05/22 13:00 |
25 |
[165] 믈라데보비치, 크리스티나 v 리에라, 줄리아
[195] |
3-6,0-6
|
05/21 17:15 |
19 |
[235] 티코노바, 아나스타시아 v 스트라코바, 발레리야
[315] |
6-2,6-3
|
05/21 16:50 |
25 |
[125] 진진, 레올리아 v 탈라바, 가브리엘라
[372] |
7-6,5-7,6-3
|
05/21 16:25 |
19 |
[311] 디 로렌조, 프란세스카 v Tatiana Prozorova
[291] |
4-6,3-6
|
05/21 15:00 |
25 |
[43] 세리프, 마얄 v 코즈로바, 카테리나
[81] |
6-1,6-3
|
05/21 15:00 |
19 |
[277] 페트, 자나 v 피타 볼루다, 안젤라
[288] |
6-3,7-6
|
05/21 15:00 |
19 |
[271] 바보스, 티메아 v 바인스, 나이크다
[314] |
6-3,6-0
|
05/20 14:20 |
14 |
Yasmine Kabbaj v Tatiana Prozorova
|
0-6,6-2,1-6
|
05/20 13:55 |
14 |
[412] 가미즈, 안드레아 v 피타 볼루다, 안젤라
[288] |
4-6,1-6
|
05/20 13:35 |
14 |
티코노바, 아나스타시아 v Luca Udvardy
|
6-7,6-3,6-3
|
05/20 12:10 |
14 |
[315] 스트라코바, 발레리야 v 비스만, 다니엘라
[306] |
6-2,2-6,6-1
|
05/20 12:00 |
14 |
[252] 사비니크, 발레리아 v 디 로렌조, 프란세스카
[311] |
2-6,1-6
|
05/20 11:00 |
14 |
[277] 페트, 자나 v 콜메그나, 마르티나
[356] |
6-7,6-3,6-2
|
05/20 10:00 |
14 |
[314] 바인스, 나이크다 v 총, 에우디스 웡
[283] |
6-4,6-2
|
05/20 10:00 |
14 |
[271] 바보스, 티메아 v 야시나, 에카테리나
[410] |
7-5,6-4
|
05/21 11:00 |
29 |
[85] Τρεβισάν, Μαρτίνα v 리우, 클라이레
[92] |
6-2,6-1
|
05/20 11:45 |
28 |
[85] Τρεβισάν, Μαρτίνα v Μπρονζέτι, Λουσία
[83] |
6-3,6-3
|
05/20 11:00 |
28 |
리우, 클라이레 v 본달, 안나
|
Walkover
|
05/19 14:45 |
27 |
[48] 파리자스-디아즈, 누리아 v Μπρονζέτι, Λουσία
[83] |
1-6,6-3,6-7
|
05/19 12:25 |
27 |
[85] Τρεβισάν, Μαρτίνα v 루스, 아란트사
[76] |
7-6,6-3
|
05/19 10:50 |
27 |
[144] 살마, 아스트라 v 리우, 클라이레
[92] |
4-6,1-6
|
05/19 10:00 |
27 |
[67] 본달, 안나 v 토믈이나노비치, 아일라
[44] |
Retired
|
05/18 17:15 |
26 |
[95] Burel, Clara v Μπρονζέτι, Λουσία
[83] |
3-6,2-6
|
05/18 14:45 |
26 |
[10] 무구루자, 가르빈 v Τρεβισάν, Μαρτίνα
[85] |
6-2,4-6,1-6
|
05/18 14:00 |
26 |
[48] 파리자스-디아즈, 누리아 v 믈라데보비치, 크리스티나
[110] |
4-6,6-3,6-0
|
05/18 11:45 |
26 |
[92] 리우, 클라이레 v 세리프, 마얄
[50] |
4-6,7-6,6-1
|
05/18 11:20 |
26 |
[98] 갈피, 달마 v 루스, 아란트사
[76] |
4-6,2-6
|
05/18 10:00 |
26 |
[67] 본달, 안나 v 쿠코바, 크리스티나
[87] |
6-3,6-3
|
05/17 16:45 |
25 |
[110] 믈라데보비치, 크리스티나 v 안드리안자피트리모, 테사
[142] |
6-3,3-6,7-6
|
05/17 14:30 |
26 |
[89] 슈미에들로바, 안나 카롤리나 v 토믈이나노비치, 아일라
[44] |
5-7,2-6
|