Rugby Union |
RFU 챔피언쉽 |
05/04 14:00 |
트레일파인더즈 v 앰프틸
|
|
View
|
|
풋살 |
세군다 디비전 |
05/04 14:00 |
CD 우마 안티쿠에라 v UD Ibiza
|
|
View
|
|
축구 |
NB 1, 여자 |
05/04 14:00 |
Szekszardi Women v 페렌츠바로시
|
|
View
|
|
축구 |
풋볼 내셔널 리그 |
05/04 14:00 |
FC 알라니아 블라디카브카즈 v 신니크 야로슬라블
|
|
View
|
|
축구 |
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
05/04 14:00 |
발렌시아 CF v Eibar Women
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 북서부 |
05/04 14:00 |
다이나모 v 콧부스
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 수페리어 |
05/04 14:00 |
KF 테우타 v 에그나티아 로고지네
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 수페리어 |
05/04 14:00 |
KF 블라즈니아 슈코더르 v FC Dinamo City
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 수페리어 |
05/04 14:00 |
라치 v 티라나
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 수페리어 |
05/04 14:00 |
P.티라나 v 스컨데르베우 코르처
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 수페리어 |
05/04 14:00 |
엘제니 v KS 쿠케시
|
|
View
|
|
축구 |
리그 원 |
05/04 14:00 |
코브 레인져스 FC v 에딘버그 시티
|
|
View
|
|
축구 |
리그 원 |
05/04 14:00 |
팔커크 v Alloa Athletic
|
|
View
|
|
축구 |
리그 원 |
05/04 14:00 |
스털링 알비온 FC v 아난 애틀레틱
|
|
View
|
|
축구 |
리그 원 |
05/04 14:00 |
해밀턴 Acad. v 켈티 하츠
|
|
View
|
|
축구 |
리그 원 |
05/04 14:00 |
몬트로스 v 퀸 오브 더 사우스
|
|
View
|
|
축구 |
리그 투 |
05/04 14:00 |
보니리그 로즈 v 포파르
|
|
View
|
|
축구 |
리그 투 |
05/04 14:00 |
이스트 피페 v 스파르탄스
|
|
View
|
|
축구 |
리그 투 |
05/04 14:00 |
엘긴 시티 v 클리데
|
|
View
|
|
축구 |
리그 투 |
05/04 14:00 |
페테르헤드 v 덤바톤
|
|
View
|
|
축구 |
리그 투 |
05/04 14:00 |
스트란라에르 v 스텐하우스뮈르
|
|
View
|
|
핸드볼 |
Poland Central League Women |
05/04 14:00 |
SPR 삼보르 트체브 v MTS 조리
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 14:00 |
셰필드 유나이티드 v 노팅엄
|
|
View
|
|
농구 |
프랑스 1부 농구 리그 |
05/04 14:00 |
파리 바스켓볼 v 로안 초랄
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 14:00 |
브렌트포드 v 풀럼
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 14:00 |
번리 v 뉴캐슬
|
|
View
|
|
아이스 하키 |
월드챔피언쉽, 디비전 1, 그룹 A |
05/04 14:00 |
이탈리아 v 대한민국
|
|
View
|
|
Rugby League |
슈퍼리그 플레이오프 |
05/04 14:00 |
헐 킹스톤 로버즈 v 세인트 헬렌스
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 14:00 |
흐베즈다 헤프 v 메테오르 프라하
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
산드네스 v 모스 FK
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
에게르순드 v 린 FK
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
발레렌가 v 브리네 FK
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
레반게르 v 소근달
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
스타르트 v 란하임
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
믈욘달렌 v 올레순
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
라우포스 v 아세인 폿볼
|
|
View
|
|
축구 |
1. 디비젼 |
05/04 14:00 |
스타백 v 콩스빙에르
|
|
View
|
|
축구 |
Efsta deild, Relegation Round |
05/04 14:00 |
하프나르프요르두르 v IF 베스트리
|
|
View
|
|
축구 |
2. 데일드 |
05/04 14:00 |
하우카르 v 호투르/후긴
|
|
View
|
|
축구 |
1 데일드 |
05/04 14:00 |
달빅/레이니르 v 베스트만내이야르
|
|
View
|
|
축구 |
2. 데일드 |
05/04 14:00 |
레이니르 산드게르디 v 아에기르
|
|
View
|
|
축구 |
2. 데일드 |
05/04 14:00 |
셀포스 v 코르마쿠르/흐뵈트
|
|
View
|
|
축구 |
Elitettan, Women |
05/04 14:00 |
Orebro SK Soder Women v 감라 웁살라 SK
|
|
View
|
|
축구 |
1st Division, Stage 2, Women |
05/04 14:00 |
퓔링스달렌 v Viking FK Women
|
|
View
|
|
축구 |
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/04 14:00 |
HJK v EIF
|
|
View
|
|
축구 |
프리미엄 리가 |
05/04 14:00 |
트란스 v 패르누 JK 바프루스
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1, 노라 |
05/04 14:00 |
칼베르그스 BK v 솔렌투나 유나이티드 FF
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1, 소드라 |
05/04 14:00 |
트롤하탄 v BK 올림픽
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1, 소드라 |
05/04 14:00 |
안젤롬스 v 흐융스킬레 SK
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1, 소드라 |
05/04 14:00 |
노르비 IF v 토른 IF
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1, 소드라 |
05/04 14:00 |
팔켄베르그스 FF v 에스킬스민 IF
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1, 소드라 |
05/04 14:00 |
온살라 BK v 오스카르샤믄스 AIK
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 14:00 |
오드 2 v 브로드
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 14:00 |
B68 토프티르 v NSI 루나빅
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 14:00 |
IFK 외스테르순드 v 룩스타 IF
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 14:00 |
FC 아를란다 v 달쿠르드 FF
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 14:00 |
FOC 파르스타 v 산드비켄스 AIK FK
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 14:00 |
IFK 칼스함 v 외스텔렌
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 14:00 |
크리스티안스타드 FC v 호가보르그스 BK
|
|
View
|
|
축구 |
19세미만 챔피언쉽, 페이즈1, 그룹 싸우쓰 |
05/04 14:00 |
비젤라 v 마리티무
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
05/04 14:00 |
FC 푸투라 v 그란쿨라 IFK
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
05/04 14:00 |
얄카팔로세우라 v Myllykosken P. -47
|
|
View
|
|
축구 |
Sweden Juniorallsvenskan |
05/04 14:00 |
솔나 v IFK 스톡순드 U19
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 에 파레 |
05/04 14:00 |
FK 보라 v KF 빌리스 볼쉬
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 에 파레 |
05/04 14:00 |
플라무르타리 v KF 루지 2008
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 에 파레 |
05/04 14:00 |
KF 아폴로니아 파이어 v 카바예
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 에 파레 |
05/04 14:00 |
KF 루쉰자 v KS 카스트리오티 크루예
|
|
View
|
|
축구 |
카테고리아 에 파레 |
05/04 14:00 |
코라비 페슈코피 v KS 부르렐리
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 14:00 |
키미크 드제르진스크 v 토피도 미아스
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어리그 |
05/04 14:00 |
아크토베 v FC 아스타나
|
|
View
|
|
축구 |
Brazil Serie A Women |
05/04 14:00 |
크루제이루 EC MG v SE 파우메이라스 SP
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 14:00 |
FC Nathalys de Pointe-Noire v AS 콘드조
|
|
View
|
|
축구 |
Chile Primera Division Women |
05/04 14:00 |
CD Antofagasta Women v Universidad de Chile Women
|
|
View
|
|
축구 |
Russia Premier Women |
05/04 14:00 |
FC Zenit Saint Petersburg v Zhfk Krylya Sovetov Samara Women
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리가 |
05/04 14:00 |
FK 슬로가 도보즈 v 사라예보
|
|
View
|
|
축구 |
퍼스트 디비젼 A |
05/04 14:00 |
몰렌베크 47 v 샬레로이
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 14:00 |
로스토프 v FC Forte Taganrog
|
|
View
|
|
축구 |
지라볼라 |
05/04 14:00 |
레크레티보 도 리볼로 v CD Lunda Sul
|
|
View
|
|
축구 |
지라볼라 |
05/04 14:00 |
부라보스 v 페로레오스
|
|
View
|
|
축구 |
지라볼라 |
05/04 14:00 |
카빈다 v 사그라다
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 14:00 |
세바스토폴 v 드루즈바 마이코프
|
|
View
|
|
축구 |
페르바야 리그 |
05/04 14:00 |
BFF Academy Minsk U17 v Niva Dolbizno
|
|
View
|
|
축구 |
Netherlands U21 League |
05/04 14:00 |
FC Twente/Heracles Academie U21 v Go Ahead Eagles U21
|
|
View
|
|
축구 |
1. 여성 리그 |
05/04 14:00 |
Skf 질리나 v GFC Topolcany Women
|
|
View
|
|
Cricket |
프리미어 리그, 플레이오프 |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru v Gujarat Titans
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 14:00 |
마카비 네타냐 v 하포엘 텔아비브
|
|
View
|
|
핸드볼 |
1a 디비사오 |
05/04 14:00 |
SL 벤피카 v FC 포르토
|
|
View
|
|
핸드볼 |
1a 디비사오 |
05/04 14:00 |
스포칭 CP v ABC 브라가/유미녀
|
|
View
|
|
핸드볼 |
MOL 리가, CR, 플레이오프 1-4 |
05/04 14:00 |
Lazne Kynzvart Women v DHC 슬라비아 프라하
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 14:00 |
스파르타크 탐보브 v SKA-Khabarovsk-M
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1 |
05/04 14:00 |
Gulf FC v 알 오루바
|
|
View
|
|
축구 |
디비젼 1 |
05/04 14:00 |
마스푸트 스포츠 클럽 v 푸자이라 FC
|
|
View
|
|
축구 |
II Lyga, Championship Round |
05/04 14:00 |
Dfk Dainava B v FK 실루테
|
|
View
|
|
핸드볼 |
Puchar Polski |
05/04 14:00 |
KS SPR 크러비 글러거브 v 위슬라 플러크
|
|
View
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup, Pool A |
05/04 14:00 |
글로세스터 럭비 v 베네톤 트레비소
|
|
View
|
|
축구 |
스코틀랜드 프리미어십 |
05/04 14:00 |
애버딘 v 세인트 존스톤
|
|
View
|
|
축구 |
스코틀랜드 프리미어십 |
05/04 14:00 |
셀틱 글라스고 v Heart of Midlothian
|
|
View
|
|
축구 |
스코틀랜드 프리미어십 |
05/04 14:00 |
던디 v 세인트 미렌
|
|
View
|
|
축구 |
스코틀랜드 프리미어십 |
05/04 14:00 |
로스 카운티 v Hibernian
|
|
View
|
|
축구 |
스코틀랜드 프리미어십 |
05/04 14:00 |
마더웰 v 리빙스턴
|
|
View
|
|