Date | R | Home v Away | - |
08/05 07:00 |
26 |
골드스테이너, 피터 v 론칼리, 시몬
|
5-7,0-6
|
08/05 06:55 |
26 |
발세치, 파울 v 존슨, 루크
|
6-3,4-6,0-6
|
08/04 16:00 |
25 |
구에리에리, 안드레아 v Seeman, Johannes
|
2-6,7-6,6-4
|
08/04 15:10 |
25 |
워에르너, 파울 v 로크, 벤자민
|
2-6,4-6
|
08/04 13:55 |
25 |
라이스마, 케네스 v Mark Lajal
|
6-2,1-6,6-3
|
08/04 13:30 |
25 |
트루스트, 심 v 바사, 에로
|
6-3,6-1
|
08/04 12:30 |
25 |
미쿨라, 미칼 v 펠린, 피에트로 올란도
|
6-2,6-0
|
08/04 12:05 |
25 |
포톨리, 로렌조 v 존슨, 루크
|
6-2,6-7,4-6
|
08/04 10:15 |
25 |
시마르, 마티아스 v Gaubas, Vilius
|
4-6,6-1,7-5
|
08/04 10:10 |
25 |
존콜, 로난 v 바벨리스, 타다스
|
0-6,5-7
|
08/04 10:10 |
25 |
바사, 이로 v 비르타넨, 오토
|
5-7,2-6
|
08/04 09:20 |
25 |
이바노브, 블라디미르 v 웰트, 밀란
|
7-5,1-6,6-3
|
08/04 09:05 |
25 |
트베리조나스, 줄리우스 v Kotzen, Alexander
|
6-3,5-7,2-6
|
08/04 08:35 |
25 |
키르킨, 이어지 v Weightman, Oscar
|
6-2,4-6,7-5
|
08/04 08:30 |
25 |
니클라스-살미넨, 파트리크 v 사바닌, 얀
|
3-6,6-7
|
08/04 08:25 |
25 |
놀드쿠이스트, 아르비드 v 발세치, 파울
|
5-7,1-6
|
08/04 07:00 |
25 |
골드스테이너, 피터 v Mandma, Alexander Georg
|
7-5,6-0
|
08/04 06:50 |
25 |
펠린, 만프레드 v 론칼리, 시몬
|
0-6,0-6
|
08/03 08:30 |
54 |
발세치, 파울 v 리코넨, 로니
|
6-3,6-2
|
08/03 08:30 |
54 |
로센스, 마르틴스 v 바사, 이로
|
3-6,7-6,7-10
|
08/03 08:30 |
54 |
미쿨라, 미칼 v 워이날, 발토즈
|
6-0,6-3
|
08/03 07:00 |
54 |
솔베르그, 크리스토펠 v 펠린, 피에트로 올란도
|
3-6,4-6
|
08/03 07:00 |
54 |
바사, 에로 v 사텔라, 리비
|
7-5,6-3
|
08/03 07:00 |
54 |
놀드쿠이스트, 아르비드 v 슈카야-주브로프, 파벨
|
6-2,6-3
|
08/02 11:00 |
54 |
리코넨, 로니 v Minakov, Mikhail
|
6-4,6-3
|
08/02 11:00 |
54 |
에른루스, 오구스트 v 바벨리스, 타다스
|
4-6,1-6
|
08/02 09:30 |
54 |
사텔라, 리비 v 민크, 찰스
|
6-3,6-4
|
08/02 09:30 |
54 |
안티네이모, 오스카 v 펠린, 피에트로 올란도
|
5-7,3-6
|
08/02 09:30 |
54 |
발세치, 파울 v 쿨라바바, 알투르
|
6-0,6-4
|
08/02 08:00 |
54 |
펠린, 만프레드 v Oskar Stumpf
|
6-1,6-1
|
이바노브, 블라디미르
바사, 에로
라이스마, 케네스
니클라스-살미넨, 파트리크
발세치, 파울
조프, 주르겐
오에츠바치, 아드리안
바벨리스, 타다스
놀드쿠이스트, 아르비드
티우르네브, 에브게니
텐티, 페르민
보브로브, 보그단
골드스테이너, 피터
마시타코브, 니키타
사르, 칼 키울
슈카야-주브로프, 파벨
파우웰스, 맥심
론칼리, 시몬
벨드힐, 마이크
구이날드, 마누엘
바탈진, 로렌스
펠린, 만프레드
레날드, 루카스
바이스, 토마스
크루티크, 올레크시
시테운, 나단
라지스키, 마치에이
만슨, 마르쿠스
파리스, 조수아
모라, 맥심
다비에스, 게오르지
존스, 벤
솔베르그, 크리스토펠
클로크, 데니스
벨게비, 필리프
구에리에리, 안드레아
페레즈 산즈, 다비드
로크, 벤자민
베르그스, 지조우
프리버그, 칼
엘러, 알렉산델
다데드, 단
워에르너, 파울
라트니우크, 맥심
카타리나, 루카스
메르텐스, 야니크
므리드하, 요나단
켈로브스키, 도미니크
피칠러, 디비드
로마킨, 그리고리
"ITF M15 파르누" 테니스 토너먼트는 에스토니아의 파르누에서 개최되는 국제 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹) M15 카테고리에 속하며, 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가합니다.
"ITF M15 파르누"는 파르누의 아름다운 테니스 시설에서 열리며, 경기장은 최신 기술과 시설로 구성되어 있습니다. 이 토너먼트는 세계 각지에서 온 테니스 팬들에게 훌륭한 경기를 제공하며, 선수들의 역량과 기술을 겨루는 흥미로운 경기를 즐길 수 있습니다.
"ITF M15 파르누"는 테니스 선수들에게 경기력을 향상시키고 랭킹을 올리는 기회를 제공합니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 젊은 선수들에게 경기 경험을 쌓을 수 있는 플랫폼을 제공하며, 테니스의 미래를 모색하는 데에도 기여합니다.
"ITF M15 파르누"는 테니스 팬들에게도 매력적인 행사입니다. 경기장에서는 세계적인 테니스 선수들의 경기를 관람할 수 있으며, 테니스의 열정과 스킬을 직접 목격할 수 있습니다. 또한, 이 토너먼트는 지역 사회와의 상호 작용을 촉진하며, 테니스 스포츠의 인기와 관심을 높이는 역할을 합니다.
"ITF M15 파르누" 테니스 토너먼트는 세계적인 테니스 경기를 즐기고, 젊은 선수들의 성장과 발전을 응원하는 훌륭한 기회입니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들과 선수들에게 흥미로운 경기와 즐거운 경험을 선사할 것입니다.