Date R Home v Away -
03/07 19:00
-
곤다, 다니엘라 v 울리티나, 마리아
1-2
03/07 19:00
-
윈터, 캐서린 v 잠브라노, 마리아 델리아
0-2
03/07 18:30
-
리마, 재클린 v 가니유, 가이다 누룰
1-2
03/07 18:30
-
리처드슨, 탈리아 v 카스티요 살라자르, 이네스 루시아
0-2
03/07 18:00
-
매타이슨, 셰젤 테리사 v 파이즈 콴, 알레한드라 호세
0-2
03/03 11:00
1
카무라 T/소노다 K v 엔도 H / 와타나베 Y
1-2
03/02 14:10
2
카무라 T/소노다 K v 이사라 B/종짓트 M
Retired
03/02 14:00
2
고 S F / 이즈딘 N v 엔도 H / 와타나베 Y
0-2
03/01 19:40
3
이사라 B/종짓트 M v He / Tan
2-0
03/01 17:20
3
찌아 A / 소 W Y v 고 S F / 이즈딘 N
0-2
03/01 16:20
3
카무라 T/소노다 K v Seo / Kim
2-0
03/01 16:00
3
테오 E Y / 옹 Y S v 엔도 H / 와타나베 Y
0-2
02/28 19:40
4
카무라 T/소노다 K v Kim G J / Shin S C
2-1
02/28 19:30
4
고 S F / 이즈딘 N v Han / Zhou
2-1
02/28 18:40
4
He / Tan v 이바노브 V/소조노브 I
2-1
02/28 18:40
4
Zhang N / Liu X X v Seo / Kim
1-2
02/28 18:00
4
이사라 B/종짓트 M v Lee / Wang
2-0
02/28 17:10
4
람스퍼스 M / 사이델 M E v 테오 E Y / 옹 Y S
0-2
02/28 17:00
4
마아스 J / 타블링 R v 찌아 A / 소 W Y
0-2
02/28 14:40
4
루 C Y / 양 P H v 엔도 H / 와타나베 Y
0-2
02/27 20:25
5
Arif / Azriyn v 찌아 A / 소 W Y
0-2
02/27 20:15
5
Seo / Kim v 아렌즈 J / 질 R
2-0
02/27 19:40
5
He / Tan v 이스리야넷 T / 남다시 K
2-0
02/27 19:30
5
보챗 M / 크왈리나 A v 람스퍼스 M / 사이델 M E
0-2
02/27 18:55
5
Zhang N / Liu X X v 호키 T / 고바야시 Y
2-1
02/27 18:45
5
이바노브 V/소조노브 I v 호-슈 J A / 야쿠라 N
2-0
02/27 18:00
5
코 S H / 신 B C v 구타마 S K / 푸트라 F W
2-0
02/27 17:25
5
Daugaard / Soegaard v 고 S F / 이즈딘 N
0-2
02/27 16:15
5
오우 X / 런 X v Lee / Wang
0-2
02/27 14:45
5
케드렌 K / 푸아바라누크로 D v Han / Zhou
0-2
코랄레스, 비트리즈
질베르만 미샤
Honderich, Rachael
루딕, 밀라노
래버 , 루카
드위 워도요, 치코 아우라
미켈라, 아이리
모렐스, 막심
산케에르트, 바갈루르 라자나
실바, 파비아나
Jansen J R / Zurwonne J
Muljati, Jesica
최루니사, 최루니사
트루옹, 딴 롱
Dierickx M / Golinski F
파와르 아난드
주르키플리 주르파디
Sukoputri, Wulan Cahya Utami
Ng T / Honderich R
유누스 알람시아흐
Vattanirappel, Vilson
Fahmi, Mubarok
Faradilla, Isra
Howard Christeven
Rumengan/Herloardjo
Hardianto Kurniawan
본코프스키, 니콜라스
Pereira P B / Silva F
Kusuma/Phu'orn
M Fajar Wikajaya
Haryanto, Tri
Muhammad AO Khairulloh
Vero W K Wardana
Andrianto/Herlambang
Sambouw/Saputra
Yusril/Tandjaya
Sankeerth B R / Ng T
L C Andrianto
Ciputra, Mega
Purnomo E R / Rahmawati D S
Bonkowsky N / Fogarty M
리 민지
Saihul Islam
Muhammad Reiza Fahlepi
Intan Dwi Jayanti
Da Silva, P. E.
Danang/Vehrenica
Bl/Ayunidh
Phu'orn/Siow
Firmansyah/Putri
네덜란드 배드민턴 대회 "Giraldilla Int. XD"는 국제 혼합 복식 배드민턴 대회로, 매년 네덜란드에서 개최됩니다. 이 대회는 세계 각국의 우수한 배드민턴 선수들이 참가하여 격렬한 경기를 펼치는 플랫폼입니다. "Giraldilla Int. XD"는 배드민턴 팬들에게 놀라운 경기와 열정적인 경쟁을 선사하며, 참가자들에게는 귀중한 경험과 국제적인 배드민턴 네트워크를 형성하는 기회를 제공합니다. 이 대회는 배드민턴의 매력과 역동성을 전 세계에 알리는 데 큰 역할을 하고 있으며, 네덜란드 배드민턴의 성장과 발전에 기여하고 있습니다. "Giraldilla Int. XD"는 배드민턴 애호가들에게 꼭 추천하는 대회로, 네덜란드에서 열리는 이 대회를 통해 최고 수준의 배드민턴 경기를 즐길 수 있습니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept