축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
SGV 프레이베르그 v 슈타인바흐
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
코블렌츠 v 발링겐
|
|
View
|
|
축구 |
FA 여자 수퍼리그 |
05/04 12:00 |
Brighton and Hove v 애스턴 빌라 Lfc
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
발링거 SC v TSG 호펜하임 II
|
|
View
|
|
축구 |
지방리그 남서부 |
05/04 12:00 |
쇼트 마인츠 v SG 바로크슈타트 풀다-리네르츠
|
|
View
|
|
축구 |
라 리가 |
05/04 12:00 |
레알 소시에다드 v 라스 팔마스
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
디나모 드레스덴 v 베를
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
SC 프레이푸르그 II v 레겐스버그
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
SSV 울름 v FC 빅토리아 쾰른
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
Aue v 아르미니아 빌레펠트
|
|
View
|
|
축구 |
3부 리그 |
05/04 12:00 |
1860 뮌헨 v 보루시아 도르트문트 아마츄어
|
|
View
|
|
축구 |
라 리가2 |
05/04 12:00 |
미란데스 v 발라돌리드
|
|
View
|
|
축구 |
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
린 v 스타백
|
|
View
|
|
축구 |
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
오사네 v 바레렌가
|
|
View
|
|
축구 |
Divize B |
05/04 12:00 |
FC 프세틴 v FC Tvd 슬라비친
|
|
View
|
|
축구 |
Elitettan, Women |
05/04 12:00 |
Malmo FF Women v 에스킬스투나
|
|
View
|
|
축구 |
Toppserien, Championship Group, Women |
05/04 12:00 |
로아 v 아르나-비에르나르
|
|
View
|
|
축구 |
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/04 12:00 |
탐페렌 일베스 v 올루우
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
바르드 하우게순드 v 노도덴
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
크옐사스 v 폴로
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
그로루드 IL v 에이드스볼드 TF
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 3 |
05/04 12:00 |
오프살 v 노르드스트란드
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 12:00 |
빈드브야르트 v 포르스 그렌란드
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
프로야 풋볼 v 스토르드
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
OS v 파나
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
산드비켄 v 포르데
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 12:00 |
브야르그 v Askøy
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
셸레프테오 v 보덴스 BK
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
IF Älgarna v 우메오 FC 아카데미
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
베르그나세트스 AIK v 고트네
|
|
View
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
05/04 12:00 |
이테르호그달스 IK v 테프테오 IK
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
Osteraker United v FC 자르팔라
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
스킬제보 SK v 쿵셍엔 IF
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK Simrishamn v FK 칼스크로나
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
아트비다버그 v IFK 하닌게
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
니코핑 v 시리안스카
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK 에스킬스투나 v BK Ljungsbro
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
모탈라 v 이레베스타스
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
IFK 쿰라 FK v BK 포르워드
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 바스트라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/04 12:00 |
후스크바르나 FF v Ockero IF
|
|
View
|
|
축구 |
중국 슈퍼 리그 |
05/04 12:00 |
Henan v 톈진 진먼후
|
|
View
|
|
풋살 |
슈퍼리가 |
05/04 12:00 |
우흐타 v MFK 튜멘
|
|
View
|
|
축구 |
슐레스비히-홀스타인-리가 |
05/04 12:00 |
TSV Nordmark Satrup v 인테르 튀르크스포르 킬
|
|
View
|
|
축구 |
Sweden Juniorallsvenskan |
05/04 12:00 |
함마르뷔 v 말뫼
|
|
View
|
|
축구 |
3 deild |
05/04 12:00 |
FC Arbaer v UMF 비디르
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
시다마 분나 v 웰라이타 디차
|
|
View
|
|
축구 |
페르바야 리그 |
05/04 12:00 |
벨시나 v 톨피도 조디노
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
우라레츠 니즈니 타길 v FC Nizhniy Novgorod-2
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
FK 아스트라칸 v Stroitel Kamensk
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
스타브로폴 v FC Alania Vladikavkaz-2
|
|
View
|
|
축구 |
1.Division, Second Stage |
05/04 12:00 |
Valmiera FC II v 올라이네
|
|
View
|
|
농구 |
Australia NBL1 West |
05/04 12:00 |
Rockingham Flames v Joondalup Wolves
|
|
View
|
|
농구 |
Australia NBL1 West |
05/04 12:00 |
Goldfields Giants v Perth Redbacks
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 12:00 |
즈베즈다 v 토르페도 블라디미르
|
|
View
|
|
아이스 하키 |
International Friendly Games |
05/04 12:00 |
독일 v 프랑스
|
|
View
|
|
축구 |
2nd Division |
05/04 12:00 |
스키브 IK v BK 프래매드 아마져
|
|
View
|
|
축구 |
3rd Division |
05/04 12:00 |
나에스비 BK v 이스호이 IF
|
|
View
|
|
축구 |
1부 리그 |
05/04 12:00 |
Andranik v Lernayin Artsakh
|
|
View
|
|
축구 |
1부 리그 |
05/04 12:00 |
쉬락 귬리 FC 2 v FC Nikarm
|
|
View
|
|
축구 |
1부 리그 |
05/04 12:00 |
FC 아라랏 예레반 2 v 간드자사르
|
|
View
|
|
축구 |
1부 리그 |
05/04 12:00 |
FC 아라랏-아르메니아-2 v Onor
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
함런 스파르탄스 FC v 히버니언스
|
|
View
|
|
축구 |
덴마크 시리즈, 강등 |
05/04 12:00 |
Hobro IK 2 v 타룹-파룹 IF
|
|
View
|
|
축구 |
NLA, Women |
05/04 12:00 |
BSC 영 보이즈 v 그라스호퍼 취리히
|
|
View
|
|
야구 |
분데스리가 플레이오프 |
05/04 12:00 |
HSV 스틸러스 v 도흐렌 와일드 파머즈
|
|
View
|
|
야구 |
분데스리가 플레이오프 |
05/04 12:00 |
부흐빈더 레지오날 v 하르 디스플스
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
커머셜 뱅크 v 카리오방기 샤크스
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
소파파카 v 샤바나 FC
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 12:00 |
Muranga Seal v 고르 마히아
|
|
View
|
|
Esports |
VALORANT - VCT China |
05/04 12:00 |
Bilibili Gaming v 펀플러스 피닉스
|
|
View
|
|
Golf |
Insperity Invitational |
05/04 12:00 |
Insperity Invitational v
|
|
View
|
|
테니스 |
ITF W15 Kursumlijska Banja WD |
05/04 12:00 |
Vanik/Vukovic v Herea/Yesypchuk
|
|
View
|
|
축구 |
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
05/04 12:00 |
OB Q Women v B 93
|
|
View
|
|
축구 |
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
05/04 12:00 |
FC 티 - 티스테드 q v Naestved HG Women
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
FC 에스푸 v EPS Reservi
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
Tups v FC 쿠시시
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
LaPa v IPS Edustus
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Kolmonen |
05/04 12:00 |
OsPa v 로포
|
|
View
|
|
축구 |
1. Slovenska Mladinska Liga |
05/04 12:00 |
Ns 무라 v FC 코페르
|
|
View
|
|
농구 |
MPBL |
05/04 12:00 |
불라칸 쿠야스 v 파라냐케 패트리어츠
|
|
View
|
|
배구 |
National A, Women |
05/04 12:00 |
클럽 아프리카인 v CS 스파시앙
|
|
View
|
|
축구 |
Cup |
05/04 12:00 |
NEC FC Bugolobi v 불 FC
|
|
View
|
|
배구 |
Rwanda National League A |
05/04 12:00 |
APR VC v 키레헤 VC
|
|
View
|
|
축구 |
Premier League |
05/04 12:00 |
생 루이 선즈 Utd v Foresters FC
|
|
View
|
|
축구 |
Germany Berlin-Liga |
05/04 12:00 |
베를린 v SC Charlottenburg
|
|
View
|
|
축구 |
여성부 분데스리가 |
05/04 12:00 |
TSG 1899 호픈하임 v Frankfurt
|
|
View
|
|
축구 |
Super League |
05/04 12:00 |
SS 아사드 v Gusii FC
|
|
View
|
|
축구 |
Switzerland U19 Elite |
05/04 12:00 |
Servette U19 v FC Thun U19
|
|
View
|
|
테니스 |
ITF W100 Wiesbaden |
05/04 12:00 |
니에메이어, 줄 v 베구, 이리나-캐밀리아
|
|
View
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/04 12:00 |
Jiri Plachy v Lukas Malek
|
|
View
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/04 12:00 |
Radek Milata v Radek Mohelnik
|
|
View
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/04 12:00 |
Ladislav Vosyka v Jan Manhal Jnr
|
|
View
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/04 12:00 |
Jaroslav Bresky v Vratislav Petracek
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - Elisa Open |
05/04 12:00 |
ENCE Academy v TMVG
|
|
View
|
|
Esports |
DOTA2 - European Pro League |
05/04 12:00 |
Nemiga Gaming v mousesports
|
|
View
|
|
테니스 |
ITF W35 Hammamet WD |
05/04 12:00 |
Herazo Gonzalez/Mansouri v Quevedo/Yamazaki
|
|
View
|
|
테니스 |
Aix En Provence, France |
05/04 12:00 |
사피울린, 로만 v Munar, Jaume
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/04 12:00 |
Dmitro Kuzmenko v Evhenii Hrytsenko
|
|
View
|
|
Gaelic Sports |
Munster U20 Hurling |
05/04 12:00 |
Clare U20 v Waterford U20
|
|
View
|
|
테니스 |
WTA Saint-Malo |
05/04 12:00 |
보이손, 로이스 v 코르네트, 알리즈
|
|
View
|
|