Football League, Group North |
12/22 13:00 |
13 |
[9] 에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
디아고라스 로데스
[8]
|
L |
0-3
|
|
Football League, Group North |
12/15 13:00 |
12 |
[2] 이오니코스 니케아
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
[9]
|
L |
2-0
|
|
Football League, Group North |
12/08 13:00 |
11 |
[9] 니키 보로우 1924 PAE
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
[6]
|
L |
3-0
|
|
Football League, Group North |
11/30 13:00 |
10 |
[8] 에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
PAE 이알리소스 로데스
[14]
|
W |
1-0
|
|
Football League, Group North |
11/24 13:00 |
9 |
[9] PAE PS 칼라마타
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
[8]
|
D |
2-2
|
|
Football League, Group North |
11/17 13:00 |
8 |
[12] 에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
오피 이에라페트라스 1970
[1]
|
W |
3-0
|
|
Football League, Group North |
11/10 13:00 |
7 |
테스프로토스
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
L |
1-0
|
|
Football League, Group North |
11/03 13:00 |
6 |
[10] 에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
트리칼라
[3]
|
D |
1-1
|
|
Football League, Group North |
10/26 12:00 |
5 |
[5] Veroia
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
[6]
|
D |
1-1
|
|
Football League, Group North |
10/20 13:00 |
4 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
에이오 에걸레오 1931 PAE
|
D |
1-1
|
|
Football League, Group North |
10/12 12:00 |
3 |
[9] 에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
에이오 카발라 1965
[4]
|
W |
1-0
|
|
Football League, Group North |
10/06 13:00 |
2 |
Po 트리글리아스
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
L |
2-0
|
|
그리스 컵 |
10/02 13:00 |
10 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
PAS 기아니나
|
L |
0-2
|
|
Football League, Group North |
09/29 13:00 |
1 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
올림피아코스 볼로우
|
D |
2-2
|
|
그리스 컵 |
09/14 13:03 |
- |
엘라소나
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
W |
0-1
|
|
클럽 친선 경기 |
09/11 14:30 |
- |
코린토스 06
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
D |
0-0
|
|
클럽 친선 경기 |
08/28 15:00 |
- |
에이오 에걸레오 1931 PAE
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
D |
0-0
|
|
클럽 친선 경기 |
08/13 15:00 |
- |
포스티라스
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
L |
2-1
|
|
Cup EPSDA (West Attika zone) |
04/17 14:00 |
- |
이라클리스 엘레프시나스
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
W |
0-4
|
|
써드 리그 그룹6 |
04/14 13:00 |
26 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
AE 레르나스
|
W |
5-0
|
|
써드 리그 그룹6 |
04/07 13:00 |
25 |
파나르카디코스
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
W |
0-3
|
|
써드 리그 그룹6 |
03/31 13:00 |
24 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
PAE PS 칼라마타
|
W |
5-0
|
|
써드 리그 그룹6 |
03/24 13:00 |
23 |
에르미오니다스
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
W |
2-4
|
|
써드 리그 그룹6 |
03/17 13:00 |
22 |
이파토
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
W |
0-1
|
|
써드 리그 그룹6 |
03/03 13:00 |
21 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
암브리세아스 디스토무
|
W |
2-0
|
|
써드 리그 그룹6 |
02/24 13:00 |
20 |
파미소스 메시니 GFC
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
W |
0-5
|
|
Cup EPSDA (West Attika zone) |
02/20 13:00 |
- |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
조프리아
|
W |
5-0
|
|
써드 리그 그룹6 |
02/17 13:00 |
19 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
만드레이코스
|
W |
4-0
|
|
써드 리그 그룹6 |
02/10 13:00 |
18 |
AO 카타스타리우
v
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
|
D |
2-2
|
|
써드 리그 그룹6 |
02/03 13:00 |
17 |
에노시 파나스프로피르지아코우 독사스
v
AE 펠라나스 카스토리우
|
W |
1-0
|
|