Date R Home v Away -
09/08 15:00
29
가티카, 발바라 v 세, 가브리엘라
6-7,2-6
09/07 15:35
28
가티카, 발바라 v 피아이, 에듀알다
7-6,6-7,7-5
09/07 14:00
28
위던, 키르스텐-안드레아 v 세, 가브리엘라
2-6,2-6
09/06 20:15
27
피아이, 에듀알다 v 간가, 에우게니아
6-3,6-2
09/06 18:30
27
가티카, 발바라 v 에스타블, 줄리에타
6-7,6-3,6-1
09/06 17:50
27
위던, 키르스텐-안드레아 v Giangreco Campiz, Camila
6-7,6-4,6-4
09/06 17:00
27
모랄레스, 멜리사 v 세, 가브리엘라
4-6,6-7
09/06 16:10
26
사울스카야, 아나스타시아 v 간가, 에우게니아
6-4,1-6,3-6
09/06 16:05
26
피아이, 에듀알다 v Wolf Gasparin, Nathalia
6-4,6-3
09/06 14:50
26
Franco Martinessi, Paulina v Giangreco Campiz, Camila
0-6,3-6
09/06 14:15
26
가티카, 발바라 v 오르텐지, 자즈민
6-1,3-6,7-5
09/06 14:15
26
Drozd Pereira, Erika v 에스타블, 줄리에타
4-6,5-7
09/06 13:00
26
레임첸, 아나스타시아 v 세, 가브리엘라
1-6,1-6
09/06 13:00
26
루세로, 칼라 v 모랄레스, 멜리사
4-6,2-6
09/06 13:00
26
위던, 키르스텐-안드레아 v 돌단, 헤이디
6-2,6-0
09/05 17:10
25
Ravanini de Souza, Larissa v 레임첸, 아나스타시아
1-6,0-6
09/05 15:40
25
아미쿠지, 마리아 제즈민 v Wolf Gasparin, Nathalia
Retired
09/05 14:25
25
돌단, 헤이디 v Campodonico, Andrea
3-6,6-3,7-5
09/05 14:05
25
루세로, 칼라 v 베르넬, 홀리
6-3,6-1
09/05 14:05
25
Abrile, Valentina v 사울스카야, 아나스타시아
3-6,4-6
09/05 13:00
25
부에노, 마르셀라-구이마라에스 v 세, 가브리엘라
1-6,0-6
09/05 13:00
25
위던, 키르스텐-안드레아 v Burek, Mila
6-0,6-4
09/05 13:00
25
피아이, 에듀알다 v 플라자스, 제시카
6-0,6-1
09/04 18:15
25
에스타블, 줄리에타 v 페레이라, 레베카
6-0,6-1
09/04 16:50
25
타미-마시, 사라 v 오르텐지, 자즈민
2-6,1-6
09/04 15:40
25
Ruiz Diaz, Camila v Franco Martinessi, Paulina
6-2,4-6,4-6
09/04 15:20
25
버그논, 캔델라 v Giangreco Campiz, Camila
4-6,2-6
09/04 14:55
25
바즈케즈, 마리아 델 로사리오 v 모랄레스, 멜리사
1-6,2-6
09/04 13:30
25
가티카, 발바라 v 기아바라, 할레이
6-4,6-3
09/04 13:30
25
Drozd Pereira, Erika v Wu, Pamela
6-2,6-0
Giangreco Campiz, Camila
쿠카르축, 니카
가티카, 발바라
루세로, 칼라
세, 가브리엘라
곤잘레즈, 몬트세라트
사울스카야, 아나스타시아
위던, 키르스텐-안드레아
피아이, 에듀알다
에스타블, 줄리에타
돌단, 헤이디
부에노, 마르셀라-구이마라에스
타미-마시, 사라
플라자스, 제시카
크리워이, 멜라니 솔란지
간가, 에우게니아
레임첸, 아나스타시아
페드레티, 타이사 그라나
모랄레스, 멜리사
Abrile, Valentina
제발로스, 노엘리아
오르텐지, 자즈민
돌단, 수산
Peer, Andrina
Chileno, Liz Carolina
타룬, 아이미
Silva de Carvalho, Juliana
Wolf Gasparin, Nathalia
산체즈, 아나 소피아
Tomita, Giovanna
Drozd Pereira, Erika
Wu, Pamela
Ravanini de Souza, Larissa
기아바라, 할레이
페레즈 가르시아, 마리아 파울리나
페레이라, 레베카
Ruiz Diaz, Camila
Parra Gomez, Juliana Jose
버그논, 캔델라
Bosch, Maria Virginia
Saguchi, Miyumi Milagros
와셀슨, 젠
다닐첸코, 안피사
몰리나 포르텔라, 돌로레스
Martini, Raquel
Ferreira Da Silva, Alexandra
Guimaraes Bueno, Flavia
바즈케즈, 마리아 델 로사리오
그로리오소, 델피나
테르윈트, 타티아나
"ITF Women Luque"는 국제테니스연맹(ITF) 주최로 개최되는 여성 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 파라과이의 루케(Luque)에서 열리며, 세계 각국의 우수한 여성 테니스 선수들이 참가합니다. 이 토너먼트는 경기력과 기술을 겨루는 고급 테니스 경기를 제공하며, 선수들은 높은 수준의 경기력을 보여줍니다. ITF Women Luque는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기와 열정적인 경쟁을 선사하며, 테니스 스포츠의 매력을 전하는 특별한 행사입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept