축구 |
Moldova Divizia A |
05/04 13:00 |
Csct Saksan v FC 빅토리아
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 1 |
05/04 13:00 |
오른-호르텐 v 회드
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 1 |
05/04 13:00 |
뤼세크로스테르 v 크비크 할렌
|
|
View
|
|
축구 |
디비전 2, 그룹 2 |
05/04 13:00 |
스케이드 v 울렌사케르/키사
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 13:00 |
만달스카메라테네 v 비다르
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 2 |
05/04 13:00 |
비고르 v 솔라
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 4 |
05/04 13:00 |
틸레르 v 수르나달
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 4 |
05/04 13:00 |
멜후스 v 오클라
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 4 |
05/04 13:00 |
비아센 v 트뤼그/라데
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 3 |
05/04 13:00 |
아스커 v Gamle Oslo
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 1 |
05/04 13:00 |
Loddefjord v 프요로
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Ykkosliiga |
05/04 13:00 |
FF 야로 v 살파
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Ykkosliiga |
05/04 13:00 |
지포 v SJK 아카데미아
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Ykkosliiga |
05/04 13:00 |
투룬 팔로세우라 v Kapylan Pallo
|
|
View
|
|
축구 |
Liga 3, Group A |
05/04 13:00 |
루시타니아 FC v Braga B
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 5 |
05/04 13:00 |
푸네포스/보름순드 v 옐레로센 IF
|
|
View
|
|
축구 |
3부리그, 그룹 5 |
05/04 13:00 |
스크제텐 v 로렌스코그
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Ykkonen |
05/04 13:00 |
로바니에멘 팔로시우라 v 클루비 04
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Ykkonen |
05/04 13:00 |
VIFK v 즈바스키라
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Ykkonen |
05/04 13:00 |
KPV 코콜라 v PK 케스키-우시마
|
|
View
|
|
축구 |
Finland Ykkonen |
05/04 13:00 |
에스푼 팔로세우라 v 아클란티스 FC
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
파르코 v 이스마일리 SC
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 13:00 |
마슉-KMV 피야티고르스크 v 테크스틸식 이바노보
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 13:00 |
아방가르드 쿠르스크 v FK 볼가 울야노브스크
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 B |
05/04 13:00 |
P-II롯 v 탐페레
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 B |
05/04 13:00 |
HJS v FC 일베스-키사트
|
|
View
|
|
축구 |
카코넨, 승격 라운드, 그룹 B |
05/04 13:00 |
섹시푀시트 v EBK
|
|
View
|
|
축구 |
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
05/04 13:00 |
FK Kauno Zalgiris B v Banga B
|
|
View
|
|
아이스 하키 |
International Friendly Games |
05/04 13:00 |
라트비아 v 노르웨이
|
|
View
|
|
축구 |
Republic of Ireland National League Women |
05/04 13:00 |
셸본 v Bohemians Dublin Women
|
|
View
|
|
축구 |
코프 드 프랑스, 여자 |
05/04 13:00 |
파리 셍제르망 v FC 플뢰리
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 13:00 |
쿠반 H. 파블로프스카야 v Rubin Yalta
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 13:00 |
Pobeda Khasavyurt v FK 앙구쉿 나자란
|
|
View
|
|
축구 |
PFL, Group 2B |
05/04 13:00 |
스파르탁 날칙 v 레기온-디나모
|
|
View
|
|
Rugby Union |
스코틀랜드 Hydro Electric 프리미어쉽 1부리그 |
05/04 13:00 |
하윅 v 커리
|
|
View
|
|
축구 |
Netherlands U21 League |
05/04 13:00 |
Cambuur Leeuwarden U21 v NEC U21
|
|
View
|
|
축구 |
필리핀 풋볼 리그 |
05/04 13:00 |
Manila Montet FC v 멘디올라 FC
|
|
View
|
|
핸드볼 |
MOL 리가 |
05/04 13:00 |
HK 즐린 v DHC 플레젠
|
|
View
|
|
축구 |
북아메리카프로미식축구리그 |
05/04 13:00 |
폴리스 FC v 에토일 드 레스트
|
|
View
|
|
축구 |
북아메리카프로미식축구리그 |
05/04 13:00 |
부게세라 FC v Muhazi United
|
|
View
|
|
축구 |
북아메리카프로미식축구리그 |
05/04 13:00 |
아마가주 v 선라이즈
|
|
View
|
|
축구 |
Czech Republic Women Div 1 |
05/04 13:00 |
1 FC 슬로바코 v SK 슬라비아 프라하
|
|
View
|
|
핸드볼 |
슈퍼리그 |
05/04 13:00 |
HC 카우스티크 벌거그라드 v 스키프 옴스크
|
|
View
|
|
축구 |
나이스텐 리가, 강등 / 승급 |
05/04 13:00 |
혼카 v Jypk
|
|
View
|
|
축구 |
Denmark Danmarksserien Promotion |
05/04 13:00 |
Sundby v 스크욜드 BK
|
|
View
|
|
축구 |
FA 컵 |
05/04 13:00 |
치파 Utd v 올랜도 피래테스
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/04 13:00 |
FC 노아 v 알라쉬케르트
|
|
View
|
|
Rugby League |
엘리트 1 |
05/04 13:00 |
Limouxin v 세인트 에스테베 카탈란
|
|
View
|
|
축구 |
프리메라 디비젼, 아페르투라 |
05/04 13:00 |
보스톤 리베르 v 미라마르 미시오네스
|
|
View
|
|
축구 |
1. 리가 |
05/04 13:00 |
C. 부데조비 v 보헤미안스
|
|
View
|
|
축구 |
1. 리가 |
05/04 13:00 |
야블로네츠 v MFK 카르비나
|
|
View
|
|
축구 |
1. 리가 |
05/04 13:00 |
FK 파르두비체 v FC Trinity Zlin
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
KF 라호베치 v KF 오닉스 반제
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
이스토구 v Rilindja
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
KF 벨라즈니미 v 트렙차
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
KF 드레니카 스켄데라즈 v FC Suhareka
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
트렙카 티므로비스 v KF Dinamo Ferizaj
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
KF 라미즈 사디쿠 v KF Vjosa
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
KF 2 코리쿠 v KF Prishtina e Re
|
|
View
|
|
축구 |
First League, Group A |
05/04 13:00 |
KF 플라무르타리 v KF 페리자이
|
|
View
|
|
축구 |
Lebanon League |
05/04 13:00 |
샤바브 알 사헬 v 알 히크마
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 축구리그 |
05/04 13:00 |
ZPC Kariba v Manica Diamonds FC
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 축구리그 |
05/04 13:00 |
FC 플래티넘 v Green Fuel
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 축구리그 |
05/04 13:00 |
Herentals FC v Yadah FC
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 축구리그 |
05/04 13:00 |
Chicken Inn v Dynamos Harare FC
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 축구리그 |
05/04 13:00 |
Ngezi Platinum v Bulawayo Chiefs FC
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 축구리그 |
05/04 13:00 |
Bikita Minerals v Telone FC
|
|
View
|
|
축구 |
캄피오나토 산마리노 |
05/04 13:00 |
LA 피오리타 v 무라타
|
|
View
|
|
농구 |
IBL, Playoffs |
05/04 13:00 |
Rans Simba v 프라위라 반둥
|
|
View
|
|
축구 |
캄피오나토 프리마베라 |
05/04 13:00 |
AS 로마 v Lazio
|
|
View
|
|
농구 |
NBL |
05/04 13:00 |
Kampala Rockets v KIU 티탄스
|
|
View
|
|
농구 |
Czech Republic Liga 1 Women |
05/04 13:00 |
BA 스파르타 v Sokol Pecky Women
|
|
View
|
|
농구 |
Netherlands Eredivisie Women |
05/04 13:00 |
Landslake Lions Women v Jolly Jumpers Tubbergen Women
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - EsportsBattle |
05/04 13:00 |
Seight v Purple Haze
|
|
View
|
|
Water Polo |
Italy A1 Women |
05/04 13:00 |
Bogliasco Women v Locatelli Genoa Women
|
|
View
|
|
축구 |
U19 Coupe Gambardella |
05/04 13:00 |
스타드 드 랭스 v 마르세유
|
|
View
|
|
배구 |
Malta MVA League Women |
05/04 13:00 |
Falcons VC Women v BKVC Reds Women
|
|
View
|
|
축구 |
Cup |
05/04 13:00 |
AL Futowa v 티슈린 SC
|
|
View
|
|
축구 |
1st Division |
05/04 13:00 |
몬테 카를로 v 윈저 아크 KA I
|
|
View
|
|
축구 |
Munster Senior League |
05/04 13:00 |
칼리지 코린티안즈 FC v 미들레턴
|
|
View
|
|
축구 |
Italy Campionato Primavera 3 |
05/04 13:00 |
프로 베르첼리 v US 트리에스티나 칼초 1918
|
|
View
|
|
축구 |
Italy Campionato Primavera 4 |
05/04 13:00 |
노바라 v Mantova U19
|
|
View
|
|
축구 |
Derde Divisie |
05/04 13:00 |
블라우 길 v GVV Unitas
|
|
View
|
|
테니스 |
Challenger Cagliari |
05/04 13:00 |
갈란, 다니엘 엘라히 v 무세티, 로렌조
|
|
View
|
|
축구 |
Mozambique Mocambola |
05/04 13:00 |
지스포르치부 코스타 두 솔 v 지스포르치바 송구
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/04 13:00 |
Andrii Lushchyk v Evhenii Hrytsenko
|
|
View
|
|
축구 |
U20 Catarinense Junior |
05/04 13:00 |
Camacariense U20 v Estrela de Marco U20
|
|
View
|
|
테니스 |
UTR Pro Boca Raton |
05/04 13:00 |
Lukas Steffen v Andrew Delgado
|
|
View
|
|
테니스 |
UTR Pro Boca Raton |
05/04 13:00 |
네데브, 디안 v Alex Kuperstein
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
05/04 13:00 |
BB Team v 9Pandas
|
|
View
|
|
축구 |
Syria Youth League |
05/04 13:00 |
Al Wathba SC U23 v Al Wahda Damascus U23
|
|
View
|
|
축구 |
Cup |
05/04 13:00 |
FC 알가 v FC Ilbirs
|
|
View
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
05/04 13:00 |
히노 발케 v 센트랄 시타스
|
|
View
|
|
Esports |
CS2 - Circuito Retake |
05/04 13:00 |
The Agency Clan v GTZ
|
|
View
|
|
Rugby League |
엘리트 1 |
05/04 13:00 |
Limouxin v St Esteve
|
|
View
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
05/04 13:00 |
Samoilova/Graudina v Xue/Xia
|
|
View
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
05/04 13:00 |
Humana-Paredes/Wilkerson v Boebner E / Verge-Depre Z
|
|
View
|
|
핸드볼 |
Croatia 1.HRL |
05/04 13:00 |
RK Hrvatski Dragovoljac v 우마그
|
|
View
|
|
Beach Volleyball |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
05/04 13:00 |
Mascherbauer/Wengler v Berger/Hohenauer
|
|
View
|
|
배구 |
National A, Women |
05/04 13:00 |
ASH 채트 v 보우말 BS
|
|
View
|
|