Date R Home v Away -
08/27 13:00
29
폰트조디크로모, 시단 v 데 바커, 시에모
3-6,3-6
08/26 12:30
28
가다마우리, 부바이살 v 폰트조디크로모, 시단
4-6,6-3,5-7
08/26 11:00
28
코르윈, 펠릭스 v 데 바커, 시에모
1-6,2-6
08/25 15:30
27
가다마우리, 부바이살 v 스펠레, 존
6-3,6-4
08/25 15:10
27
코르윈, 펠릭스 v 비우파인, 시몬
6-2,7-6
08/25 15:00
27
Jans, Jarno v 데 바커, 시에모
4-6,2-6
08/25 15:00
27
폰트조디크로모, 시단 v Jurriaan Bol
7-6,4-6,7-6
08/25 12:20
26
스펠레, 존 v Slump, Stijn
6-3,7-6
08/25 08:00
26
Zielinski, Marcel v 코르윈, 펠릭스
6-1,1-6,3-6
08/25 07:30
26
Harold Huens v 데 바커, 시에모
3-6,1-6
08/25 07:30
26
펠린, 피에트로 올란도 v 비우파인, 시몬
5-7,4-6
08/25 07:30
26
Alessio Basile v Jurriaan Bol
5-7,6-1,2-6
08/24 09:00
26
Jans, Jarno v Marc Majdandzic
7-5,6-2
08/24 09:00
26
가다마우리, 부바이살 v 데 존지, 다니엘
6-4,6-3
08/24 08:55
26
폰트조디크로모, 시단 v 칼바노, 지오바니
6-2,6-3
08/23 16:30
25
Ruben Hartig v 비우파인, 시몬
3-6,7-5,3-6
08/23 16:15
25
데 바커, 시에모 v Ambrogi, Luciano Emanuel
6-2,7-5
08/23 15:25
25
코르윈, 펠릭스 v 매치, 안토니오 카예타노
6-4,6-3
08/23 14:30
25
Yannik Kelm v Jurriaan Bol
6-7,1-6
08/23 14:10
25
Zielinski, Marcel v 팔라벨라, 라우타로 아거스틴
6-3,6-4
08/23 13:40
25
Yannik Kelm v Alexander Blockx
Cancelled
08/23 13:00
25
Jack Loge v 펠린, 피에트로 올란도
4-6,6-4,3-6
08/23 11:30
25
크라지칙, 안드레이 v Alessio Basile
5-7,6-2,4-6
08/23 11:15
25
에르나엘스틴, 빅토르 v 칼바노, 지오바니
6-4,2-6,3-6
08/23 11:10
25
브루나, 니콜라스 v Harold Huens
2-6,1-6
08/23 09:00
25
Jim Hendrikx v Marc Majdandzic
5-7,5-7
08/23 09:00
25
Jans, Jarno v 스투르만, 롤란드
5-7,6-0,7-6
08/23 09:00
25
데 존지, 다니엘 v Noah Merre
1-6,6-2,6-0
08/23 09:00
25
가다마우리, 부바이살 v Tomas Lanik
6-1,6-7,6-3
08/22 12:40
25
폰트조디크로모, 시단 v 보우레아우, 알렉시스
6-4,6-4
가다마우리, 부바이살
코르윈, 펠릭스
데 바커, 시에모
스테이너, 마이크
비우파인, 시몬
폰트조디크로모, 시단
온클린, 가우시어
테프마크, 니콜라스
Sollie, Thorsten
매치, 안토니오 카예타노
스투르만, 롤란드
팔라벨라, 라우타로 아거스틴
보우레아우, 알렉시스
van Noord, Niels Peter
반 델 미어스첸, 마르틴
데 존지, 다니엘
파우웰스, 맥심
카우티엘, 알렉시스
데르미엔스, 구일라움
바서만, 데니
드호, 벤자민
브루나, 니콜라스
아우브리오트, 알렉산드레
네터스칠, 마르빈
페르치코트, 마튜
칼바노, 지오바니
엘라민, 아마르
호에벨러, 레온
레이몬드, 아서
푸스칼, 사무엘
보치, 로렌조
Slump, Stijn
보비, 아르나우드
시테운, 나단
파트자노브스키, 크리스토퍼
브람바티, 마시모
에신가, 자차리
론칼리, 시몬
트지카스, 찰러스
인가라오, 알레산드로
아라우조, 페드로
클로에스, 로이크
Zapata, Sebastian
스큐에즈, 카스팔
몬존, 이그나시오
Vianello, Michele
싱클라이어, 콜린
데르도이, 펠리프
골라, 안드레아
레너아츠, 야닉
"ITF M15 휘" 테니스 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주최하는 남자 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 휘(Huy)에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가합니다. 이 대회는 M15 등급으로 분류되며, 이는 상금과 랭킹 포인트가 주어지는 남자 테니스 토너먼트의 한 종류입니다. ITF M15 휘 테니스 토너먼트는 경기력과 기술을 겨루는 흥미로운 대회로, 테니스 팬들에게 많은 즐거움을 선사합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept