농구 Club Friendlies 10/18 14:00 Basketball Club Olimpi Basketball Club Olimpi v Mia Academy 0-0
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 13:30 Kristina Grechishnikova v Irina Skachkova 1-2
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 13:00 Kristina Grechishnikova v Anna Kondratova 10-9
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 12:48 Christiansen M / Pedersen C v Seidel M E / Efler L 20-10
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 12:35 리 S H/신 S C v Ponnappa A / Reddy N S 17-19
테니스 WTA Luxembourg 10/18 12:35 Gasparyan, Margarita v Yastremska, Dayana 1-6,4-6
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 12:30 Irina Skachkova v Ekaterina Romanchenko 9-10
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 10/18 12:30 Pawel Grela Pawel Grela v Cheaib, Dauud Cheaib, Dauud 0-3
핸드볼 Poland 1 Liga Women 10/18 12:30 MKS Olimpia-Beskid Nowy Sacz MKS Olimpia-Beskid Nowy Sacz v AZS-Awf Warszawa AZS-Awf Warszawa 28-28
테니스 ITF Women Sharm El Sheikh WD 10/18 12:20 Eas'murthi/Hsieh v Alhussein Abdel Aziz L / Patrascu M 6-0,3-6,1-0
테니스 ITF Women Cantanhede 10/18 12:10 Novak, Kristina v Garcia, Camila 6-3,6-2
테니스 ITF Women Cantanhede 10/18 12:10 Sebastianna Scilipoti v Neto, Sara 6-0,6-0
테니스 ITF France F22 10/18 12:05 Bittoun Kouzmine, Constantin v Denolly, Corentin 6-2,7-5
테니스 ITF France F22 MD 10/18 12:04 Pavlovic/Pontico v De Schepper/Faivre 4-6,4-6
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 12:01 Zheng S / Huang Y v Karandasuwardi R / Susanto D 17-9
Beach Volleyball World Championships 2017, Pool D 10/18 12:00 Raoufi R / Mirzaali A Raoufi R / Mirzaali A v Vakili A / Salemiinjehboroun B Vakili A / Salemiinjehboroun B 15-19
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 12:00 Karina Korzunova v Kristina Grechishnikova 11-3
핸드볼 Super Liga, Women 10/18 12:00 Galytchanka LVIV Galytchanka LVIV v Karpaty Uzhgorod Karpaty Uzhgorod 32-23
농구 Club Friendlies 10/18 12:00 BC Cactus Tbilisi BC Cactus Tbilisi v BC Kutaisi BC Kutaisi 64-104
스누커 Riga Masters 2017 10/18 12:00 오 설리반 로니 오 설리반 로니 v 스티븐스 메튜 스티븐스 메튜 3-1
테니스 ITF Israel F14 MD 10/18 12:00 Barkai Y / Kapach R v Deckers A / Nijboer R 6-7,6-4,8-10
테니스 ITF Women Sharm El Sheikh 10/18 12:00 Pitak, Katarzyna v Cameron, Dainah 6-1,6-1
테니스 ITF Women Cantanhede 10/18 12:00 Pislak, Manca v Hering, Katharina 1-6,6-4,6-4
테니스 ITF Women Cantanhede 10/18 12:00 Quiterio, Lucia v Ayala Serra, Nora 4-6,6-4,7-5
테니스 ATP Stockholm MD 10/18 12:00 Ymer E / Ymer M v Daniell M / Koolhof W 4-6,6-4,4-10
농구 Super Cup 10/18 11:54 델 아스파크 자카르타 델 아스파크 자카르타 v 파시피크 세져 수라바야 파시피크 세져 수라바야 74-45
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 11:54 Fukushima Y / Hirota S v Fruergaard M / Thygesen S 20-14
농구 Superleague, 2nd Division 10/18 11:50 Altay Basket Barnaul Altay Basket Barnaul v Dinamo Magnitogorsk 70-68
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 10/18 11:50 Klos, Patrik Klos, Patrik v Kovacs, Sebestyen Kovacs, Sebestyen 2-3
테니스 ITF Women Sharm El Sheikh WD 10/18 11:40 Bonic B / Stojanovic J v Vanhoutte/Washington 6-7,6-0,8-10
테니스 WTA Moscow WD 10/18 11:40 Abduraimova N / Kalinskaya A v Jurak D / Olaru R 3-6,4-6
테니스 ITF Turkey F32 MD 10/18 11:40 Razborsek/Urbanija v Stevens/Veldheer 2-6,6-7
테니스 ITF Women Santa Margherita 10/18 11:40 Olivia Gram v Sabino, Lisa 2-6,0-6
테니스 ITF Women Santa Margherita 10/18 11:40 Kovinic, Danka v Colmegna, Martina 6-1,6-3
테니스 ITF Women Santa Margherita 10/18 11:40 Pieri, Jessica v Ma, Shuyue 3-6,4-5
테니스 ITF Israel F14 MD 10/18 11:35 Ornago/Recchia v Den Heijer G / Pontjodikromo S 2-6,4-6
테니스 ITF Women Monastir 10/18 11:35 Peral, Manon v Tona, Miriana 6-3,7-5
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 11:30 Irina Skachkova v Anna Kondratova 6-4
테니스 ITF Turkey F32 MD 10/18 11:30 Ghilea/Khaledan v Gennaro/Paz 7-5,7-6
테니스 ITF France F22 10/18 11:30 Brouwer, Gijs v Nicolas Tepmahc 6-2,6-0
테니스 ATP Antwerp MD 10/18 11:30 Gonzalez M / Jarry N v Demoliner M / Gonzalez S 0-6,7-5,5-10
테니스 ITF Women Antalya WD 10/18 11:30 Markova J / Pantuckova M v Aney/Lee 5-7,6-4,10-5
테니스 ITF Women Antalya WD 10/18 11:30 Van'donck/Yoruk v Ovcharenko/Solomatina 6-3,6-2
테니스 ITF Turkey F32 MD 10/18 11:30 Bonadio/Vanneste v Kopp S / Leuch V F 6-2,7-5
테니스 ITF Egypt F23 MD 10/18 11:30 Dias/Moundir v Hajek/Ricca 6-2,7-6
테니스 Challenger Ismaning 10/18 11:30 Jahn, Jeremy v Wessels, Louis 7-6,6-4
테니스 ITF Women Santa Margherita WD 10/18 11:30 Grymalska A / Scholl C v Lopez D M / Pedretti T G 5-7,5-7
아이스 하키 MHL 10/18 11:30 Sibirskie Snaipery Sibirskie Snaipery v Stalnye Lisy Stalnye Lisy 3-1
축구 프로 리그 10/18 11:30 파디데흐 호라산 파디데흐 호라산 v 풀라드 쿠제스탄 FC 풀라드 쿠제스탄 FC 2-0
축구 Liga 1 10/18 11:30 스리위쟈야 스리위쟈야 v PSMS PSMS 0-3
축구 Thailand University League 10/18 11:22 카셈 분딧 유니버시티 FC v Bangkok Thonburi University 1-3
E-Sports SC - KSL Season 2 10/18 11:21 Light v Rain 1-2
테니스 ITF Egypt F23 10/18 11:20 Ricci, Alessandro v Bulitski, Aliaksandr 3-6,0-6
테니스 ITF Women Santa Margherita 10/18 11:20 Lukacs, Vanda v Di Sarra, Federica 4-6,5-7
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 11:16 Adcock C / Adcock G v Faizal H / Widjaja G E 20-18
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 10/18 11:10 Benito, Javier Benito, Javier v Pawel Grela Pawel Grela 3-2
테니스 ATP Moscow 10/18 11:10 Krajinovic, Filip v Donskoy, Evgeny 7-5,6-4
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 11:01 Astrup K / Rasmussen A S v Liao M C / Su C H 18-20
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 11:00 Ekaterina Romanchenko v Karina Korzunova 3-7
농구 MPBL 10/18 11:00 문틴루파 케이저스 문틴루파 케이저스 v 바탕가스 탄두아이 어슬레틱스 바탕가스 탄두아이 어슬레틱스 71-82
테니스 WTA Luxembourg WD 10/18 11:00 Kania P / Sizikova Y v Minnen G / van Uytvanck A 6-7,1-6
테니스 ITF Women Joue-Les-Tours WD 10/18 11:00 Kolodziejova M / Maleckova J v Barnett A / Silva E 6-1,6-4
배구 Youth Cup, Women 10/18 11:00 Thanh Hoa U20 Thanh Hoa U20 v Quang Ninh U20 Quang Ninh U20 24-15
배구 Russia Cup Women 10/18 11:00 Minchanka Minsk Minchanka Minsk v Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk 5-11
테니스 WTA Luxembourg 10/18 11:00 Lapko, Vera v Bencic, Belinda 4-6,1-6
테니스 ITF Women Ofakim 10/18 11:00 Kobelt, Madeleine v Tahan, Maya 6-3,4-6,1-6
축구 I 디비전 10/18 11:00 지라 FK 2 지라 FK 2 v FK 가란다그 로크바탄 FK 가란다그 로크바탄 2-0
테니스 ITF Women Ofakim WD 10/18 10:55 Cisovska R / Kuzmova K v Pribylova A / Pribylova A 1-6,3-6
테니스 ITF Tunisia F36 10/18 10:50 Mansouri, Skander v Tessa, Louis 6-4,6-3
테니스 ITF Israel F14 MD 10/18 10:47 Daniel O / Maior O v Castelnuovo/Crepatte 6-7,1-5
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 10:45 Lu K / Chen L v Goh S H / Lai S J 7-20
테니스 ITF Women Monastir 10/18 10:40 Ghioroaie, Ylona-Georgiana v Sibille, Constance 6-3,7-5
테니스 ITF France F22 10/18 10:35 Martineau, Matteo v Cornut-Chauvinc, Antoine 6-4,6-4
배구 Kazakhstan Cup 10/18 10:33 Dynamo Taraz Dynamo Taraz v Dinamo-Esil SK Dinamo-Esil SK 20-24
축구 India Mizoram Premier League 10/18 10:30 Electric Veng FC v Chhinga Veng FC 0-1
축구 Goa 리그 10/18 10:30 바스코 SC 바스코 SC v 가디언 에인절 스포츠 클럽 0-0
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 10:30 Kristina Grechishnikova v Irina Skachkova 3-5
테니스 WTA Moscow 10/18 10:30 Sevastova, Anastasija v Zvonareva, Vera 4-6,7-5,6-3
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 10/18 10:30 Schabacker, Jens Schabacker, Jens v Demeter, Lehel Demeter, Lehel 1-3
핸드볼 Super Liga, Women 10/18 10:30 HC Brovary HC Brovary v Real Mykolaiv Real Mykolaiv 29-41
테니스 ITF Women Santa Margherita 10/18 10:30 Ce, Gabriela v Wagner, Stephanie 4-6,5-7
농구 KBL 10/18 10:30 엘리펀츠 엘리펀츠 v 이지스 이지스 91-76
농구 KBL 10/18 10:30 나이츠 나이츠 v 오리온스 오리온스 58-73
테니스 ITF Tunisia F36 10/18 10:25 Bega, Alessandro v Ratsaratany, Loic 6-0,6-3
테니스 ITF Israel F14 MD 10/18 10:15 Descotte/Ferrari v Benya R / Yeshaya O 6-3,6-3
테니스 ITF Women Ofakim 10/18 10:15 Baravi, Adelina v Evtimova, Dia 2-6,3-6
축구 1부리그 10/18 10:10 Iftikhor Iftikhor v Labsa Labsa 3-2
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/18 10:07 Watanabe Y / Higashino A v 고 L Y/찬 P S 16-20
테니스 ITF Women Sharm El Sheikh 10/18 10:05 Berankova, Karolina v Abou Zekry, Ola 7-6,6-4
테니스 ITF Women Monastir 10/18 10:05 Brune Olsen, Astrid Wanja v Zawadzka, Joanna 1-6,4-6
E-Sports SC - KSL Season 2 10/18 10:03 Action v MIsO 2-2
축구 1부리그 10/18 10:01 Zaamin Zaamin v FK Yozavon Lochinglari FK Yozavon Lochinglari 4-1
축구 1부리그 10/18 10:00 Nurafshon Tashkent Nurafshon Tashkent v FK Khotira-79 Uychi FK Khotira-79 Uychi 1-0
축구 Reserve League 10/18 10:00 Agmk Olmaliq Res Agmk Olmaliq Res v FC Nasaf Reserve FC Nasaf Reserve 1-2
축구 Reserve League 10/18 10:00 Neftchi Res Neftchi Res v Qizilqum Qizilqum 4-2
Beach Volleyball U22 European Championship 10/18 10:00 A. Pourasgari/A. Aghajani A. Pourasgari/A. Aghajani v N. Kangkon/Kaewsai 17-19
탁구 Moscow Liga Pro Women 10/18 10:00 Anna Kondratova v Karina Korzunova 9-7
농구 Super Cup 10/18 10:00 사트리아 무다 브리타마 자카르타 사트리아 무다 브리타마 자카르타 v 실리왕기 반둥 실리왕기 반둥 95-56
농구 Club Friendlies 10/18 10:00 Batumi-Rsu Batumi-Rsu v 디나모 트빌리시 디나모 트빌리시 72-88
테니스 WTA Moscow WD 10/18 10:00 Panova/Siegemund v Mladenovic K / Voskoboeva G 2-6,6-3,10-5