Date R Home v Away -
03/24 12:30
44
베스테티, 지울리아나 v Medeghini, Greta
6-3,6-3
03/24 12:30
44
Varul, Liisa v Radojevic, Anastasija
Retired
03/24 12:30
44
Gorska, Daria v Yardley, Summer
6-3,6-2
03/24 12:30
44
Dzjachangirov, Michelle v Jana Otzipka
6-0,2-6,4-10
03/24 10:30
44
야키마코, 알리사 v Lammas, Annabelle
3-6,3-6
03/24 10:30
44
리우빅, 미자 v 도우라도, 제니펠 로사
2-6,3-6
03/24 10:30
44
Kanupriya Rajawat v 임, 은지
2-6,0-6
03/24 10:30
44
Jovanovic, Mirjana v Onyu Choi
6-2,6-3
03/24 10:30
44
Juae Shin v Mariam Atia
1-6,2-6
03/24 10:30
44
Daria Shubina v Annika Barth
6-3,7-5
03/24 08:00
44
Liel M Rothensteiner v Grete Gull
7-5,6-3
03/24 08:00
44
아시모바, 사크조다 v 얀선, 샤넬
1-6,2-6
03/24 08:00
44
Laalitya Kalluri v 구리아노바, 엘리자베타
6-2,6-3
03/24 08:00
29
벨그라벨, 줄리에 v 헬고, 말렌
1-6,0-6
03/23 08:00
28
[363] 베제나루, 카롤라 패트리시아 v 헬고, 말렌
[444]
1-6,5-7
03/23 08:00
28
쿠처, 다리아 v 벨그라벨, 줄리에
2-6,4-6
03/22 11:00
27
Talia Neilson Gatenby v 헬고, 말렌
5-7,6-2,3-6
03/22 09:00
27
스토일코브스카, 마그달레나 v 쿠처, 다리아
2-6,2-6
03/22 08:00
27
Alena Kovackova v 베제나루, 카롤라 패트리시아
2-6,3-6
03/22 08:00
27
카달, 엘레나 테오도라 v 벨그라벨, 줄리에
6-4,1-6,2-6
03/21 11:55
26
Talia Neilson Gatenby v Mariam Atia
4-6,6-4,6-0
03/21 10:00
26
스토일코브스카, 마그달레나 v 베스테티, 지울리아나
6-1,7-5
03/21 09:15
26
정, 보영 v 헬고, 말렌
3-6,3-6
03/21 09:15
26
쿠처, 다리아 v Yujin Kim
6-2,6-3
03/21 08:00
26
Dzjachangirov, Michelle v 베제나루, 카롤라 패트리시아
1-6,1-6
03/21 08:00
26
빌레트, 마리에 v Alena Kovackova
3-6,6-0,2-6
03/21 08:00
26
Maya Drozd v 벨그라벨, 줄리에
1-6,0-6
03/21 08:00
26
카달, 엘레나 테오도라 v Zvonaru, Ioana
7-6,6-3
03/20 15:35
25
Jana Otzipka v Dzjachangirov, Michelle
6-3,5-7,5-7
03/20 15:10
25
Annika Barth v 베제나루, 카롤라 패트리시아
2-6,4-6
베제나루, 카롤라 패트리시아
모르기나, 안나
스토일코브스카, 마그달레나
브도벤코, 아나스타시아
포스펠로바, 알렉산드라
왈테르트, 시모나
아니트디노바, 고잘
루소바, 알리카
달라키쉬빌리, 마리암
간즈, 피오나
카지오노바, 에카테리나
스콜센, 헬렌
타카야마, 치히로
시미즈, 아야노
데티우크, 아나스타시아
무잔, 가브리엘라
양, 이디
오제키, 미치카
메이더, 코리나
Μπρονζέτι, Λουσία
라비노, 이렌
구어, 산산
Stolmar, Rebeka
블코브스카, 베로니카
오치스너, 스벤자
포노말, 리사
가디엔트, 니콜
포들린스카, 마셀리나
스타들러, 니나
알부스노트, 에밀리
카릴로 마린, 알바
가부에바, 안젤리나
네플리, 엘리나
카코르키나, 안나
정, 영원
카라모코, 나이마
클테노바, 소냐
바라비, 안델리나
아롤 위에간드, 시란
주라블레바, 안젤리나
무노조바, 아네트
로에멜, 샤를로트
멜리스, 베레나
카르다바, 조지야
Liu, Yanni
수그나욱스, 테스
코폴라, 클라우디아
코시이시, 아유미
코말디나, 아나스타시야
아키야마, 미나미
이집트 테니스 대회 "ITF W15 샤름 엘 셰이크"는 국제 테니스 연맹(ITF)이 주최하는 여자 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 샤름 엘 셰이크에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 여자 테니스 선수들이 참가합니다. 이 토너먼트는 W15 레벨로 분류되며, 이는 세계 랭킹에서 15위까지의 선수들이 참가할 수 있는 수준입니다. 이집트 테니스 대회 "ITF W15 샤름 엘 셰이크"는 테니스 팬들에게 훌륭한 경기를 제공하며, 선수들의 경기력과 기술을 감상할 수 있는 좋은 기회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept