Nottingham, Great Britain |
06/10 10:00 |
맥휴, 아이단 v Mccabe, James
|
Suspended
|
ITF W35 Gdansk |
06/10 09:10 |
리날도 페르슨, 카이사 v 보라코바, 레나타
|
Walkover
|
Challenger Bratislava |
06/10 09:00 |
Hynek Barton v 자크하로브, 알렉세이
|
0-0
|
Challenger Bratislava |
06/10 08:30 |
마르틴, 안드레이 v Krumich, Martin
|
0-0
|
Challenger Bratislava |
06/10 08:30 |
마이치르자크, 카밀 v 할리아크, 미칼라이
|
0-0
|
Billie Jean King Cup 2022, Finals |
06/10 08:00 |
Ranim Rassil v Hoziane Kitambala
|
6-2,6-1
|
ITF W100 Biarritz |
06/10 08:00 |
Jimenez Kasintseva, Victoria v Leire De Ezcurra
|
6-1,6-3
|
Challenger Perugia |
06/10 08:00 |
마겔, 기안루카 v 보나디오, 리카르도
|
4-6,2-6
|
Lyon, France |
06/10 08:00 |
타베르너, 카를로스 v 바실라시빌리, 니콜로즈
|
3-6,4-6
|
Lyon, France |
06/10 08:00 |
보우르게, 마티아스 v Raphael Collignon
|
4-6,2-6
|
Lyon, France |
06/10 08:00 |
바란코 코사노, 자비엘 v 기우스티노, 로렌조
|
Retired
|
ITF W15 Norges-la-Ville |
06/10 08:00 |
Lena Thomas Iglesias v Truong, Thanh Lan
|
4-6,5-7
|
s-Hertogenbosch, Netherlands |
06/10 08:00 |
Jakub Mensik v 칼발레스 바에나, 로베르토
|
Cancelled
|
ITF W15 Norges-la-Ville |
06/10 07:55 |
Dzjachangirov, Michelle v 라미레즈, 에비타
|
6-1,6-1
|
Billie Jean King Cup 2022, Finals |
06/10 07:30 |
Bagerbaseh, Elizabeth Kapari v Chelsea Chakanyuka
|
6-4,6-4
|
ITF W35 Gdansk |
06/10 07:30 |
Rebecca Munk Mortensen v Gabriela Vilar
|
6-2,6-0
|
ITF W35 Gdansk |
06/10 07:30 |
Oriana Gniewkowska v Stefania Rogozinska-Dzik
|
1-6,2-6
|
ITF W35 Gdansk |
06/10 07:30 |
드미트루크, 크리스티나 v Dominika Podhajecka
|
6-2,6-3
|
UTR Pro Bucharest Women |
06/10 07:30 |
스바티코바, 라우라 v Karolina Mrazikova
|
6-3,6-4
|
UTR Pro Bucharest Women |
06/10 07:30 |
Iulia Andreea Ionescu v Alexia I Marginean
|
2-6,2-6
|
Billie Jean King Cup 2022, Finals |
06/10 07:00 |
Rufaro Magarira v Tsantaniony, Iariniaina
|
6-3,6-3
|
Billie Jean King Cup 2022, Finals |
06/10 07:00 |
브로아드푸트, 가브리엘라 v Joanivia Bezuidenhout
|
6-0,6-0
|
UTR Pro Bucharest Women |
06/10 06:00 |
크라시운, 게오르지아 안드리아 v Andreea Alexandra Lila
|
6-1,6-2
|
UTR Pro Bucharest Women |
06/10 06:00 |
Sara Victoria Balan v Zvonaru, Ioana
|
1-6,6-4,2-6
|
UTR Pro Bucharest Women |
06/10 06:00 |
PoPa Teiusanu, Vanessa Ioana Georgiana v Sofia M Barbulescu
|
6-2,6-0
|
UTR Pro Taipei |
06/10 04:00 |
Yang Tsung-Hua v Hung-Yi Yeh
|
6-2,6-2
|
UTR Pro Taipei |
06/10 04:00 |
Aditya Vishal Balsekar v Payton Jim on
|
6-1,6-2
|
ITF W50 Taizhou |
06/10 03:30 |
Xichen Zhao v 리우, 레이
|
4-6,6-3,7-5
|
ITF W50 Taizhou |
06/10 03:30 |
Yingqun Sun v 장, 진
|
6-1,6-3
|
ITF W50 Taizhou |
06/10 03:30 |
Anastasia Grechkina v Ruien Zhang
|
6-4,6-2
|