Date R Home v Away -
10/15 13:00
29
Guez, David v Authom, Maxime
6-7,6-4,3-6
10/14 14:05
28
레스티엔, 콘스탄트 v Authom, Maxime
6-3,4-6,1-6
10/13 13:45
27
레스티엔, 콘스탄트 v 로베르트, 퀸틴
6-2,4-6,6-1
10/11 10:35
26
레스티엔, 콘스탄트 v 발르레레, 그레고일
3-6,6-3,6-4
10/10 10:45
25
카날, 조나단 v 자크, 그레고일
3-6,2-6
10/09 16:20
25
레스티엔, 콘스탄트 v 레스쿠레, 마이크
6-3,6-3
10/08 14:45
54
두신, 루이스 v 스코트, 휴고
6-4,6-7,4-6
10/08 14:00
54
베아우그, 맥센스 v Walch, Antoine
3-6,7-5,6-3
10/08 12:25
54
브로빌, 맥센스 v 보우케트, 루카스
4-6,6-4,4-6
10/08 11:15
54
로베르트, 퀸틴 v von Hindte, Leonard
4-6,4-6
10/08 10:30
54
바얄드, 다민 v Casays, Florent
7-5,6-3
10/08 10:00
54
보로닌, 디미트리 v 파블로비치, 루카
6-2,6-2
10/08 09:00
54
바우비, 로마인 v 블란체트, 우고
6-1,6-0
10/08 09:00
54
트초우타키안, 맥심 v 안트찬디에, 헤르베
6-0,6-1
10/07 16:05
54
베아우그, 맥센스 v Machizaud, Enzo
7-5,6-1
10/07 15:50
54
Mertens, Nico v 두신, 루이스
1-6,6-3,3-6
10/07 15:50
54
데 쉐퍼, 조프레이 v 로베르트, 퀸틴
4-6,4-6
10/07 15:00
54
Graisse, Arnaud v von Hindte, Leonard
2-6,0-6
10/07 13:30
54
Conrardy, Chris v 스코트, 휴고
2-6,0-6
10/07 13:20
54
브로빌, 맥센스 v 라트사라타니, 로이크
6-4,6-7,6-1
10/07 11:00
54
바우비, 로마인 v 비스톤, 톰
6-2,6-4
10/07 10:40
54
메티, 토마소 v 블란체트, 우고
1-6,7-5,4-6
10/07 09:50
54
트초우타키안, 맥심 v 체크호브, 안톤
6-2,6-1
10/07 09:15
54
보로닌, 디미트리 v Teysseyre, Nicolas
6-3,6-3
10/07 07:30
54
보에르마, 펠레 v 파블로비치, 루카
3-6,4-6
10/07 07:30
54
Gueye, Paul v Casays, Florent
2-6,2-6
10/07 07:30
54
니에스텐, 밀리안 v 바얄드, 다민
3-6,7-5,1-6
10/16 13:05
54
Daubias, Hugo v 시테운, 나단
6-7,1-6
10/16 11:50
54
Jankovits, Yannick v Blanco, Elohan
6-0,6-3
10/16 11:45
54
보우케트, 루카스 v 라미아라마나나, 로포
6-0,7-5
레스티엔, 콘스탄트
Nourrissat, Valentin
보우케트, 루카스
라미아라마나나, 로포
Casays, Florent
Blanco, Elohan
Rodriguez, Romain
클레고우, 알렉시스
Authom, Maxime
보로닌, 디미트리
Daubias, Hugo
스코트, 휴고
브로빌, 맥센스
Conrardy, Chris
데 쉐퍼, 조프레이
Devos, Gatien
베아우그, 맥센스
바우비, 로마인
파블로비치, 루카
카이레, 파울
Jankovits, Yannick
시테운, 나단
Bourcet, Tony
von Hindte, Leonard
키반다, 시즈야 에르네스트
Walch, Antoine
Respaut, Cyril
안트찬디에, 헤르베
보에르마, 펠레
벤체트리트, 엘리오트
Busini, Alessandro
Groll, Teri
훔베르트, 우고
Barona Rodriguez, Alejandro
자크, 그레고일
Goncalves, David
Gueye, Paul
라트사라타니, 로이크
Reinwein, Sami
레스쿠레, 마이크
Rousset, Elie
발르레레, 그레고일
카날, 조나단
Guez, David
Perez Esteve, Manel
로렌트, 토마스
Joffre, Pierre
Danes, Alexandru
니에스텐, 밀리안
레이몬드, 아서
프랑스 테니스 대회 "ITF France F23 Qual"은 국제 테니스 연맹(ITF)이 주최하는 프로 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 프랑스에서 개최되며, 주로 남성 테니스 선수들이 참가합니다. 이 토너먼트는 ITF의 F23 등급에 속하며, 예선전을 통해 본선 진출을 위한 경쟁이 이루어집니다. 프랑스 테니스 대회 "ITF France F23 Qual"은 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 모여 열리는 흥미로운 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept