Stadium: Tsentralnyi Profsoyuz Stadium Round: 16
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 로코모티브 모스크바 청소년 | 8 | 0 | 2 | 31 : 10 | 24 | |
2 | FC 스파르타크 모스크바 리저브 | 7 | 2 | 1 | 19 : 7 | 23 | |
3 | 크라스노다르 | 6 | 2 | 2 | 25 : 15 | 20 | |
4 | PFC 소치 유스 | 4 | 3 | 3 | 13 : 10 | 15 | |
5 | Konoplev Football Academy U19 | 5 | 0 | 5 | 17 : 20 | 15 | |
6 | 루빈 카잔 청소년 | 4 | 2 | 4 | 8 : 8 | 14 | |
7 | FC 발티카-M 칼리닌그라드 | 2 | 4 | 4 | 10 : 18 | 10 | |
8 | 사마라 크리리야 소베토브 청소년 | 2 | 3 | 5 | 15 : 23 | 9 | |
9 | Strogino U19 | 2 | 2 | 6 | 12 : 23 | 8 | |
10 | UOR-5 U19 | 0 | 2 | 8 | 5 : 21 | 2 |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 제니트 상페트르부르크 청소년 | 10 | 0 | 0 | 28 : 6 | 30 | |
2 | CSKA 모스크바 청소년 | 8 | 0 | 2 | 33 : 9 | 24 | |
3 | FK 로스트로브 청소년 | 7 | 0 | 3 | 18 : 13 | 21 | |
4 | 디나모 모스크바 청소년 | 4 | 3 | 3 | 15 : 10 | 15 | |
5 | 우랄 유스 | 3 | 3 | 4 | 12 : 16 | 12 | |
6 | Chertanovo U19 | 2 | 4 | 4 | 16 : 20 | 10 | |
7 | 아흐마트 그로즈니 | 2 | 3 | 5 | 12 : 20 | 9 | |
8 | Fakel Voronezh U19 | 2 | 3 | 5 | 5 : 14 | 9 | |
9 | FC Nizhny Novgorod U19 | 1 | 4 | 5 | 13 : 25 | 7 | |
10 | 오렌부르크 유스 | 1 | 0 | 9 | 4 : 23 | 3 |
Championship round | |
Relegation Round |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 스파르타크 모스크바 리저브 | 6 | 0 | 0 | 15 : 2 | 18 | ||
2 | 로코모티브 모스크바 청소년 | 5 | 0 | 1 | 15 : 5 | 15 | ||
3 | PFC 소치 유스 | 3 | 2 | 1 | 8 : 5 | 11 | ||
4 | Konoplev Football Academy U19 | 3 | 0 | 2 | 12 : 11 | 9 | ||
5 | 크라스노다르 | 2 | 2 | 1 | 12 : 7 | 8 | ||
6 | 사마라 크리리야 소베토브 청소년 | 2 | 2 | 1 | 12 : 13 | 8 | ||
7 | Strogino U19 | 2 | 1 | 1 | 8 : 5 | 7 | ||
8 | FC 발티카-M 칼리닌그라드 | 2 | 1 | 2 | 4 : 5 | 7 | ||
9 | 루빈 카잔 청소년 | 2 | 0 | 1 | 3 : 1 | 6 | ||
10 | UOR-5 U19 | 0 | 2 | 3 | 3 : 9 | 2 |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 제니트 상페트르부르크 청소년 | 5 | 0 | 0 | 17 : 3 | 15 | ||
2 | CSKA 모스크바 청소년 | 4 | 0 | 1 | 18 : 5 | 12 | ||
3 | FK 로스트로브 청소년 | 4 | 0 | 1 | 12 : 7 | 12 | ||
4 | Chertanovo U19 | 2 | 1 | 2 | 10 : 9 | 7 | ||
5 | 디나모 모스크바 청소년 | 1 | 3 | 2 | 8 : 5 | 6 | ||
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 1 | 2 | 2 | 7 : 5 | 5 | ||
7 | 아흐마트 그로즈니 | 1 | 2 | 2 | 7 : 9 | 5 | ||
8 | Fakel Voronezh U19 | 1 | 1 | 2 | 2 : 3 | 4 | ||
9 | 우랄 유스 | 1 | 1 | 3 | 4 : 12 | 4 | ||
10 | 오렌부르크 유스 | 0 | 0 | 5 | 0 : 13 | 0 |
Championship round | |
Relegation Round |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 크라스노다르 | 4 | 0 | 1 | 13 : 8 | 12 | ||
2 | 로코모티브 모스크바 청소년 | 3 | 0 | 1 | 16 : 5 | 9 | ||
3 | 루빈 카잔 청소년 | 2 | 2 | 3 | 5 : 7 | 8 | ||
4 | Konoplev Football Academy U19 | 2 | 0 | 3 | 5 : 9 | 6 | ||
5 | FC 스파르타크 모스크바 리저브 | 1 | 2 | 1 | 4 : 5 | 5 | ||
6 | PFC 소치 유스 | 1 | 1 | 2 | 5 : 5 | 4 | ||
7 | FC 발티카-M 칼리닌그라드 | 0 | 3 | 2 | 6 : 13 | 3 | ||
8 | 사마라 크리리야 소베토브 청소년 | 0 | 1 | 4 | 3 : 10 | 1 | ||
9 | Strogino U19 | 0 | 1 | 5 | 4 : 18 | 1 | ||
10 | UOR-5 U19 | 0 | 0 | 5 | 2 : 12 | 0 |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 제니트 상페트르부르크 청소년 | 5 | 0 | 0 | 11 : 3 | 15 | ||
2 | CSKA 모스크바 청소년 | 4 | 0 | 1 | 15 : 4 | 12 | ||
3 | FK 로스트로브 청소년 | 3 | 0 | 2 | 6 : 6 | 9 | ||
4 | 디나모 모스크바 청소년 | 3 | 0 | 1 | 7 : 5 | 9 | ||
5 | 우랄 유스 | 2 | 2 | 1 | 8 : 4 | 8 | ||
6 | Fakel Voronezh U19 | 1 | 2 | 3 | 3 : 11 | 5 | ||
7 | 아흐마트 그로즈니 | 1 | 1 | 3 | 5 : 11 | 4 | ||
8 | Chertanovo U19 | 0 | 3 | 2 | 6 : 11 | 3 | ||
9 | 오렌부르크 유스 | 1 | 0 | 4 | 4 : 10 | 3 | ||
10 | FC Nizhny Novgorod U19 | 0 | 2 | 3 | 6 : 20 | 2 |
Championship round | |
Relegation Round |