10/12 13:40 |
29 |
Krajicek M / Neel I v 부크사 C / 마르신케비카 D
|
6-2,6-2
|
10/11 17:35 |
28 |
Krajicek M / Neel I v 볼크바드즈 M / 블지크 A
|
6-0,6-2
|
10/11 17:10 |
28 |
쿠바레바 안 / 미카일로바 빅 v 부크사 C / 마르신케비카 D
|
1-6,2-6
|
10/10 15:20 |
27 |
쿠바레바 안 / 미카일로바 빅 v 지오빈 클 / 우드발디 판
|
6-7,6-1,10-7
|
10/10 13:00 |
27 |
Latycheva S / Shalimova E v 부크사 C / 마르신케비카 D
|
6-7,1-6
|
10/09 14:05 |
27 |
Krajicek M / Neel I v Haverlag I / Rijkers L
|
6-1,6-2
|
10/09 13:00 |
27 |
코스틱 나 / 오마에 아 v 볼크바드즈 M / 블지크 A
|
Walkover
|
10/08 16:35 |
26 |
사넬 줄 / 스지데다트 프 v Latycheva S / Shalimova E
|
1-6,3-6
|
10/06 14:05 |
29 |
마르신케비카 디 / 우드발디 판 v 코스틱 나 / 오마에 아
|
3-6,6-4,7-10
|
10/05 15:15 |
28 |
칼라센 안 / 블리크 아 v 마르신케비카 디 / 우드발디 판
|
4-6,7-6,6-10
|
10/05 14:00 |
28 |
사비노 L / 스피테리 D v 코스틱 나 / 오마에 아
|
6-1,3-6,7-10
|
10/03 13:00 |
27 |
Grey/Savinykh v 칼라센 안 / 블리크 아
|
3-6,3-6
|
10/02 16:30 |
26 |
Grey/Savinykh v Quiterio/Shalimova
|
6-4,6-3
|
10/02 14:30 |
27 |
부크사 C / 말름크비스트 L v 코스틱 나 / 오마에 아
|
Walkover
|
10/02 13:05 |
27 |
마르신케비카 디 / 우드발디 판 v Latycheva S / Seah C S Y
|
6-1,6-2
|
10/01 17:10 |
26 |
그레이너 레 / 사넬 줄 v 코스틱 나 / 오마에 아
|
5-7,2-6
|
10/01 16:50 |
26 |
부크사 C / 말름크비스트 L v 아바노바 다 / 프리비로바 안
|
6-3,6-7,10-0
|
10/01 16:00 |
26 |
칼라센 안 / 블리크 아 v 파리자스-디아즈 누 / 시니코바 이
|
4-6,7-6,10-6
|
10/01 15:45 |
26 |
마르신케비카 디 / 우드발디 판 v 조르지 프 / 스지데다트 프
|
7-5,6-0
|
10/01 15:05 |
26 |
에클룬드 미 / 무르타 이 v Latycheva S / Seah C S Y
|
6-4,4-6,13-15
|
10/01 14:00 |
26 |
헤링 카 / 포노말 리 v 사비노 L / 스피테리 D
|
5-7,4-6
|
09/29 14:55 |
29 |
볼크바드즈 마 / 무르타 이 v 피터 카 / 사비니크 발
|
3-6,2-6
|
09/28 15:30 |
28 |
볼크바드즈 마 / 무르타 이 v 민넨 그 / 오즈겐 펨
|
1-6,6-3,10-6
|
09/28 13:30 |
28 |
센기즈 베 / 코스틱 나 v 피터 카 / 사비니크 발
|
2-6,1-6
|
09/27 14:25 |
27 |
에클룬드 미 / 말름크비스트 리 v 민넨 그 / 오즈겐 펨
|
6-3,3-6,1-10
|
09/27 12:50 |
27 |
Bullani/Imanishi v 볼크바드즈 마 / 무르타 이
|
1-6,6-7
|
09/26 16:05 |
27 |
우드발디 판 / 블리크 아 v 센기즈 베 / 코스틱 나
|
1-6,6-4,2-10
|
09/26 15:45 |
27 |
헤링 카 / 탈비 살 v 피터 카 / 사비니크 발
|
5-7,0-6
|
09/25 15:30 |
26 |
Laine/Lee v 에클룬드 미 / 말름크비스트 리
|
4-6,3-6
|
09/25 15:20 |
26 |
Bucsa C / Stevenson A v 볼크바드즈 마 / 무르타 이
|
1-6,3-6
|