11/12 08:55 |
29 |
Fruhvirtova, Brenda v 마카로바, 에카테리나 (1996)
|
6-1,6-3
|
11/11 08:30 |
28 |
기오르체스카, 리나 v 마카로바, 에카테리나 (1996)
|
6-7,3-6
|
11/11 08:30 |
28 |
[133] Fruhvirtova, Brenda v Romero Gormaz, Leyre
[304] |
6-3,6-3
|
11/10 10:15 |
27 |
[291] 디누, 크리스티나 v 기오르체스카, 리나
[189] |
1-6,0-6
|
11/10 09:55 |
27 |
Fruhvirtova, Brenda v Laki, Michaela
|
6-3,7-5
|
11/10 08:00 |
27 |
미투, 크리스티나-안드레아 v 마카로바, 에카테리나 (1996)
|
6-7,2-6
|
11/10 08:00 |
27 |
[304] Romero Gormaz, Leyre v 아마리에이, 일린카 달리나
[378] |
6-4,3-6,6-0
|
11/09 11:45 |
26 |
올리니코바, 올렉산드라 v 마카로바, 에카테리나 (1996)
|
3-6,4-6
|
11/09 11:45 |
26 |
[448] 라자로 가르시아, 안드레아 v 기오르체스카, 리나
[189] |
5-7,0-6
|
11/09 11:30 |
26 |
[226] 루카스, 테나 v 미투, 크리스티나-안드레아
[264] |
2-6,3-6
|
11/09 09:10 |
26 |
콜메그나, 마르티나 v Laki, Michaela
|
4-6,4-6
|
11/09 07:30 |
26 |
[291] 디누, 크리스티나 v 카단투, 알렉산드라
[292] |
6-2,6-7,6-4
|
11/09 07:30 |
26 |
[413] 세, 가브리엘라 v Romero Gormaz, Leyre
[304] |
4-6,7-6,4-6
|
11/09 07:30 |
26 |
Fruhvirtova, Brenda v 살덴, 라라
|
6-3,6-1
|
11/09 07:30 |
26 |
[378] 아마리에이, 일린카 달리나 v 자쿠포비치, 다릴라
[229] |
2-6,7-5,6-0
|
11/08 14:20 |
25 |
파블로우, 디미트라 v 마카로바, 에카테리나 (1996)
|
6-7,0-6
|
11/08 12:50 |
25 |
루카스, 테나 v 세스치, 글로리아
|
6-1,6-2
|
11/08 12:35 |
25 |
[274] 자니시제비치, 셀레나 v 디누, 크리스티나
[291] |
6-1,2-6,4-6
|
11/08 12:20 |
25 |
[322] Christofi, Eleni v 라자로 가르시아, 안드레아
[448] |
5-7,3-6
|
11/08 11:40 |
25 |
[397] 올리니코바, 올렉산드라 v 소볼레바, 아나스타시야 콘스탄티노브나
[316] |
6-4,6-2
|
11/08 10:35 |
25 |
[357] 비스만, 다니엘라 v Romero Gormaz, Leyre
[304] |
2-6,4-6
|
11/08 10:25 |
25 |
[443] 가브리치, 안나 v 기오르체스카, 리나
[189] |
6-2,2-6,5-7
|
11/08 10:15 |
25 |
살덴, 라라 v 레디시크, 니카
|
6-2,6-3
|
11/08 09:40 |
25 |
코로코지디, 엘레나 v 미투, 크리스티나-안드레아
|
2-6,7-5,3-6
|
11/08 08:55 |
25 |
카단투, 알렉산드라 v 엔구이엔 탄, 루시
|
6-2,6-0
|
11/08 08:50 |
25 |
게트왈트, 파비엔 v 자쿠포비치, 다릴라
|
3-6,0-6
|
11/08 08:30 |
25 |
아스타코바, 다리아 v 세, 가브리엘라
|
1-6,2-6
|
11/08 07:00 |
25 |
[157] 가브릴라, 오아나 v 아마리에이, 일린카 달리나
[378] |
2-6,6-7
|
11/08 07:00 |
25 |
[380] 콜메그나, 마르티나 v 로체티, 소피아
[449] |
6-2,6-0
|
11/08 07:00 |
25 |
Laki, Michaela v 사켈라리디, 사프포
|
7-6,6-3
|