Date | R | Home v Away | - |
07/21 09:00 |
29 |
파티크, 네르만 v 블벤스키, 미가엘
|
5-7,6-4,3-6
|
07/20 13:00 |
28 |
세브첸코, 알렉산더 v 파티크, 네르만
|
7-6,0-6,3-6
|
07/20 12:00 |
28 |
라조브, 알렉산더 v 블벤스키, 미가엘
|
Retired
|
07/19 15:00 |
27 |
헤르테스, 조하네스 v 파티크, 네르만
|
2-6,6-7
|
07/19 12:30 |
27 |
다비도브, 이반 v 세브첸코, 알렉산더
|
6-3,2-6,4-6
|
07/19 10:30 |
27 |
블벤스키, 미가엘 v 판타 헤레로스, 조르지 브리안
|
6-3,6-3
|
07/19 09:30 |
27 |
코넥크니, 미칼 v 라조브, 알렉산더
|
3-6,4-6
|
07/18 15:05 |
26 |
세브첸코, 알렉산더 v Haim, Matthias
|
6-4,7-5
|
07/18 12:35 |
26 |
Schmidt, Gabriel v 파티크, 네르만
|
Retired
|
07/18 11:00 |
26 |
코넥크니, 미칼 v 디아라, 기브릴
|
6-4,6-1
|
07/18 10:30 |
26 |
보르자, 보그단 v 라조브, 알렉산더
|
1-6,2-6
|
07/18 09:30 |
26 |
케스텔보임, 마리아노 v 헤르테스, 조하네스
|
2-6,7-5,2-6
|
07/18 08:00 |
26 |
스테파네크, 안토닌 v 판타 헤레로스, 조르지 브리안
|
6-3,1-6,4-6
|
07/18 08:00 |
26 |
다비도브, 이반 v 벨드힐, 마이크
|
6-4,7-5
|
07/18 08:00 |
26 |
미치네프, 페틀 v 블벤스키, 미가엘
|
1-6,2-6
|
07/17 15:55 |
25 |
나레이카, 비요른 만프레드 v Haim, Matthias
|
0-6,4-6
|
07/17 14:35 |
25 |
케스텔보임, 마리아노 v 후엘타스 델 피노 코르도바, 알클론
|
6-1,6-2
|
07/17 13:15 |
25 |
Huber, Gabriel v 헤르테스, 조하네스
|
2-6,1-6
|
07/17 12:00 |
25 |
슈롤, 필리프 v 라조브, 알렉산더
|
6-7,6-7
|
07/17 11:25 |
25 |
두다, 필리프 v 벨드힐, 마이크
|
1-6,6-7
|
07/17 10:45 |
25 |
Statzberger, Thomas v 다비도브, 이반
|
6-2,4-6,6-7
|
07/17 10:10 |
25 |
트린커, 조나스 v 세브첸코, 알렉산더
|
5-7,1-6
|
07/17 09:30 |
25 |
코넥크니, 미칼 v 노우자, 페틀
|
7-6,6-2
|
07/17 08:00 |
25 |
Press, Frederik v 보르자, 보그단
|
6-1,5-7,3-6
|
07/17 08:00 |
25 |
오테구이, 주안 바우티스타 v 디아라, 기브릴
|
3-6,5-7
|
07/16 15:35 |
25 |
미치네프, 페틀 v Vujic, Marko
|
6-1,6-1
|
07/16 12:45 |
25 |
Vejvara, Lukas v Schmidt, Gabriel
|
5-7,4-6
|
07/16 12:00 |
25 |
셈잔, 마레크 v 블벤스키, 미가엘
|
6-3,3-6,4-6
|
07/16 11:05 |
25 |
엘러, 알렉산델 v 스테파네크, 안토닌
|
2-6,3-6
|
07/16 10:00 |
25 |
파티크, 네르만 v 조토브스키, 토미슬라브
|
7-6,6-2
|
데놀리, 코렌틴
오프넬, 세바스티안
보브로브, 보그단
다비도브, 이반
올리베이라, 곤칼로
함펠, 레니
보자노비치, 달코
Kahoun, Jacob
두라소비치, 빅터
벨드힐, 마이크
보르톨로티, 마르코
하제크, 페틀
라즈보르세크, 니크
엘러, 알렉산델
Mrose, Oliver
Weidinger, Dominic
지아코미니, 루카
Brtnicky, Filip
Broska, Florian
미치네프, 페틀
아이초른, 야코브
코넥크니, 미칼
디아라, 기브릴
Arvidsson, Isak
Giraldi Requena, Marcos
치치파스, 스테파노스
바소, 안드레아
야마시타, 페르난도
Nagyi, Norbert
네그리투, 크리스토프
Gawron, Marcin
케스텔보임, 마리아노
피칠러, 디비드
Reinwein, Sami
양, 충화
잔, 제레미
빌라르도, 프란세스코
Batra, Garvit
Kapric, Denis
보다보즈, 닐
다그니노, 파올로
시몬, 토비아스
크르스테브, 온드레이
브로우벨, 기지스
Radinski, Aljaz
네마, 파트리크
Skadarka, Stefan
Fabian, Patrik
세키구치, 스이치
코멘토브스키, 매트베이
ITF 오스트리아 F3 테니스 토너먼트는 오스트리아에서 개최되는 국제 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹)의 일련의 행사 중 하나로, 세계 각국의 테니스 선수들이 참가하여 경쟁합니다.
ITF 오스트리아 F3는 오스트리아 내에서 여러 도시에서 개최되며, 토너먼트 기간 동안 많은 관중들이 경기를 관람하러 찾아옵니다. 이 토너먼트는 주로 클레이 코트에서 개최되며, 선수들은 최고의 기술과 전략을 발휘하여 승리를 위해 경기를 펼칩니다.
ITF 오스트리아 F3는 세계적으로 유명한 테니스 선수들의 등용을 위한 중요한 대회로 알려져 있습니다. 이 토너먼트에서 좋은 성적을 거둔 선수들은 랭킹 상승과 함께 다른 국제 테니스 대회에 참가할 기회를 얻을 수 있습니다.
ITF 오스트리아 F3는 테니스 팬들에게 훌륭한 경기를 제공하며, 세계적인 테니스 선수들의 경기력을 감상할 수 있는 기회를 제공합니다. 이 토너먼트는 오스트리아 테니스의 발전과 세계 테니스의 성장에 기여하고 있으며, 테니스 스포츠를 사랑하는 이들에게 큰 즐거움을 선사합니다.