02/16 13:30 |
29 |
[126] 위크마이엘, 야니나 v 디아트첸코, 비탈리아
[127] |
7-5,1-6,4-6
|
02/15 14:30 |
28 |
[152] 볼소바 자도이노브, 알리오나 v 디아트첸코, 비탈리아
[127] |
Retired
|
02/15 12:30 |
28 |
[126] 위크마이엘, 야니나 v 탄, 하르모니
[301] |
7-5,6-4
|
02/14 16:30 |
27 |
[242] 지메르만, 킴벌리 v 디아트첸코, 비탈리아
[127] |
1-6,3-6
|
02/14 13:45 |
27 |
[126] 위크마이엘, 야니나 v 룸스덴, 마이아
[344] |
6-3,6-3
|
02/14 13:35 |
27 |
[138] 스미트코바, 테레자 v 탄, 하르모니
[301] |
1-6,0-6
|
02/14 12:00 |
27 |
[152] 볼소바 자도이노브, 알리오나 v 헤세, 아만딘
[231] |
6-1,7-5
|
02/13 13:05 |
26 |
[138] 스미트코바, 테레자 v 부라지, 조디에 안나
[369] |
6-4,6-1
|
02/13 12:50 |
26 |
[231] 헤세, 아만딘 v 에이케리, 울리크
[288] |
6-3,6-1
|
02/13 11:35 |
26 |
[344] 룸스덴, 마이아 v 본 데이치만, 카틴카
[162] |
6-3,6-4
|
02/13 11:30 |
26 |
[159] 로디오노바, 아리나 v 지메르만, 킴벌리
[242] |
4-6,0-6
|
02/13 11:15 |
26 |
[301] 탄, 하르모니 v 스쿠프스, 비비안
[161] |
6-4,6-1
|
02/13 10:00 |
26 |
[236] 게오르지스, 마일틸 v 디아트첸코, 비탈리아
[127] |
2-6,0-6
|
02/13 10:00 |
26 |
[152] 볼소바 자도이노브, 알리오나 v 세르반, 라루카 게오르지아나
[226] |
6-2,6-0
|
02/13 10:00 |
26 |
[126] 위크마이엘, 야니나 v 폰체트, 제시카
[234] |
6-2,6-3
|
02/12 19:15 |
25 |
[138] 스미트코바, 테레자 v 레익스, 세라자드
[268] |
6-3,6-1
|
02/12 19:00 |
25 |
[386] 기오르체스카, 리나 v 헤세, 아만딘
[231] |
6-2,3-6,1-6
|
02/12 18:10 |
25 |
[369] 부라지, 조디에 안나 v 그라마티코포울로, 발렌티니
[171] |
Retired
|
02/12 16:10 |
25 |
[301] 탄, 하르모니 v 주반, 카자
[168] |
Retired
|
02/12 16:05 |
25 |
[242] 지메르만, 킴벌리 v 페트, 자나
[262] |
6-4,1-6,7-6
|
02/12 15:30 |
25 |
[350] Robson, Laura v 본 데이치만, 카틴카
[162] |
7-6,6-7,0-6
|
02/12 14:35 |
25 |
[237] 사에즈 랄라, 올가 v 스쿠프스, 비비안
[161] |
6-4,3-6,1-6
|
02/12 14:00 |
25 |
[152] 볼소바 자도이노브, 알리오나 v 존스, 프란세스카
[477] |
6-3,6-0
|
02/12 13:50 |
25 |
[234] 폰체트, 제시카 v 코비니크, 단카
[173] |
0-6,6-0,6-3
|
02/12 12:50 |
25 |
[194] 디 기우세프, 마르티나 v 디아트첸코, 비탈리아
[127] |
1-6,0-6
|
02/12 12:40 |
25 |
[288] 에이케리, 울리크 v 골고드즈, 에카테린
[151] |
7-6,6-3
|
02/12 12:30 |
25 |
[266] 브로아디, 나오미 v 세르반, 라루카 게오르지아나
[226] |
4-6,3-6
|
02/12 11:30 |
25 |
리시키, 사빈 v 크리스티, 프레야
|
Cancelled
|
02/12 11:10 |
25 |
[236] 게오르지스, 마일틸 v 크리스티, 프레야
[490] |
6-4,6-2
|
02/12 10:00 |
25 |
[229] 그리말스카, 아나스타시아 v 룸스덴, 마이아
[344] |
5-7,6-4,1-6
|