ITF W100 Gifu WD |
05/03 01:00 |
쿰쿰 루 / 필리푸에치 페 v 오카무라 K / 시미즈 A
|
Walkover
|
Challenger Porto Alegre MD |
05/02 23:30 |
Aboian/Aboian v Britto/Villanueva
|
6-3,6-4
|
ITF M25 Anapoima MD |
05/02 22:15 |
Almeida/Leal v Bertran/Loof
|
Walkover
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/02 22:10 |
Kalieva/Mateas v Chang/Loeb
|
5-7,6-3,11-9
|
ITF M25 Xalapa |
05/02 22:00 |
토미크, 베르날다 v 오호이신, 오스가르
|
View
|
ITF M25 Xalapa |
05/02 21:50 |
반 엠부르그, 제이크 v 맥휴, 아이단
|
2-6,5-7
|
ITF M25 Anapoima MD |
05/02 21:50 |
Gomez/Kumar v Buitrago/Pena
|
2-6,5-7
|
Challenger Porto Alegre MD |
05/02 21:45 |
시드 수베르비 로 / 우치다 카 v Miguel/Sell
|
7-6,6-3
|
Challenger Porto Alegre MD |
05/02 21:35 |
Harper/Stevenson v Mena/Sakellaridis
|
Walkover
|
ITF M25 Anapoima MD |
05/02 21:35 |
Heredia/Mejia v 로크 B / 로크 C J
|
5-7,6-3,6-10
|
ITF M25 Anapoima MD |
05/02 21:00 |
Denisov/Nunez v Alarcon/Estevez
|
6-4,6-2
|
Challenger Porto Alegre MD |
05/02 20:55 |
Ribero/Sheyngezikht v Britto/Villanueva
|
0-6,2-6
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/02 20:40 |
Stollar/Sun v 애플레톤 에 / 글레아슨 퀸
|
7-5,6-1
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/02 20:35 |
안데르슨 로 / 마나스 마 v 미쿨스키트 J / 로스카 C
|
4-6,3-6
|
Challenger Porto Alegre MD |
05/02 20:30 |
Harper/Stevenson v Ambrogi/Carou
|
View
|
Challenger Porto Alegre MD |
05/02 20:15 |
Stepanov/Urrea v Aboian/Aboian
|
4-6,4-6
|
ITF M25 Xalapa |
05/02 20:00 |
주, 에반 v Oliver Clark Anderson
|
7-6,1-6,3-6
|
ITF M25 Xalapa |
05/02 20:00 |
에스코베도, 에르네스토 v Miguel Angel Alonso
|
6-1,6-4
|
ITF M25 Xalapa |
05/02 20:00 |
로드리구에즈-페이스, 리카르도 v Ilagan, Andre
|
1-6,0-6
|
ITF W35 Anapoima WD |
05/02 20:00 |
Lizarazo/Pereira v Nita/Tran
|
6-3,6-4
|
ITF W35 Anapoima WD |
05/02 19:55 |
Fossa Huergo/Tona v Hinojosa Gomez/Romero
|
6-2,7-5
|
ITF M15 Orange Park MD |
05/02 19:55 |
Kotan/Scott v Jones/Kirchheimer
|
Walkover
|
ITF W100 Bonita Springs |
05/02 19:50 |
Akasha Urhobo v 오수이그위, 와이트니
|
4-6,6-3,7-6
|
ITF M25 Anapoima |
05/02 19:50 |
알타미라노, 콜린 v 파누, 키란팔
|
Retired
|
ITF M25 Anapoima |
05/02 19:45 |
아담스, 하리슨 v Salvador Price
|
6-2,6-4
|
WTA Madrid |
05/02 19:30 |
리바키나, 엘레나 v 사발렌카, 아리나
|
6-1,5-7,6-7
|
ITF W35 Anapoima |
05/02 19:25 |
오르텐지, 자즈민 v 투벨로, 알리스
|
1-6,2-6
|
ITF W100 Bonita Springs WD |
05/02 19:15 |
Grammatikopoulou/Strakhova v Aguirre/Jarvis-Tredgett
|
6-2,6-3
|
ITF M15 Orange Park MD |
05/02 19:05 |
Battistone/Whiting v Goncalves Ceolin/Lyeons
|
6-3,6-3
|
UTR Pro Boca Raton |
05/02 19:00 |
Francesco Cordova v Lukas Steffen
|
6-3,6-7,7-6
|