Date R Home v Away -
10/08 08:00
29
스타마토바, 줄리아 v 쿠로비치, 타마라
4-6,5-7
10/07 09:55
28
쿠로비치, 타마라 v 메리, 에즈터
6-2,6-4
10/07 08:00
28
Emma Slavikova v 스타마토바, 줄리아
1-6,4-6
10/06 09:35
27
Stefania Bojica v 스타마토바, 줄리아
2-6,6-2,2-6
10/06 09:10
27
트라베르시, 코스탄자 v 메리, 에즈터
4-6,0-6
10/06 08:30
27
Anastasia Safta v 쿠로비치, 타마라
3-6,1-6
10/06 08:00
27
슈미트, 라라 v Emma Slavikova
1-6,3-6
10/05 11:15
26
Emma Tothova v 트라베르시, 코스탄자
6-3,4-6,4-6
10/05 10:30
26
Vanik, Jana v 메리, 에즈터
3-6,6-4,2-6
10/05 10:00
26
주리크, 노카 v Anastasia Safta
3-6,3-6
10/05 09:40
26
슈미트, 라라 v 자루스코바, 티메아
2-6,6-2,6-3
10/05 09:35
26
Emma Slavikova v 핀토, 기오르지아
6-3,6-2
10/05 07:30
26
Valerija Maija Kargina v 쿠로비치, 타마라
1-6,1-6
10/05 07:25
26
스바티코바, 라우라 v 스타마토바, 줄리아
6-7,6-3,0-6
10/05 07:25
26
Stefania Bojica v 그람, 올리비아
6-4,7-5
10/04 12:55
25
Vanik, Jana v Kateryna Lazarenko
7-6,2-6,6-2
10/04 11:35
25
Irina Balus v Emma Slavikova
2-6,5-7
10/04 10:25
25
Emma Tothova v Anastasiia Firman
2-6,6-3,6-3
10/04 09:45
25
아우어, 스테파니 v 트라베르시, 코스탄자
5-7,2-6
10/04 08:00
25
슈미트, 라라 v Kostic, Tamara
6-4,6-1
10/04 07:30
25
Koller, Arabella v Anastasia Safta
6-7,1-6
10/04 07:25
25
스바티코바, 라우라 v Masic, Mila
6-0,3-6,6-3
10/04 07:20
25
Emma Ottavia Ghirardato v Valerija Maija Kargina
4-6,7-5,3-6
10/03 11:45
25
Zhabrailova , Milana v 자루스코바, 티메아
1-6,6-1,4-6
10/03 11:30
25
Nikola Daubnerova v 메리, 에즈터
3-6,2-6
10/03 09:15
25
Denise Hrdinkova v 주리크, 노카
3-6,6-3,4-6
10/03 09:00
25
Alja Senica v 쿠로비치, 타마라
6-3,0-6,2-6
10/03 08:00
25
Stefania Bojica v Dadaciu, Sabina
6-2,7-6
10/03 07:30
25
Francesca Gandolfi v 스타마토바, 줄리아
4-6,1-6
10/03 07:30
25
Anna-Lena Ebster v 그람, 올리비아
2-6,4-6
트라베르시, 코스탄자
치고우로바, 카테리나
베제나루, 카롤라 패트리시아
오브차렌코, 에카테리나
쿠로비치, 타마라
데솔리스, 발바라
Koller, Arabella
스타마토바, 줄리아
레이키나, 폴리나
사켈라리디, 사프포
산, 위
구, 연우
크베트코비치, 티나
Tedesco, Giulia
Westbury, Katherine
포스펠로바, 알렉산드라
카달, 엘레나 테오도라
쿠즈모바, 카타리나
Okalova, Martina
Krznaric, Noa
스바티코바, 라우라
슈미트, 라라
투라티, 안나
자루스코바, 티메아
브레코바, 니콜라
올리니코바, 올렉산드라
두카, 가브리엘라
에브티모바, 디아
핀토, 기오르지아
헤네만, 카이사 윌다
카르보나로, 기우리아
Osterreicher, Mavie
델라이, 멜라니아
피슬라크, 만카
치카라이시, 유이
클린코브, 보자나
Hasegawa, Mei
Zhabrailova , Milana
헤라조 곤잘레즈, 마리아 페르난다
페리크, 조바나 (SRB)
보지시나코바, 잉그리드
시미즈, 에리
스토일코브스카, 마그달레나
스피가렐리, 마르티나
Dadaciu, Sabina
마슬렌코바, 밀라나
가디엔트, 니콜
나기, 아드리엔
크레스첸지, 지울리아
페클, 케르스틴
"ITF W15 Bad Waltersdorf"는 오스트리아의 Bad Waltersdorf에서 개최되는 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주관하며, 여자 선수들을 대상으로 진행됩니다.
이 토너먼트는 세계 각국에서 온 우수한 여자 테니스 선수들이 참가하여 경쟁합니다. 경기는 싱글 및 더블 부문에서 진행되며, 경기장은 Bad Waltersdorf의 테니스 클럽에서 열립니다.
ITF W15 Bad Waltersdorf는 세계적인 테니스 선수들의 경기력을 경험할 수 있는 좋은 기회입니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들에게 뛰어난 기술과 열정으로 가득한 경기를 제공합니다. 또한, 참가 선수들은 랭킹 포인트를 획득할 수 있어 향후 경기에 대한 기대감을 높이는 역할을 합니다.
ITF W15 Bad Waltersdorf는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기를 제공하며, 테니스 스타들의 경기력을 감상할 수 있는 훌륭한 행사입니다. 이 토너먼트는 테니스 열풍이 불고 있는 오스트리아에서 열리므로, 지역 주민들과 관광객들에게도 큰 관심을 받고 있습니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept