Date | R | Home v Away | - |
05/26 07:00 |
29 |
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v Kolisnyk, Olexiy
|
6-3,6-4
|
05/25 07:00 |
28 |
카리모프, 주라베크 v 코레이아 파소스 도 카르모, 조르단
|
2-6,2-6
|
05/25 07:00 |
28 |
크루티크, 올레크시 v Kolisnyk, Olexiy
|
2-6,6-7
|
05/24 09:50 |
27 |
카리모프, 주라베크 v 돌고세예브, 올레그
|
6-1,7-5
|
05/24 08:35 |
27 |
크루티크, 올레크시 v 카미닌, 드미트로
|
6-4,6-4
|
05/24 07:00 |
27 |
Kolisnyk, Olexiy v Merckx, Jonas
|
6-1,6-4
|
05/24 07:00 |
27 |
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v 본다레브스키, 얀
|
7-5,2-6,6-4
|
05/23 11:00 |
26 |
카미닌, 드미트로 v 로잔, 크리스티안
|
7-6,0-6,6-2
|
05/23 10:45 |
26 |
카리모프, 주라베크 v 베실, 안드레아
|
6-2,6-2
|
05/23 09:30 |
26 |
Lebedyn, Alexander v 돌고세예브, 올레그
|
4-6,4-6
|
05/23 09:25 |
26 |
미야코브, 드미트리 v Merckx, Jonas
|
1-6,3-6
|
05/23 09:15 |
26 |
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v 크라브첸코, 게오르길
|
6-3,6-0
|
05/23 07:00 |
26 |
Kolisnyk, Olexiy v 리카, 기오르지오
|
6-2,7-6
|
05/23 07:00 |
26 |
본다레브스키, 얀 v 코트코브, 올레그
|
Retired
|
05/23 07:00 |
26 |
Poplavskyy, Stanislav v 크루티크, 올레크시
|
1-6,6-1,3-6
|
05/22 15:25 |
25 |
말라코브, 볼로디밀 v Merckx, Jonas
|
1-6,1-6
|
05/22 12:35 |
25 |
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v 바리첸코, 올렉산들
|
6-2,6-4
|
05/22 12:00 |
25 |
Didenko, Bogdan v 베실, 안드레아
|
1-6,0-6
|
05/22 11:45 |
25 |
크라브첸코, 게오르길 v 마시타코브, 니키타
|
3-6,6-3,7-5
|
05/22 11:05 |
25 |
크루티크, 올레크시 v Klimov, Daniil
|
Retired
|
05/22 10:45 |
25 |
돌고세예브, 올레그 v 카티크, 데잔
|
6-4,6-3
|
05/22 10:05 |
25 |
프리호드코, 올레그 v Poplavskyy, Stanislav
|
2-6,3-6
|
05/22 09:20 |
25 |
스미르노브, 아르템 v 카리모프, 주라베크
|
3-6,2-6
|
05/22 08:55 |
25 |
코트코브, 올레그 v 우질로브스키, 볼로도이미르
|
6-2,6-4
|
05/22 08:35 |
25 |
Alekseenko, Vadim v 본다레브스키, 얀
|
3-6,1-6
|
05/22 07:00 |
25 |
자리찬스키, 다닐 v 미야코브, 드미트리
|
2-6,2-6
|
05/22 07:00 |
25 |
올로브, 블라디슬라브 v 로잔, 크리스티안
|
3-6,5-7
|
05/22 07:00 |
25 |
주, 미가엘 v 카미닌, 드미트로
|
6-1,3-6,0-6
|
05/21 10:00 |
25 |
Kolisnyk, Olexiy v 파르슈틴, 데니스
|
6-1,6-1
|
05/21 10:00 |
25 |
Chaix, Louis v 본다레브스키, 얀
|
0-0
|
스미르노브, 아르템
크리보이, 유리
데비아티아로브, 마라트
코트코브, 올레그
믈라데노브, 바스코
카리모프, 주라베크
슈체르바, 비탈리
Malyshev, Maksim
볼루다-푸르키스, 카를로스
마나포브, 블라디슬라브
레스티엔, 콘스탄트
프리호드코, 올레그
마이치르자크, 카밀
이바노브, 블라디미르
Merckx, Jonas
라트니우크, 맥심
레이트, 윌슨
크리비치, 이반
잔비엘, 맥심
베르니어, 미셀
왕, 택쿤
벨리어, 안토니
키리첸코, 올렉산더
라오렌트, 야나이스
Glancy, Daniel
Krivokuca, Neven
Kalambay, Jessy
리카, 기오르지오
브루나, 에스테반
코미치, 알렉세이
Brechemier, Thomas
Veger, Filip
Gevel, Denys
Michon, Axel
태틀로트, 조한 세바스티엔
Kohl, Cristopher
뎀베크, 미칼
다브리안, 아트시옴
Perret, Loic
Berbegal Moreno, Alberto
트시바즈,
포드주스, 마르틴스
갈로피니, 다비드
포드주스, 자니스
우르수, 바딤
Haenle, Pirmin
주, 미가엘
카티크, 데잔
Bensoussan, Samuel
카르포베츠, 이고르
우크라이나 테니스 대회 "ITF 우크라이나 F3"은 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주최하는 테니스 대회입니다. 이 대회는 우크라이나에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가하여 겨냥한 경기력을 겨루게 됩니다.
ITF 우크라이나 F3는 남자들과 여자들의 싱글 및 더블 경기로 구성되어 있습니다. 이 대회는 테니스 선수들에게 경기력을 향상시키고 세계 랭킹에서 높은 순위를 차지할 수 있는 기회를 제공합니다. 또한, 이 대회는 테니스 팬들에게 세계적인 테니스 경기를 감상할 수 있는 기회를 제공합니다.
ITF 우크라이나 F3는 경기장이 잘 갖추어져 있으며, 테니스 경기를 관람하는 관중들에게 편안하고 즐거운 경기 관람 경험을 제공합니다. 또한, 이 대회는 우크라이나의 테니스 문화를 세계에 알리는 기회를 제공하며, 우크라이나의 테니스 선수들에게 국제 경기 경험을 쌓을 수 있는 기회를 제공합니다.
ITF 우크라이나 F3는 테니스 팬들과 선수들에게 흥미로운 경기와 열정적인 경기 분위기를 제공하는 대회입니다. 이 대회는 우크라이나 테니스의 발전과 세계 테니스 커뮤니티와의 교류를 촉진하는 역할을 합니다.