Date R Home v Away -
03/09 18:00
-
헤리아우 V / 램버트 M v 창 C H / 양 C T
0-2
03/09 17:30
-
그림리 C / 그림리 M v 이 F C / 포 L W
2-0
03/09 17:00
-
뷰라나프라세르트숙 폰팁 v 헤르츠 핸슨, 아말리에
2-1
03/09 17:00
-
수, 테크 쯔 v 브루운 , 김
2-1
03/09 16:30
-
창 K-C / 이 C C v 티리 M / 멜가드 E
2-0
03/09 16:30
-
헝, 엔-즈우 v 드 브이슥 에지베르겐, 소라야
2-0
03/09 16:00
-
스밀로스키 P / 스위어친스카 M v Mitsova M / Vlaar A
0-2
03/09 16:00
-
홈, 디틀레프 예거 v 버레스트, 펠릭스
0-2
03/09 11:30
-
갈레닉 K / 파블리닉 M v 헤리아우 V / 램버트 M
1-2
03/09 11:30
-
창 K-C / 이 C C v 룬드가르드 D / 티리 M
2-0
03/09 11:00
-
홈, 디틀레프 예거 v 지올코, 애드리안
2-0
03/09 11:00
-
브루운 , 김 v 하이노, 아이크카
2-0
03/09 10:30
-
헤르츠 핸슨, 아말리에 v 리야, 무케르지
2-0
03/09 10:30
-
버레스트, 펠릭스 v 마흐무드, 아람
2-1
03/09 10:00
-
그림리 C / 그림리 M v 버커 P / 스팁스츠 D
2-0
03/09 10:00
-
Mitsova M / Vlaar A v 볼커 J C / 얀센스 E
2-1
03/09 09:30
-
페널버 페레이라, 사라 v 헝, 엔-즈우
0-2
03/09 09:30
-
스밀로스키 P / 스위어친스카 M v Soenderg./Finne
2-1
03/09 01:40
-
토르페 D J / 리비에라 M v 솔리스 J / 콜레토 소도 D
0-2
03/08 23:00
-
카스텔라노스 R / 마로퀸 A v Henry / Ricketts
1-2
03/08 20:20
-
자케스 L / 반덴후크 F v 핀-이센 J / 니스타드 C
0-2
03/08 20:00
-
O 도넬 E / 토랜스 C v 헤리아우 V / 램버트 M
0-2
03/08 19:50
-
니콜로프 D / 루세브 I v 자나섹 J / 스베다 T
1-2
03/08 19:20
-
Greco / Strobl v 버커 P / 스팁스츠 D
1-2
03/08 19:10
-
시랩 P / 토프트 J v 커소디 B / 마이오 J
0-2
03/08 18:50
-
바토메네, 마리 v 헤르츠 핸슨, 아말리에
1-2
03/08 18:30
-
휴엣, 레오니스 v 곤칼베스, 소니아
2-1
03/08 18:30
-
토르페 D J / 리비에라 M v 윌리엄스 M / 매타이슨 S T
2-0
03/08 18:20
-
아주르멘디, 클라라 v 델체바, 마리아
2-0
03/08 17:30
-
파리아스 F / 비센테 L v 슈 H / 오바나나 P L
2-0
코랄레스, 비트리즈
질베르만 미샤
Honderich, Rachael
루딕, 밀라노
래버 , 루카
드위 워도요, 치코 아우라
미켈라, 아이리
모렐스, 막심
산케에르트, 바갈루르 라자나
실바, 파비아나
Jansen J R / Zurwonne J
Muljati, Jesica
최루니사, 최루니사
트루옹, 딴 롱
Dierickx M / Golinski F
파와르 아난드
주르키플리 주르파디
Sukoputri, Wulan Cahya Utami
Ng T / Honderich R
유누스 알람시아흐
Vattanirappel, Vilson
Fahmi, Mubarok
Faradilla, Isra
Howard Christeven
Rumengan/Herloardjo
Hardianto Kurniawan
본코프스키, 니콜라스
Pereira P B / Silva F
Kusuma/Phu'orn
M Fajar Wikajaya
Haryanto, Tri
Muhammad AO Khairulloh
Vero W K Wardana
Andrianto/Herlambang
Sambouw/Saputra
Yusril/Tandjaya
Sankeerth B R / Ng T
L C Andrianto
Ciputra, Mega
Purnomo E R / Rahmawati D S
Bonkowsky N / Fogarty M
리 민지
Saihul Islam
Muhammad Reiza Fahlepi
Intan Dwi Jayanti
Da Silva, P. E.
Danang/Vehrenica
Bl/Ayunidh
Phu'orn/Siow
Firmansyah/Putri
네덜란드 배드민턴 대회 "Giraldilla Int. XD"는 국제 혼합 복식 배드민턴 대회로, 매년 네덜란드에서 개최됩니다. 이 대회는 세계 각국의 우수한 배드민턴 선수들이 참가하여 격렬한 경기를 펼치는 플랫폼입니다. "Giraldilla Int. XD"는 배드민턴 팬들에게 놀라운 경기와 열정적인 경쟁을 선사하며, 참가자들에게는 귀중한 경험과 국제적인 배드민턴 네트워크를 형성하는 기회를 제공합니다. 이 대회는 배드민턴의 매력과 역동성을 전 세계에 알리는 데 큰 역할을 하고 있으며, 네덜란드 배드민턴의 성장과 발전에 기여하고 있습니다. "Giraldilla Int. XD"는 배드민턴 애호가들에게 꼭 추천하는 대회로, 네덜란드에서 열리는 이 대회를 통해 최고 수준의 배드민턴 경기를 즐길 수 있습니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept