Date R Home v Away -
08/12 08:30
26
Zhyrmont, Dzmitry v Vasilevski, Andrei
6-3,6-4
08/12 07:00
26
쿠키어만, 다니엘 v 게라시모브, 에고르
0-6,3-6
08/12 07:00
26
이바시카, 일리아 v 클로크, 데니스
7-6,6-0
08/12 07:00
26
Goldengoren, Tal v 페이지에브, 산자르
3-6,3-6
08/11 13:00
25
Zhyrmont, Dzmitry v 자리찬스키, 다닐
6-3,6-7,6-2
08/11 10:35
25
장, 즈전 v Baluda, Victor
6-3,7-5
08/11 10:25
25
클로크, 데니스 v 불리트스키, 알리아크산들
6-1,6-4
08/11 10:20
25
푸피긴, 미카일 v Molchanov, Denys
4-6,0-6
08/11 09:55
25
데비아티아로브, 마라트 v Vasilevski, Andrei
6-7,3-6
08/11 09:20
25
Prokopchuk, Alexey v 메드베데브, 다닐
0-6,1-6
08/11 09:15
25
Filin, Pavel v Dubinski, Artur
0-6,2-6
08/11 09:00
25
메트레벨리, 알렉산드레 v 버브릭, 알렉산더
6-4,6-3
08/11 08:30
25
코미치, 알렉세이 v 페이지에브, 산자르
3-6,2-6
08/11 07:00
25
이바시카, 일리아 v 즈기로브스키, 알렉산더
3-6,6-3,6-2
08/11 07:00
25
쿠키어만, 다니엘 v 타라세비시우스, 타다스
6-0,3-6,6-0
08/11 07:00
25
실라, 야라슬라프 v Bielinskyi, Oleksandr
3-6,6-3,6-3
08/11 07:00
25
레셈, 에단 v 게라시모브, 에고르
2-6,3-6
08/10 12:00
25
티바, 맥심 v 카리모프, 주라베크
3-6,6-7
08/10 11:15
25
라트니우크, 맥심 v Goldengoren, Tal
4-6,6-3,4-6
10/24 09:00
-
Baluda, Victor v 티우르네브, 에브게니
6-2,5-7,6-7
10/23 10:20
-
티우르네브, 에브게니 v 크라브축, 콘스탄틴
7-6,4-6,6-4
10/23 08:00
-
게라시모브, 에고르 v Baluda, Victor
7-6,6-7,4-6
10/22 09:30
-
게라시모브, 에고르 v Zhyrmont, Dzmitry
7-6,6-4
10/22 09:15
-
티우르네브, 에브게니 v 자이체프, 안톤
6-2,6-2
10/22 08:00
-
실라, 야라슬라프 v 크라브축, 콘스탄틴
4-6,4-6
10/21 10:20
-
Baluda, Victor v 우질로브스키, 볼로도이미르
3-6,7-5,6-4
10/21 09:30
-
버브릭, 알렉산더 v 크라브축, 콘스탄틴
1-6,6-7
10/21 08:15
-
게라시모브, 에고르 v 루블레브, 안드레이
6-2,1-6,6-4
10/21 08:05
-
Komarov, Kirill v Zhyrmont, Dzmitry
1-6,2-6
10/21 07:00
-
실라, 야라슬라프 v Fabian, Patrik
6-2,6-3
Zhyrmont, Dzmitry
이바시카, 일리아
그레이, 조나단
코미치, 알렉세이
믈라데노브, 바스코
쿠키어만, 다니엘
데비아티아로브, 마라트
라트니우크, 맥심
일란, 마르셀
Betov, Sergey
칼로벨로니스, 마르코스
Fabian, Patrik
버브릭, 알렉산더
티우르네브, 에브게니
코트코브, 올레그
그리젤리스, 라우리나스
Glancy, Daniel
메드베데브, 다닐
코롤레브, 블라디미르
크라브축, 콘스탄틴
로콜리, 로렌트
레셈, 에단
이스마일로브, 테무르
미쟈나, 레니
엘리아 알론
스타루바이, 에두알도
아가비건, 사르프
니스, 휴고
왈코우, 스지몬
클로크, 데니스
Goldengoren, Tal
야마시타, 페르난도
Bury, Aliaksandr
루블레브, 안드레이
Mugevicius, Lukas
일켈, 켐
Veger, Filip
조한슨, 니클라스
장, 즈전
Tamir, Daniel
푸피긴, 미카일
가제우스키, 카밀
Suluoglu, Sefa
이바노브, 블라디미르
Hochwalt, Tyler
베란, 마르틴
Zgombic, Fran Zvonimir
Haylaz, Muhammet
차치치, 니콜라
Vasilyev, Ilya
"ITF 벨라루스 F1"은 벨라루스에서 개최되는 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주관하며, 벨라루스의 다양한 도시에서 개최됩니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가하여 경쟁하며, 높은 수준의 경기를 선보입니다. "ITF 벨라루스 F1"은 테니스 팬들에게 훌륭한 경기를 제공하며, 벨라루스 테니스의 발전과 선수들의 성장을 지원하는 중요한 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept