Date R Home v Away -
10/05 13:55
25
Aman Sharma v 오호이신, 오스가르
0-6,3-6
10/05 13:55
25
가르시안, 악셀 v 로스, 지아니
Cancelled
10/04 23:15
25
Jaden Weekes v 파누, 키란팔
6-1,6-2
10/04 21:45
25
브라운, 프레스톤 v 호르바트, 로코
6-7,2-6
10/04 21:35
25
맥날리, 존 v Bynoe, Evan
7-5,6-0
10/04 21:25
25
므비디, 뭰드와 v 시고우인, 벤자민
6-1,7-5
10/04 19:15
25
파포에, 라두 미하이 v Mccarthy, Jack
6-4,6-1
10/04 16:00
54
Opitz, Jannik v Andre Szilvassy
7-6,6-7,10-4
10/04 16:00
25
멜니크, 블라디슬라브 v 스타쿠직, 마르코
5-7,1-6
10/04 16:00
25
Adit Sinha v John Chin
6-1,6-3
10/04 14:00
54
레오트 프라타, 마르팀 v Goodger, Joshua
3-6,6-1,7-10
10/04 14:00
54
Lakoseljac, Christian v 왕, 추캉
6-3,6-1
10/04 14:00
54
Mostardi, Nico v Ciocanu, Aurel
7-5,4-6,10-6
10/04 14:00
54
Elijah Strode v van Orderlain, Drew
4-6,6-4,10-3
10/04 14:00
54
라비찬더, 이스한 v Bulus, Christopher
7-6,6-2
10/04 14:00
54
Aman Sharma v 하퍼, 패트릭
2-6,6-1,10-8
10/04 14:00
54
Teodorovic, Petar v Nortey, Isaac Nortie
6-3,6-2
10/03 14:00
54
Andre Szilvassy v Stefano Liokossis
6-0,6-2
10/03 14:00
54
Daniel Shemesh v 하퍼, 패트릭
1-6,0-6
10/03 14:00
54
Lakoseljac, Christian v 스텐겔로프, 알렉세이
6-1,6-1
10/03 14:00
54
투르쿠, 미흐네아 로린 스테판 v Bulus, Christopher
3-6,2-6
10/03 14:00
54
Smarty, Chukwudumebi v Ciocanu, Aurel
4-6,5-7
10/03 14:00
54
Aman Sharma v Vega, Leonardo
7-6,6-0
10/03 14:00
54
Opitz, Jannik v 팔리스카, 브라들레이
6-7,6-2,10-3
10/03 14:00
54
Goodger, Joshua v Oren Vasser
6-2,6-3
10/03 14:00
54
Mostardi, Nico v 소르보, 조나단
6-2,6-3
11/07 14:55
29
킹슬레이, 캐논 v 존슨, 루크
6-3,4-6,6-7
11/06 13:55
28
존슨, 루크 v 키르코브, 바실
6-1,6-1
11/06 13:55
28
코르윈, 펠릭스 v 킹슬레이, 캐논
3-6,2-6
11/05 15:15
27
스미스, 로이 v 킹슬레이, 캐논
4-6,2-6
Bulus, Christopher
맥날리, 존
van Orderlain, Drew
코르윈, 펠릭스
카탄자리티, A J
키겔, 맥
멜니크, 블라디슬라브
로스, 지아니
존슨, 루크
스미스, 로이
실리그, 킬레
킹, 다리안
므비디, 뭰드와
리바코프, 알렉스
에프스타티우, 메넬라오스
보룸, 찰레스
반고우라, 세코우
키르코브, 바실
무암바, 니케즈
나프, 알렉스
차펠, 니크
키르치헤머, 스트롱
스미스, 키간
싱클라이어, 콜린
존스, 벤
Schnaitter, Jakob
마르틴, 단
시고우인, 벤자민
Ayeni, Alafia
플로레스, 제시
브룸, 야콥
키쿠치, 유타
바디, 타하
파렌, 코널
로드리구에즈-페이스, 리카르도
레날드, 루카스
Pankin, Semen
부사무카, 윌리암
화이트하우스, 마르크
안젤, 자이미 플로이드
델라베도바, 마튜
알타미라노, 콜린
왕, 추캉
숙톤-엥, 찬차이
Boitan, Gabi Adrian
주, 에반
Kirovski, Konstantin
샌, 리안
레이에스, 니콜라스 알렉산더
이라두쿤다, 구이 올리
"ITF M15 이사카 테니스 토너먼트"는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주최하는 남자 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 이사카에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가합니다. 이 토너먼트는 M15 등급에 속하며, 이사카 지역에서 열리는 중요한 테니스 대회 중 하나입니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들에게 세계적인 테니스 경기를 감상할 수 있는 좋은 기회를 제공합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept