Date | R | Home v Away | - |
10/24 18:20 |
54 |
Donarski, Sid v Adam Faragcao
|
6-7,1-6
|
10/24 17:40 |
54 |
Mikael Arseneault v Eloi Roux
|
6-0,6-1
|
10/24 17:10 |
25 |
Kotzen, Alexander v 왈라르트, 엔조
|
6-3,6-4
|
10/24 16:25 |
54 |
마요, 키난 v Ids Waterbolk
|
6-2,4-6,10-5
|
10/24 15:50 |
54 |
Kuang Qing Xu v Winters, Brett
|
6-2,6-4
|
10/24 15:35 |
54 |
소르보, 조나단 v Jacob I R Vasquez
|
6-4,6-0
|
10/24 14:00 |
54 |
van Orderlain, Drew v Henry Lieberman
|
6-4,7-6
|
10/24 14:00 |
54 |
David Saye v van Noord, Niels Peter
|
6-3,6-4
|
10/24 13:55 |
54 |
Maxwell Benson v Alex Finkelstein
|
6-4,4-6,2-10
|
10/23 22:40 |
54 |
Anirudh Rao v Adam Faragcao
|
0-6,2-6
|
10/23 21:20 |
54 |
Donarski, Sid v 다니치, 이고르
|
7-6,7-5
|
10/23 21:05 |
54 |
Oren Vasser v Mikael Arseneault
|
2-6,1-6
|
10/23 20:05 |
54 |
Adrian Catahan v Eloi Roux
|
2-6,2-6
|
10/23 18:35 |
54 |
Ids Waterbolk v Philippe E S Bigonesse
|
6-3,6-1
|
10/23 18:30 |
54 |
Lada, Piotr v Winters, Brett
|
0-6,1-6
|
10/23 18:05 |
54 |
소르보, 조나단 v Nicola Ion
|
6-3,6-4
|
10/23 16:10 |
54 |
Lucca Lafrance v Jacob I R Vasquez
|
3-6,7-5,10-12
|
10/23 16:00 |
54 |
Andres Valentin Ispas v Alex Finkelstein
|
6-2,2-6,3-10
|
10/23 15:55 |
54 |
Christophe Clement v van Noord, Niels Peter
|
3-6,7-6,5-10
|
10/23 14:00 |
54 |
Sam Wortzman v Henry Lieberman
|
0-6,6-7
|
10/23 14:00 |
54 |
van Orderlain, Drew v Dynka, Tom
|
6-0,6-0
|
10/23 13:55 |
54 |
David Saye v Alexandre Bergeron
|
6-4,6-3
|
10/30 15:55 |
29 |
도우가즈, 아지즈 v 보울라이스, 유스틴
|
7-5,6-4
|
10/29 18:30 |
28 |
Kypson, Patrick v 보울라이스, 유스틴
|
6-4,3-6,6-7
|
10/29 16:00 |
28 |
도우가즈, 아지즈 v 스미스, 로이
|
3-6,6-3,6-1
|
10/28 22:20 |
27 |
보울라이스, 유스틴 v 드락슬, 리암
|
6-3,6-7,6-4
|
10/28 20:15 |
27 |
도우가즈, 아지즈 v 오호이신, 오스가르
|
6-1,6-3
|
10/28 17:20 |
27 |
Maloney, Patrick v 스미스, 로이
|
6-2,6-7,4-6
|
10/28 13:55 |
27 |
소르보, 조나단 v Kypson, Patrick
|
1-6,4-6
|
10/27 22:30 |
26 |
보울라이스, 유스틴 v 플로레스, 제시
|
6-2,6-3
|
도우가즈, 아지즈
소르보, 조나단
보울라이스, 유스틴
van Orderlain, Drew
오호이신, 오스가르
Donarski, Sid
보룸, 찰레스
키르치헤머, 스트롱
드락슬, 리암
Aguilar, Juan Carlos
스미스, 로이
마요, 아이단
Kypson, Patrick
파누, 키란팔
후세이, 길레스
Lakoseljac, Christian
마요, 키난
치데크, 클레멘트
스타쿠직, 마르코
마르틴, 단
Vukovic, Luka
Maloney, Patrick
브라운, 프레스톤
코다트, 토비 알렉스
왈드, 엠메트
Kotzen, Alexander
Thompkins, Jared
Henry Lieberman
van Noord, Niels Peter
무암바, 니케즈
시고우인, 벤자민
플로레스, 제시
파커, 요르단
그란트, 윌리암
바디, 타하
Dynka, Tom
베이커, 블루
킹, 다리안
Christophe Clement
존스, 벤
카탄자리티, A J
호만, 로날드
한즐릭, 캐쉬
브룸, 야콥
키겔, 맥
Jayaram, Varun
마르케스, 콜린
왈라르트, 엔조
포스터-에스트위크, 마튜
게르바이스, 와시
**ITF M25 생 오귀스탱**
ITF M25 생 오귀스탱은 캐나다 퀘벡 주 생 오귀스탱에서 열리는 프로 테니스 토너먼트입니다. 남자 프로 테니스 선수들을 대상으로 하며, ITF 메 남자 서킷의 일부입니다. 이 토너먼트는 클레이 코트에서 열리며 $25,000의 상금이 걸려 있습니다.
첫 번째 ITF M25 생 오귀스탱은 2018년에 열렸고, 프랑스의 콘스탄트 르스티에가 우승했습니다. 2019년 대회는 스위스의 헨리 락소넨이 우승했으며, 2021년 대회는 프랑스의 앙투안 앙셀리가 우승했습니다.
ITF M25 생 오귀스탱은 프로 테니스 선수들이 경험과 랭킹 포인트를 쌓기 위해 참가하는 중요한 대회입니다. 이 대회는 또한 테니스 팬들에게 세계 최고의 선수들이 뛰는 모습을 볼 수 있는 기회를 제공합니다.
**대회 정보**
* 이름: ITF M25 생 오귀스탱
* 장소: 캐나다 퀘벡 주 생 오귀스탱
* 날짜: 8월 1일 ~ 8월 6일
* 코트: 클레이
* 상금: $25,000
* 참가 자격: 남자 프로 테니스 선수
**역대 우승자**
* 2021: 앙투안 앙셀리 (프랑스)
* 2019: 헨리 락소넨 (스위스)
* 2018: 콘스탄트 르스티에 (프랑스)
**대회 결과**
ITF M25 생 오귀스탱의 최신 결과는 토너먼트 웹사이트에서 확인할 수 있습니다.