09/29 09:00 |
29 |
[144] 그라체바, 발바라 v 코르파치, 타마라
[143] |
3-6,6-2,6-0
|
09/28 11:00 |
28 |
[143] 코르파치, 타마라 v 코스트유크, 마르타
[182] |
7-5,6-2
|
09/28 09:30 |
28 |
[206] 바라, 이리나 마리아 v 그라체바, 발바라
[144] |
1-6,1-6
|
09/27 13:00 |
27 |
[189] 부유카카이, 카글라 v 그라체바, 발바라
[144] |
2-6,1-6
|
09/27 10:55 |
27 |
[182] 코스트유크, 마르타 v 루스, 아란트사
[97] |
6-4,3-6,6-0
|
09/27 10:00 |
27 |
[206] 바라, 이리나 마리아 v 골고드즈, 에카테린
[217] |
6-4,6-0
|
09/27 09:00 |
27 |
[170] 스람코바, 레베카 v 코르파치, 타마라
[143] |
4-6,3-6
|
09/26 17:00 |
26 |
[148] 세페드 로이그, 베로니카 v 부유카카이, 카글라
[189] |
6-1,5-7,5-7
|
09/26 14:05 |
26 |
[182] 코스트유크, 마르타 v 에라니, 사라
[251] |
6-2,6-4
|
09/26 13:10 |
26 |
[144] 그라체바, 발바라 v 키크, 알리
[162] |
6-1,6-1
|
09/26 12:00 |
26 |
[95] 볼소바 자도이노브, 알리오나 v 바라, 이리나 마리아
[206] |
5-7,0-6
|
09/26 11:05 |
26 |
[192] 페린, 코니 v 코르파치, 타마라
[143] |
3-6,5-7
|
09/26 09:00 |
26 |
[418] 미시나, 다리아 v 루스, 아란트사
[97] |
4-6,3-6
|
09/26 09:00 |
26 |
[217] 골고드즈, 에카테린 v Τρεβισάν, Μαρτίνα
[205] |
6-2,4-6,6-3
|
09/26 09:00 |
26 |
[170] 스람코바, 레베카 v 마리스타니 줄레타 데 레알레스, 구이오말
[349] |
4-6,6-4,6-3
|
09/25 18:45 |
25 |
[187] 호겐캄프, 리첼 v 에라니, 사라
[251] |
4-6,6-2,3-6
|
09/25 16:15 |
25 |
[95] 볼소바 자도이노브, 알리오나 v 믈데자, 테레자
[285] |
1-6,6-4,6-3
|
09/25 15:00 |
25 |
[174] 미넬라, 만디 v 코스트유크, 마르타
[182] |
3-6,1-6
|
09/25 14:00 |
25 |
[349] 마리스타니 줄레타 데 레알레스, 구이오말 v 세리프, 마얄
[248] |
7-6,6-4
|
09/25 13:55 |
25 |
[170] 스람코바, 레베카 v 가미즈, 안드레아
[441] |
7-6,6-4
|
09/25 13:35 |
25 |
[206] 바라, 이리나 마리아 v 부릴로 에스코리후엘라, 이렌
[380] |
6-2,6-0
|
09/25 12:55 |
25 |
[205] Τρεβισάν, Μαρτίνα v 하스, 발바라
[155] |
7-5,6-0
|
09/25 12:10 |
25 |
호스트 페렐, 클라우디아 v 페린, 코니
|
1-6,2-6
|
09/25 11:55 |
25 |
[217] 골고드즈, 에카테린 v 이바크넨코, 발렌티나
[220] |
6-3,6-2
|
09/25 11:15 |
25 |
[257] 자네브스카, 마리나 v 부유카카이, 카글라
[189] |
1-6,2-6
|
09/25 09:00 |
25 |
[249] 구에레로 알바레즈, 에바 v 루스, 아란트사
[97] |
4-6,6-7
|
09/25 09:00 |
25 |
[418] 미시나, 다리아 v 베노이트, 마리
[287] |
6-7,6-3,6-1
|
09/25 09:00 |
25 |
[456] 비센스 마스, 로사 v 키크, 알리
[162] |
7-6,4-6,2-6
|
09/25 09:00 |
25 |
[420] 다스칼루, 니콜레타 v 그라체바, 발바라
[144] |
2-6,5-7
|
09/24 15:55 |
25 |
세페드 로이그, 베로니카 v 펠리카노, 헬렌
|
6-0,6-2
|