Date | R | Home v Away | - |
09/10 20:45 |
1 |
라타지스키, 클지스토프 v 번팅 스테펜
|
8-3
|
09/10 19:45 |
2 |
번팅 스테펜 v 플라이시어, 베슬레이
|
7-6
|
09/10 19:15 |
2 |
라타지스키, 클지스토프 v Josh Rock
|
7-4
|
09/10 18:45 |
3 |
플라이시어, 베슬레이 v Raman, Brian
|
6-3
|
09/10 18:10 |
3 |
길딩 앤드류 v 번팅 스테펜
|
5-6
|
09/10 17:35 |
3 |
반 두이지벤보드, 딜크 v Josh Rock
|
5-6
|
09/10 17:00 |
3 |
라타지스키, 클지스토프 v 노페르트, 대니
|
6-3
|
09/10 14:35 |
4 |
Raman, Brian v 아스티날, 나단
|
6-4
|
09/10 14:05 |
4 |
험프리즈, 루크 v 플라이시어, 베슬레이
|
5-6
|
09/10 13:40 |
4 |
번팅 스테펜 v Schindler, Martin
|
6-1
|
09/10 13:05 |
4 |
헴펠, 플로리안 v 길딩 앤드류
|
3-6
|
09/10 12:35 |
4 |
Josh Rock v 설, 라이언
|
6-5
|
09/10 12:05 |
4 |
반 두이지벤보드, 딜크 v de Sousa, Jose
|
6-3
|
09/10 11:30 |
4 |
Menzies, Cameron v 노페르트, 대니
|
4-6
|
09/10 11:00 |
4 |
키스널, 데이브 v 라타지스키, 클지스토프
|
2-6
|
09/09 20:40 |
5 |
스미스, 로스 v 플라이시어, 베슬레이
|
2-6
|
09/09 20:05 |
5 |
Schindler, Martin v 거르네이, 달릴
|
6-5
|
09/09 19:35 |
5 |
아스티날, 나단 v Gian van Veen
|
6-3
|
09/09 19:10 |
5 |
키스널, 데이브 v 우드하우스, 루크
|
6-1
|
09/09 18:40 |
5 |
험프리즈, 루크 v Pietreczko, Ricardo
|
6-5
|
09/09 18:10 |
5 |
헤타, 데몬 v 헴펠, 플로리안
|
2-6
|
09/09 17:40 |
5 |
롸이트, 피터 v Menzies, Cameron
|
4-6
|
09/09 17:00 |
5 |
반 두이지벤보드, 딜크 v Roy Van De Griendt
|
6-4
|
09/09 14:40 |
5 |
쿨렌, 조 v 번팅 스테펜
|
5-6
|
09/09 14:05 |
5 |
크로스, 로브 v Raman, Brian
|
5-6
|
09/09 13:25 |
5 |
노페르트, 대니 v Dylan Slevin
|
6-5
|
09/09 13:00 |
5 |
설, 라이언 v Doets, Kevin
|
6-3
|
09/09 12:40 |
5 |
Josh Rock v Jules van Dongen
|
6-2
|
09/09 12:05 |
5 |
라타지스키, 클지스토프 v 에반스, 리키
|
6-3
|
09/09 11:35 |
5 |
de Sousa, Jose v 드 데커, 마이크
|
6-4
|
번팅 스테펜
라타지스키, 클지스토프
플라이시어, 베슬레이
Raman, Brian
Josh Rock
길딩 앤드류
노페르트, 대니
반 두이지벤보드, 딜크
헴펠, 플로리안
Menzies, Cameron
Schindler, Martin
우드하우스, 루크
de Sousa, Jose
설, 라이언
험프리즈, 루크
Razma, Madars
드 데커, 마이크
에반스, 리키
Doets, Kevin
아스티날, 나단
Jules van Dongen
Gian van Veen
Dylan Slevin
키스널, 데이브
거르네이, 달릴
Roy Van De Griendt
Pietreczko, Ricardo
Kovacs, Patrik
Klose, Daniel
Connor Scutt
Callum Goffin
Burton, Stephen
헤타, 데몬
Kurz, Nico
Killington, George
클레멘스, 가브리엘
크로스, 로브
레논, 스테브
Soutar, Alan
Labanauskas, Darius
드 그라프 제퍼레이
스미스, 로스
만셀, 미케이
롸이트, 피터
쿨렌, 조
웨이드, 제임스
휘틀락, 사이먼
Danny Tessmann
유럽 투어 11: 튜린 - 2023년 8월 18일(금)-20일(일)
장소: 팔라알피투르, 이탈리아 토리노
형식: 64인 싱글 엘리미네이션 넉아웃
상금: 우승자 35,000파운드, 준우승자 17,500파운드, 준결승 8,500파운드, 8강 5,000파운드
참가자: 세계 랭킹 상위 32위 선수와 유럽 tours qualifiers의 상위 32위 선수
지난 대회 우승자: 빈스ент 반 더 보트
방송: DAZN, Viaplay
대회 결과:
1. 루크 험프리스(3-1) 승 조 드라이버
2. 데이비드 저비스(3-0) 승 호세 루이스 로사즈
3. 로이클레프카르(3-1) 승 대니 바 카프레이
4. 마이클 판 거르웬(3-0) 승 호세 마르티네스
5. 스콧 브룩스(3-2) 승 카이 랜스
6. 제라인트 존스(3-0) 승 로버트 마릴라스
7. 김효준(3-1) 승 케빈번테
8. 호세 데 호수스(3-2) 승 애덤 헌터-빈스
9. 지미 헨드릭스(3-1) 승 마크 웹스터
10. 가비 클리프턴(3-1) 승 나단 라퍼티
11. 크리스 도비(3-0) 승 로스 스미스
12. 세르헤이 불라노프(3-2) 승 앤서니 그린
13. 마틴 루니(3-0) 승 마이크 데 부르
14. 릭 선턴(3-0) 승 버트 비텐
15. 마르크 르 문제(3-1) 승 타이슨 우즈
16. 그레임 도지(3-0) 승 행크 그로프
준준결승:
1. 루크 험프리스(3-2) 승 데이비드 저비스
2. 로이 클레프카르(3-1) 승 마이클 판 거르웬
3. 스콧 브룩스(3-0) 승 제라인트 존스
4. 김효준(3-2) 승 호세 데 호수스
준결승:
1. 루크 험프리스(5-3) 승 로이 클레프카르
2. 김효준(6-5) 승 스콧 브룩스
결승:
루크 험프리스(8-5) 승 김효준