축구 리그 컵 그룹A 00' 바니야스 SC 바니야스 SC 0-0 알 와슬 알 와슬
축구 써드 리그 그룹6 00' Makedonikos Neapolis [4] Makedonikos Neapolis 0-0 Kilkisiakos [14] Kilkisiakos
축구 클럽 친선 경기 00' 자글레비에 소스노비에크 자글레비에 소스노비에크 0-0 크라코비아 크라코우 크라코비아 크라코우
축구 클럽 친선 경기 00' NK 로코모티바 자그레브 NK 로코모티바 자그레브 0-0 ND 고리카 ND 고리카
축구 Beloften Reservecompetitie, Group A 00' 종 헤라클레스 알멜로 종 헤라클레스 알멜로 0-0 Jong Feyenoord Rotterdam Jong Feyenoord Rotterdam
축구 클럽 친선 경기 00' 글래스호퍼즈 글래스호퍼즈 0-0 알타흐 알타흐
축구 리그 컵 그룹A 00' 알 아인 알 아인 0-0 알 다프라 알 다프라
축구 클럽 친선 경기 00' 타트란 리프토브스키 미쿠라스 타트란 리프토브스키 미쿠라스 0-0 1. FC 테트란 프레소브 1. FC 테트란 프레소브
축구 써드 리그 그룹6 00' Agrotikos Asteras 1932 [6] Agrotikos Asteras 1932 0-0 AE Alexandrias [12] AE Alexandrias
축구 클럽 친선 경기 00' UKM 0-0 대전 코레일 대전 코레일
축구 써드 리그 그룹6 00' Almopos Arideas Almopos Arideas 0-0 이라클리스 1908 FC 이라클리스 1908 FC
축구 클럽 친선 경기 00' 바이에른 뮌헨 아마츄어 바이에른 뮌헨 아마츄어 0-0 우테르하칭 우테르하칭
축구 클럽 친선 경기 00' 펠다 유나이티드 FC 펠다 유나이티드 FC 0-0 사라왁 사라왁
축구 클럽 친선 경기 01' 케다흐 케다흐 0-0 Pknp FC Pknp FC
축구 클럽 친선 경기 07' 테렝가누 테렝가누 1-0 멜라카 멜라카
축구 Hong Kong Reserve Division 16' Sun Pegasus Reserve Sun Pegasus Reserve 0-0 Kwoon Chung Southern Reserve Kwoon Chung Southern Reserve
축구 프리미어리그 18' AL Asyooti Sport [13] AL Asyooti Sport 0-1 El Raja Matrouh [18] El Raja Matrouh
축구 클럽 친선 경기 19' FK 가발라 FK 가발라 0-0 쮜리히 쮜리히
축구 클럽 친선 경기 20' FK Spartak Zdrepceva Krv FK Spartak Zdrepceva Krv 1-1 FK Backa Bp FK Backa Bp
축구 클럽 친선 경기 24' 바리토 푸테라 바리토 푸테라 0-0 Persepar Kalteng Putra Persepar Kalteng Putra
축구 2nd Division 25' Al Olympi 0-0 Farco FC Farco FC
축구 클럽 친선 경기 45' 고닉 레즈나 고닉 레즈나 2-2 스탈 스타로바 바올라 스탈 스타로바 바올라
축구 Bangladesh Independence Cup 45' Abahani Ltd. Dhaka Abahani Ltd. Dhaka 1-0 Team Bjmc
축구 클럽 친선 경기 45' 자글레비 루빈 자글레비 루빈 2-0 오드라 오폴레 오드라 오폴레
축구 윈터 리그, 파이널라운드 45' 1. SK 프로스테요브 [2] 1. SK 프로스테요브 0-2 FK 아쿠아시티 포프라드 [3] FK 아쿠아시티 포프라드
축구 윈터 리그, 파이널라운드 45' 블노 [1] 블노 1-0 MFk Skalica [2] MFk Skalica
축구 클럽 친선 경기 45' FC Vitosha Bistrica FC Vitosha Bistrica 0-1 몬타나 몬타나
축구 클럽 친선 경기 45' FK Barsa Sumy FK Barsa Sumy 1-4 Yednist' Plysky Yednist' Plysky
축구 Ethiopia Premier League 45' Fasil Ketema 0-1 세인트 조지 FC 세인트 조지 FC
축구 19세이하 친선경기 48' +4 중국 중국 3-0 스위스 스위스
축구 U23 AFC Championship, Qualification 64' 시리아 시리아 0-0 베트남 베트남
축구 터키 FA컵 65' 아크히사르 BLD 스포르 아크히사르 BLD 스포르 1-0 볼루스포르 볼루스포르
축구 U23 AFC Championship, Qualification 66' 대한민국 [1] 대한민국 3-0 호주 [3] 호주
축구 클럽 친선 경기 70' 아르카 그디니아 아르카 그디니아 3-2 Drutex-Bytovia Drutex-Bytovia
농구 Iran Super League 2 - 10:00 Shahrdari Tabriz Shahrdari Tabriz 25-17 Palayesh Naft Abadan Palayesh Naft Abadan
농구 ASEAN Basketball League 1 - 02:42 Westports Malaysia Dragons [7] Westports Malaysia Dragons 12-14 Saigon Heat [6] Saigon Heat
농구 Super Cup 2 - 03:14 Arena 76 32-32 Tskaltubo
농구 WCBA, Group A 3 - 04:47 Xinjiang Wojiang [2] Xinjiang Wojiang 59-37 Zhejiang Far East [7] Zhejiang Far East
농구 CBA 3 - 03:19 Bayi Army Rocket [20] Bayi Army Rocket 68-70 Xinjiang Flying Tigers [9] Xinjiang Flying Tigers
농구 CBA 3 - 04:19 Jiangsu Dragons [4] Jiangsu Dragons 61-56 Guandong Southern Tigers [5] Guandong Southern Tigers
농구 WCBA, Group A 4 - 01:53 Shenbu Golden Lions [13] Shenbu Golden Lions 100-87 Shaanxi Tianze [14] Shaanxi Tianze
농구 WCBA, Group A 4 - 01:36 Guangdong Dolphins [8] Guangdong Dolphins 71-63 Shandong Sports Lottery [12] Shandong Sports Lottery
농구 WCBA, Group A 4 - 06:04 Beijing Greatwalls [1] Beijing Greatwalls 72-47 Bayi Kylins [10] Bayi Kylins
농구 PBA, Philippine Cup 4 - 01:56 토크 엔 텍스트 트로팡 텍스터즈 토크 엔 텍스트 트로팡 텍스터즈 85-77 Blackwater Elite Blackwater Elite
배구 수퍼리그 01/17 12:30 Rad Padafand Kashan Rad Padafand Kashan 20-19 Shrdari Verami Shrdari Verami
배구 수퍼리그 01/17 12:30 Sari U21 16-21 Paykan Tehran Paykan Tehran
배구 Russia Vyscha League B Women 01/17 12:30 Bryansk Bryansk 24-23 Gatchinka Leningradskaya Oblast Gatchinka Leningradskaya Oblast
배구 Russia Youth League Women 01/17 12:30 Uralochka Ntmk Ekaterinburg Youth Uralochka Ntmk Ekaterinburg Youth 0-0 Dinamo Krasnodar Youth Dinamo Krasnodar Youth
배구 Russia Vyscha League B Women 01/17 11:30 Ksdushor-Dinamo Ksdushor-Dinamo 19-16 Universitet-Vizit Universitet-Vizit
배구 1. Lig, Women 01/17 11:00 Maltepe Yali 20-13 Salihli Belediye Women
아이스 하키 MHL 1 - 00:00 Snezhnye Barsy Astana [10] Snezhnye Barsy Astana 0-0 Reaktor Nizhnekamsk [6] Reaktor Nizhnekamsk
아이스 하키 MHL 3 - 12:00 Serebryanye Lvy St Petersburg [11] Serebryanye Lvy St Petersburg 2-1 HK Riga U20 [16] HK Riga U20
아이스 하키 MHL 3 - 08:14 Stalnye Lisy [3] Stalnye Lisy 1-3 Irbis Kazan [8] Irbis Kazan
아이스 하키 MHL 3 - 06:59 Altay Barnaul [16] Altay Barnaul 3-1 Sputnik Almetievsk [15] Sputnik Almetievsk
핸드볼 Turkey 1.Lig 00:00 Izmir Bsb SK Izmir Bsb SK 0-0 Wac/St Andrä-B
핸드볼 African Championship 30:00 Morocco Morocco 15-17 이집트 이집트
테니스 Australian Open Women 01/17 12:50 Gavrilova, Daria 0-0 Mertens, Elise
테니스 ITF Spain F1 MD 01/17 12:45 Martos Gornes/Meis 0-0 Fortuna/Moncagatto
테니스 Challenger Koblenz 01/17 12:20 Maamoun, Karim-Mohamed 3-4 Heyman, Christopher
테니스 ITF Women Sharm El Sheikh 01/17 12:10 Kruijer, Nina 4-3 Malmqvist, Linnea
테니스 ITF Spain F1 MD 01/17 12:00 Cacao T / Faria L 3-6,1-3 Gigounon/Vanneste
테니스 ITF Spain F1 MD 01/17 12:00 Korovin/Tyurnev 3-6,1-5 Vega Hernandez/Zapata Miralles
테니스 ITF Women Sharm El Sheikh 01/17 11:50 Klaffner, Melanie 4-6,2-1 Michel, Lara
테니스 ITF Egypt F1 01/17 11:50 Dubrivnyy, Artem 3-6,1-1 Smirnov, Artem
테니스 ITF Women Sharm El Sheikh 01/17 11:40 Dart, Harriet 6-0,4-3 Routliffe, Erin
테니스 ITF Women Hammamet 01/17 11:20 Kulik, Aleksandra 6-3,4-4 Genovese, Elaine
테니스 ITF Women Hammamet 01/17 11:10 Stefanini, Lucrezia 7-5,3-2 Rosca, Ioana Loredana
테니스 ITF Women Antalya WD 01/17 11:00 Dudlakova D / Kolodziejova M 4-6,6-4,0-0 Morderger T / Morderger Y
테니스 ITF Women Hammamet 01/17 11:00 Temin, Marie 0-0 Fetecau, Irina
테니스 ITF Tunisia F2 01/17 11:00 Jahn, Jeremy 1-3 Ocleppo, Julian
테니스 ITF Egypt F1 01/17 11:00 Barbosa, Romain 4-2 Vidal Azorin, Jose Fco
테니스 ITF France F2 01/17 10:30 Humbert, Ugo 6-7,6-3,5-3 Tchoutakian, Maxime
테니스 ITF France F2 01/17 10:30 Voljacques, Hugo 6-7,6-3,2-1 Ficovich, Juan Pablo
테니스 ITF Egypt F1 01/17 10:30 Mitjana, Leny 5-7,6-1,0-2 Echargui, Moez
Cricket 2nd ODI 01/17 06:00 스리랑카 스리랑카 192/5,290/6 짐바브웨 짐바브웨
스누커 International Championship 2017 01/17 13:05 머피 샤운 머피 샤운 0-0 Ali Carter
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 01/17 12:50 Jimenez, Ricardo Jimenez, Ricardo 4-5 Bankosz, Michal Bankosz, Michal
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 01/17 12:20 Kiril Skachkov 0-0 Pang, Xue Jie
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 01/17 12:20 Polansky, Tomas Polansky, Tomas 0-0 Devos, Robin Devos, Robin
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 01/17 12:20 Gerell, Par Gerell, Par 0-0 Ecseki, Nandor Ecseki, Nandor
배드민턴 Thailand Masters (WT) 2018, Mixed Doubles 01/17 11:35 악셀센 빅토르 0-0 이 현 일
배드민턴 Thailand Masters (WT) 2018, Mixed Doubles 01/17 11:15 Huang, Yuxiang 15-8 Gemke, Rasmus
배드민턴 Thailand Masters (WT) 2018, Mixed Doubles 01/17 11:15 Nishimoto, Kenta 19-20 리 총웨이
E-Sports LOL - LCK Spring Split 01/17 12:35 SK Telecom T1 SK Telecom T1 View Rox Tigers Rox Tigers
E-Sports LOL - LCK Spring Split 01/17 11:15 JD Gaming JD Gaming View Lgd-Gaming Lgd-Gaming