Montenegro Prva Liga Women |
04/26 13:00 |
ORK 루다르 v RK Mornar 7 Women
|
|
View
|
|
Super Liga, Women |
04/26 11:00 |
카파티 우즈고로드 v 스파르타크 키예브
|
|
21-27
|
|
Russia Reserves League Women |
04/26 10:00 |
로스토프-던-3-쇼르13 v Uor-2 Zvenigorod Women
|
|
44-14
|
|
대한민국 퍼스트리그 남자 |
04/26 10:00 |
하남시 v SK 호브크스
|
|
29-30
|
|
Super Liga, Women |
04/26 09:00 |
가리찬카 르위브 v Kosfc Nubip-Dush-21 Brovary Women
|
|
33-15
|
|
Super League Reserve |
04/26 09:00 |
아비아터-쇼르 v CSKA Moscow 2 U20
|
|
32-28
|
|
Russia Reserves League Women |
04/26 08:00 |
SK KK Chernomorochka-2 Women v 즈베즈다 우오르 즈베니고로드
|
|
15-30
|
|
Super League Reserve |
04/26 08:00 |
Permskie Medvedi-Akademiya U20 v 체코브스키예 메드베디 UOR N4
|
|
34-25
|
|
Russia Reserves League Women |
04/26 08:00 |
CSKA-2-Mssuor 2 Moscow Women v 스타브로폴리예
|
|
34-19
|
|
Super League Reserve |
04/26 07:00 |
Zenit-Uor No 1 Saint Petersburg U20 v 스키프 옴스크
|
|
49-24
|
|
Super Liga, Women |
04/26 07:00 |
리얼 미콜라이우 v Dush-1-Khnu Khmelnytskyi Women
|
|
23-24
|
|
Super Paulista |
04/25 23:30 |
CD 세인트 버나드 v 에스페르터 클루베 피네리오스
|
|
26-43
|
|
U20 IHF Trophy |
04/25 23:00 |
Colombia U20 v Peru U20
|
|
35-25
|
|
Super League Reserve |
04/25 22:00 |
바이오텍-쇼르 v 스가우-사라토프 2
|
|
39-31
|
|
U20 IHF Trophy |
04/25 19:00 |
Paraguay U20 v Ecuador U20
|
|
52-20
|
|
챔피언스리그 남자, B조 |
04/25 18:45 |
PSG - 핸드볼 v FC 바셀로나
|
|
22-30
|
|
LNH 스타리그 |
04/25 18:30 |
툴루즈 v 사란 러레트 핸드볼
|
|
29-30
|
|
Arab Championship U21 |
04/25 18:00 |
사우디아라비아 v 모로코
|
|
28-24
|
|
Africa Clubs Championship |
04/25 18:00 |
자말레크 v JSE 스킥다
|
|
30-26
|
|
LNH 스타리그 |
04/25 18:00 |
페아스 아잌스 우츠 v 센츠 라파엘 바르 HB
|
|
28-27
|
|
HLA 2, Main Round, North-West |
04/25 17:55 |
SG Krems/Langenlois v HBA 파이베르스 바트 마르제리텐 II
|
|
28-30
|
|
2a Divisao |
04/25 17:30 |
FC Gaia B v AC 루이스타노스/ST 제이므스 레알 에스타테
|
|
27-28
|
|
Championship |
04/25 17:30 |
아미 v 알 사다카
|
|
31-31
|
|
1 Division, Women |
04/25 17:30 |
ZRD 리티아 v ZRL 셀예 메스니네
|
|
23-22
|
|
1 Division, Women |
04/25 17:00 |
유러스탄다르트 Gj.P 스컾예 v ZRK Skopje Women
|
|
53-16
|
|
1 Division, Women |
04/25 17:00 |
ZKR 스파르타크 v ZRK 게브겔리야
|
|
52-30
|
|
Africa CCWC Women |
04/25 17:00 |
CD 프리메로 아고스토 v AS Otoho Women
|
|
31-11
|
|
Division 1 |
04/25 17:00 |
알 샤바브 마나마 v 알 이티파크
|
|
30-20
|
|
Serbia Superliga B |
04/25 17:00 |
RK Samot 65 v MRK Loznica
|
|
32-31
|
|
Portugal Cup Women |
04/25 17:00 |
클륩 조벰 알메이다 가레트 v ABC Braga/Uminho Women
|
|
35-26
|
|
우르발스데일드 |
04/25 17:00 |
IBV 웨스트만나이자르 v FH Hafnafjordur
|
|
28-36
|
|
핸드볼슬리간 |
04/25 17:00 |
온네렏스 HK v 이스타드 IF
|
|
25-29
|
|
1. 리가 |
04/25 17:00 |
Celje v RD 슬러반
|
|
27-32
|
|
챔피언스리그 남자, B조 |
04/25 16:45 |
텔레컴 베츠프렘 HC v 얼버르그 핸드볼드
|
|
32-31
|
|
Portugal Cup Women |
04/25 16:30 |
콜레기오 데 가야 v 유웨 리스
|
|
32-20
|
|
슈퍼리그 |
04/25 16:30 |
HC 네바 세인트 피터스부르그 v 스키프 크라스너다
|
|
34-26
|
|
Portugal 1st Div U21 Women |
04/25 16:00 |
Sim Porto Salvo U21 Women v SL Benfica U21 Women
|
|
26-62
|
|
Arab Championship U21 |
04/25 16:00 |
튀니지 v 알제리
|
|
View
|
|
Portugal Cup Women |
04/25 16:00 |
마데이라 안데볼 샏 v CD Gil Eanes Women
|
|
34-33
|
|
Portugal Cup Women |
04/25 16:00 |
Academia S. Pedro Sul Women v SL 벤피카
|
|
36-37
|
|
메이스트릴리가 |
04/25 16:00 |
Raasiku Mistra v 펄바서비트
|
|
27-26
|
|
슈퍼리그 |
04/25 16:00 |
체허위스키 메드베디 v 순굴 첼야빈스크
|
|
34-27
|
|
1 Division, Women |
04/25 15:30 |
ZRK 스트루잔카 v ZRK Astibo Women
|
|
34-22
|
|
Romania Liga Nationala U19 |
04/25 15:30 |
CS Universitatea Cluj U19 v Csu Suceava U19
|
|
28-32
|
|
Africa CCWC Women |
04/25 15:30 |
Al Ahly Women v 페트로 ATL
|
|
19-24
|
|
Africa CCWC Women |
04/25 15:30 |
Al Ahly (Egypt) Women v 페트로 ATL
|
|
19-24
|
|
Africa Clubs Championship |
04/25 15:00 |
레드 스타 오자 v BMC (Congo)
|
|
21-32
|
|
Portugal Divisao de Honra |
04/25 15:00 |
AD 산조아넨시 v SL 벤피카 B
|
|
26-29
|
|
리가 나쇼날라 |
04/25 14:30 |
HC 도브로지 수드 v 디나모 뷰쿠레스티
|
|
View
|
|