로브 팬더즈 [6] HC 하비로브 팬더즈 2-2 HK Jestrabi Prostejov [7] HK Jestrabi Prostejov
아이스 하키 1st Liga 2 - 14:01 HC 슬로반 유스테크티 르비 [15] HC 슬로반 유스테크티 르비 0-1 HC Motor Ceske Budejovice [1] HC Motor Ceske Budejovice
아이스 하키 1st Liga 2 - 08:09 HC 스타디온 리토메리체 [9] HC 스타디온 리토메리체 2-0 HC 슬라비아 프라하 [8] HC 슬라비아 프라하
아이스 하키 1st Liga 2 - 05:34 HC Frydek Mistek [12] HC Frydek Mistek 2-4 HC 두클라 질하바 [2] HC 두클라 질하바
아이스 하키 1st Liga 2 - 06:30 클라드노 [5] 클라드노 1-1 SK 카단 [14] SK 카단
아이스 하키 Erste Liga 3 - 00:00 Gyergyoi Hk [6] Gyergyoi Hk 1-3 Asc Corona Brasov [4] Asc Corona Brasov
아이스 하키 1st Liga 2 - 18:41 SK 호라크카 슬라비아 트레비크 [10] SK 호라크카 슬라비아 트레비크 3-1 HC Zubr Prerov [4] HC Zubr Prerov
아이스 하키 KHL 3 - 20:00 CSKA Moscow [1] CSKA Moscow 3-0 HC Bratislava [5] HC Bratislava
아이스 하키 VHL 3 - 14:45 Dizel Penza [20] Dizel Penza 0-3 HK Sarov [26] HK Sarov
아이스 하키 VHL 3 - 10:11 Buran Voronezh [22] Buran Voronezh 1-3 Neftyanik Almetyevsk [5] Neftyanik Almetyevsk
아이스 하키 VHL 3 - 15:58 HK Ryazan [13] HK Ryazan 1-3 Toros Neftekamsk [12] Toros Neftekamsk
아이스 하키 KHL 3 - 09:09 Severstal Cherepovets [6] Severstal Cherepovets 4-3 HC Sochi [3] HC Sochi
아이스 하키 KHL 3 - 13:00 Torpedo Nizhny Novgorod [4] Torpedo Nizhny Novgorod 1-3 Avangard Omsk [1] Avangard Omsk
아이스 하키 Erste Liga 2 - 10:48 비엔나 캐피탈스 II [9] 비엔나 캐피탈스 II 3-2 Fehervari Titanok [8] Fehervari Titanok
핸드볼 Hungary Cup 00:00 Kte Kisokos 0-0 Eger Sbs Eger Sbs
핸드볼 Elitserien 00:00 AIK 0-0 Hif Karlskrona Hif Karlskrona
핸드볼 디비젼 1 24:34 A.S 라마트하 샤론 [7] A.S 라마트하 샤론 7-7 MK Beer Sheva [12] MK Beer Sheva
핸드볼 분데스리가 23:17 SG Flensburg-Handewitt [1] SG Flensburg-Handewitt 10-11 Rhein-Neckar Lowen [4] Rhein-Neckar Lowen
테니스 ITF Panama F4 11/19 19:00 Hernandez Moreno, Omar 6-3,6-7,1-5 Reyes, Nicholas Alexander
테니스 ITF Panama F4 11/19 19:00 Denilson Martinez 0-1 Carou, Ignacio
테니스 ITF USA F33 MD 11/19 16:50 Kobelt/Trotter 7-6,1-1 Fruttero J / Schneider R
풋살 1부리그 00:00 Kmf Jastrebac 0-0 Kalca
풋살 Kuwait League Monday 03:36 Al Salmiya 0-0 Al Tadamon
탁구 Moscow Liga Pro 11/19 18:00 Vyacheslav Karpenko 0-0 Shamil Khairullin