중국 슈퍼 리그 |
05/04 12:00 |
Henan v 톈진 진먼후
|
|
View
|
|
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 12:00 |
TSV Nordmark Satrup v 인테르 튀르크스포르 킬
|
|
View
|
|
Sweden Juniorallsvenskan |
05/04 12:00 |
함마르뷔 v 말뫼
|
|
View
|
|
3 deild |
05/04 12:00 |
FC Arbaer v UMF 비디르
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
시다마 분나 v 웰라이타 디차
|
|
View
|
|
페르바야 리그 |
05/04 12:00 |
벨시나 v 톨피도 조디노
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
우라레츠 니즈니 타길 v FC Nizhniy Novgorod-2
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
FK 아스트라칸 v Stroitel Kamensk
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
스타브로폴 v FC Alania Vladikavkaz-2
|
|
View
|
|
1.Division, Second Stage |
05/04 12:00 |
Valmiera FC II v 올라이네
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
즈베즈다 v 토르페도 블라디미르
|
|
View
|
|
2nd Division |
05/04 12:00 |
스키브 IK v BK 프래매드 아마져
|
|
View
|
|
3rd Division |
05/04 12:00 |
나에스비 BK v 이스호이 IF
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
Andranik v Lernayin Artsakh
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
쉬락 귬리 FC 2 v FC Nikarm
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
FC 아라랏 예레반 2 v 간드자사르
|
|
View
|
|
1부 리그 |
05/04 12:00 |
FC 아라랏-아르메니아-2 v Onor
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
함런 스파르탄스 FC v 히버니언스
|
|
View
|
|
덴마크 시리즈, 강등 |
05/04 12:00 |
Hobro IK 2 v 타룹-파룹 IF
|
|
View
|
|
NLA, Women |
05/04 12:00 |
BSC 영 보이즈 v 그라스호퍼 취리히
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
커머셜 뱅크 v 카리오방기 샤크스
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
무호로니 유스 FC v 비드코 유나이티드
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
소파파카 v 샤바나 FC
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
Muranga Seal v 고르 마히아
|
|
View
|
|
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
05/04 12:00 |
OB Q Women v B 93
|
|
View
|
|
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
05/04 12:00 |
FC 티 - 티스테드 q v Naestved HG Women
|
|
View
|
|
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
FC 에스푸 v EPS Reservi
|
|
View
|
|
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
Tups v FC 쿠시시
|
|
View
|
|
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
LaPa v IPS Edustus
|
|
View
|
|
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
OsPa v 로포
|
|
View
|
|
1. Slovenska Mladinska Liga |
05/04 12:00 |
Ns 무라 v FC 코페르
|
|
View
|
|
Cup |
05/04 12:00 |
NEC FC Bugolobi v 불 FC
|
|
View
|
|
Premier League |
05/04 12:00 |
생 루이 선즈 Utd v Foresters FC
|
|
View
|
|
Germany Berlin-Liga |
05/04 12:00 |
베를린 v SC Charlottenburg
|
|
View
|
|
여성부 분데스리가 |
05/04 12:00 |
TSG 1899 호픈하임 v Frankfurt
|
|
View
|
|
Super League |
05/04 12:00 |
SS 아사드 v Gusii FC
|
|
View
|
|
Switzerland U19 Elite |
05/04 12:00 |
Servette U19 v FC Thun U19
|
|
View
|
|
V-리그 |
05/04 12:15 |
Cong An Ha Noi v 남딘
|
|
View
|
|
V-리그 |
05/04 12:15 |
하이퐁 v 호찌민 시티 FC
|
|
View
|
|
Finland Kolmonen |
05/04 12:15 |
AIFK 투르쿠 v 유파
|
|
View
|
|
바이에른리가 싸우쓰 |
05/04 12:30 |
FC 이스마닝 v 튀르크스포르 아우쿠스부르크
|
|
View
|
|
헤센리가 |
05/04 12:30 |
KSV 바우나탈 v FC 1906 Erlensee
|
|
View
|
|
2부 리그 |
05/04 12:30 |
혼 v Bregenz
|
|
View
|
|
레지오날리가 서부, 승급 라운드 |
05/04 12:30 |
라이헤나우 v Wals-Grunau
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:30 |
Obolon Kyiv v Lnz 레베딘
|
|
View
|
|
바덴 부텀버그 오베르리가 |
05/04 12:30 |
오펜부르거 FV v FSV 홀렌바흐
|
|
View
|
|
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 12:30 |
SV 프루벤 09 레인펠드 v SV 토데스펠데
|
|
View
|
|
트위드 디비지에 |
05/04 12:30 |
ACV 아센 v 코닝클레이커
|
|
View
|
|
트위드 디비지에 |
05/04 12:30 |
HHC 하덴베르그 v 리즌스부르그세 보이즈
|
|
View
|
|
트위드 디비지에 |
05/04 12:30 |
FC 리세 v 쉐베닝겐
|
|
View
|
|
트위드 디비지에 |
05/04 12:30 |
카트비즈크 v 종 스파르타 로테르담
|
|
View
|
|
트위드 디비지에 |
05/04 12:30 |
SV 스파켄부르그 v 퀵 보이즈
|
|
View
|
|
트위드 디비지에 |
05/04 12:30 |
누르드비즈크 v ADO '20
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 12:30 |
FK 카파즈 v FK 숨가이트
|
|
View
|
|
MSFL |
05/04 12:30 |
TJ 프르제스티체 v 스테코비치
|
|
View
|
|
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:30 |
엔스케데 IK v Arameisk-Syrianska
|
|
View
|
|
1. 다일드 |
05/04 12:30 |
B36 토르샤븐 II v 트뵈호이히
|
|
View
|
|
1. 다일드 |
05/04 12:30 |
FC 수두로이 v HB 토르샤븐 II
|
|
View
|
|
바이에른리가 싸우쓰 |
05/04 12:30 |
1. FC 손토펜 v Kirchheimer SC
|
|
View
|
|
Iraqi League |
05/04 12:30 |
알 쇼르타 v Newroz SC
|
|
View
|
|
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
05/04 12:30 |
외스터브로 IF v 올보르 BK
|
|
View
|
|
Czech Republic Women Div 2 |
05/04 12:30 |
FC Prague Women v Sparta Prague II Women
|
|
View
|
|
Zambia Cup |
05/04 12:30 |
Nchanga Rangers v 레드 애로스
|
|
View
|
|
Erste Liga Classic |
05/04 12:30 |
베베이 스포츠 v FC La Sarraz
|
|
View
|
|
수퍼리그 |
05/04 12:30 |
카무주 배럭스 v Bangwe All Stars
|
|
View
|
|
Derde Divisie |
05/04 12:30 |
Dovo Veenendaal v VV Eemdijk
|
|
View
|
|
U20 Catarinense Junior |
05/04 12:30 |
파라나엔시 v PSTC U20
|
|
View
|
|
Netherlands U21 League |
05/04 12:45 |
NAC U21 v FC Dordrecht U21
|
|
View
|
|
Prva NL |
05/04 12:50 |
시베닉 v NK 야룬
|
|
View
|
|
바이에른리가 싸우쓰 |
05/04 13:00 |
FC 1920 군델핑겐 v 코테른
|
|
View
|
|
베이에른리가 노쓰 |
05/04 13:00 |
FC Coburg v DJK 게벤바흐
|
|
View
|
|
베이에른리가 노쓰 |
05/04 13:00 |
SPVGG 바이에른 호프 v SPVGG 한코펜-하일링
|
|
View
|
|
헤센리가 |
05/04 13:00 |
훈펠더 SV 1919 v FSV 페른왈드
|
|
View
|
|
헤센리가 |
05/04 13:00 |
SV 슈타인바흐 1920 v 1929 발트기르메스
|
|
View
|
|
헤센리가 |
05/04 13:00 |
1. 하나우어 FC 93 v SV 롯=웨이스 월도르프
|
|
View
|
|
베이에른리가 노쓰 |
05/04 13:00 |
ASV 네우마르크트 v FC 인골스타트 04 II
|
|
View
|
|
베이에른리가 노쓰 |
05/04 13:00 |
SV 도나우슈타우프 v TSV Kornburg
|
|
View
|
|
III 리가, 그룹 1 |
05/04 13:00 |
그로지스크 마조비에츠키 v 페리칸 로비크즈
|
|
View
|
|
III 리가, 그룹 1 |
05/04 13:00 |
빅토리아 술레유베크 v Olimpia Zambrow
|
|
View
|
|
오베르리가 니더작센 |
05/04 13:00 |
아틀라스 델멘호스트 v 로텐버거 SV
|
|
View
|
|
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 13:00 |
FC 도른브레이트 v 바이헤 플렌스부르크
|
|
View
|
|
1. 리가 승급 |
05/04 13:00 |
비엘 v Lugano II
|
|
View
|
|
트위드 디비지에 |
05/04 13:00 |
코자켄 보이즈 v GVVV 페이넨달
|
|
View
|
|
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, South |
05/04 13:00 |
아르미니아 루드비그샤펜 v Cosmos Koblenz
|
|
View
|
|
오베르리가 니더작센 |
05/04 13:00 |
Eilvese v TUS 베르젠브뤼크
|
|
View
|
|
엑스트라클라사 |
05/04 13:00 |
LKS 로드즈 v 슬라스크 바르샤바
|
|
View
|
|
Croatia 2.NL |
05/04 13:00 |
브옐로바르 v 쿠스토시야
|
|
View
|
|
I 리가 |
05/04 13:00 |
Resovia Rzeszow v 미에즈 레그니카
|
|
View
|
|
타이 리그 1 |
05/04 13:00 |
무앙통 v 수코타이 FC
|
|
View
|
|
슈퍼리그 |
05/04 13:00 |
Trident FC v 은크와지
|
|
View
|
|
지방리그 북부 |
05/04 13:00 |
FC 킬리아 키엘 v 토이토니아 1905
|
|
View
|
|
프르바리가 |
05/04 13:00 |
Aluminij Kidricevo v NK 브라보
|
|
View
|
|
세군다 리가 |
05/04 13:00 |
아카데미쿠 지 비세우 v 레이소에스
|
|
View
|
|
리그 1 |
05/04 13:00 |
하브르 v 스트라스부르 알사스
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
즈와넹 캘럭시 v Eleven Angels
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
VTM FC v 타운십 롤러즈
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
Holy Ghost v 폴리스 XI
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
Sua Flamingoes v 가보론 유나이티드
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
Singida Fountain Gate FC v Dodoma Jiji FC
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
오라파 유나이티드 v Matebele FC
|
|
View
|
|