09/11 10:55 |
25 |
[396] 아마리에이, 일린카 달리나 v 부릴로 에스코리후엘라, 이렌
[245] |
6-4,6-4
|
09/11 10:10 |
14 |
[305] 로사텔로, 카밀라 v 스트라코바, 발레리야
[284] |
6-4,1-6,6-4
|
09/11 10:00 |
25 |
[165] Akugue Noha, Noma v 자바츠카, 카타리나
[188] |
6-3,6-4
|
09/11 09:40 |
25 |
[160] 인-알본, 일레나 v 살마, 아스트라
[216] |
2-6,1-6
|
09/11 08:00 |
19 |
[187] 아스타코바, 다리아 v Ella Seidel
[273] |
6-4,6-3
|
09/11 07:00 |
19 |
[244] 베노이트, 마리 v 라멘스, 수잔
[238] |
6-3,2-6,6-3
|
09/11 07:00 |
19 |
디누, 크리스티나 v Popa, Maria Sara
|
4-6,7-5,4-6
|
09/10 13:40 |
14 |
[186] 아스타코바, 다리아 v 스피테리, 다릴라
[323] |
6-0,6-7,6-1
|
09/10 13:20 |
14 |
[317] Ella Seidel v 베델, 에바
[300] |
6-1,6-2
|
09/10 11:40 |
14 |
프리사카리우, 안드리아 v Eva Maria Ionescu
|
6-1,6-3
|
09/10 11:40 |
14 |
카단투, 알렉산드라 v Eva Maria Ionescu
|
Cancelled
|
09/10 11:15 |
14 |
[242] 베노이트, 마리 v Curmi, Francesca
[303] |
6-2,6-3
|
09/10 10:00 |
14 |
[228] 마카로바, 에카테리나 (1996) v 디누, 크리스티나
[302] |
4-6,1-6
|
09/10 08:30 |
14 |
[314] 스톨러, 파니 v 라멘스, 수잔
[264] |
1-6,1-6
|
09/10 08:30 |
14 |
Popa, Maria Sara v 멘데즈, 세온
|
6-2,3-6,6-4
|
09/18 10:00 |
29 |
[114] 자니, 레카-루카 v 베구, 이리나-캐밀리아
[41] |
3-6,3-6
|
09/17 11:45 |
28 |
[115] 에라니, 사라 v 베구, 이리나-캐밀리아
[41] |
2-6,2-6
|
09/17 09:00 |
28 |
[114] 자니, 레카-루카 v 자네브스카, 마리나
[100] |
7-5,7-6
|
09/16 14:55 |
27 |
[134] 코즈로바, 카테리나 v 베구, 이리나-캐밀리아
[41] |
1-6,1-6
|
09/16 12:25 |
27 |
[115] 에라니, 사라 v 마사로바, 레베카
[199] |
6-3,1-6,6-4
|
09/16 10:20 |
27 |
[100] 자네브스카, 마리나 v 세리프, 마얄
[74] |
6-1,6-4
|
09/16 07:30 |
27 |
[114] 자니, 레카-루카 v 우드발디, 판나
[76] |
0-6,6-4,7-5
|
09/15 14:20 |
26 |
[127] 바라, 이리나 마리아 v 베구, 이리나-캐밀리아
[41] |
0-6,2-6
|
09/15 10:10 |
26 |
[97] 그라브헬, 줄리아 v 세리프, 마얄
[74] |
3-6,3-6
|
09/15 09:00 |
26 |
[118] 왈테르트, 시모나 v 자니, 레카-루카
[114] |
4-6,6-2,1-6
|
09/15 08:00 |
26 |
[134] 코즈로바, 카테리나 v 볼소바 자도이노브, 알리오나
[206] |
6-4,6-4
|
09/14 13:30 |
26 |
[100] 자네브스카, 마리나 v Andreeva, Erika
[139] |
6-4,6-3
|
09/14 11:00 |
26 |
[79] 갈피, 달마 v 에라니, 사라
[115] |
6-2,3-6,2-6
|
09/14 09:00 |
26 |
[199] 마사로바, 레베카 v 본달, 안나
[52] |
6-4,6-2
|
09/14 09:00 |
26 |
[98] 토모바, 빅토리야 v 우드발디, 판나
[76] |
6-2,1-6,4-6
|