ITF W15 Antalya |
02/24 09:35 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
Karatancheva, Lia
|
6-7,2-6
|
|
ITF W15 Antalya |
02/16 08:00 |
25 |
카레가로, 마르티나
v
사무디오, 안토니아
|
7-6,2-6,7-6
|
|
ITF W15 Antalya |
02/09 13:50 |
25 |
파올레티, 마틸드
v
사무디오, 안토니아
|
6-3,6-0
|
|
ITF W15 Antalya |
02/01 11:00 |
62 |
사무디오, 안토니아
v
윌드그루버, 안자
|
4-6,3-6
|
|
Olimpia, Singles Qualifying W-ITF-BRA-04A |
03/09 13:00 |
44 |
사무디오, 안토니아
v
Costa Araujo, Thamyrys Nicolle
|
6-2,3-6,10-12
|
|
ITF W15 Cancun |
02/20 17:40 |
26 |
간가, 에우게니아
v
사무디오, 안토니아
|
6-4,6-1
|
|
ITF W15 Cancun |
02/18 18:10 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
나야, 구일러미나
|
6-3,6-4
|
|
ITF W15 Cancun |
02/12 14:00 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
나야, 구일러미나
|
4-6,6-1,4-6
|
|
ITF W15 Cancun |
02/04 14:00 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
아이카와, 마유카
|
6-3,6-7,3-6
|
|
Bogota, Singles Qualifying W-ITF-COL-04A |
11/01 19:55 |
27 |
사무디오, 안토니아
v
아바노바, 다사
|
3-6,3-6
|
|
Bogota, Singles Qualifying W-ITF-COL-04A |
10/31 19:20 |
26 |
사무디오, 안토니아
v
Bolivar Garces, Isabella
|
6-4,6-3
|
|
Bogota, Singles Qualifying W-ITF-COL-04A |
10/29 18:55 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
카르데나스 갈비스, 소피아
|
6-0,6-2
|
|
Cucuta, Singles W-ITF-COL-03A |
10/23 17:30 |
26 |
사무디오, 안토니아
v
버거, 신디
|
1-6,6-7
|
|
Cucuta, Singles W-ITF-COL-03A |
10/22 16:00 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
예페스 메디나, 안지 카롤리나
|
6-4,6-2
|
|
ITF W15 Santiago |
10/03 13:55 |
26 |
사무디오, 안토니아
v
마르티니치, 이바니아
|
6-4,6-7,1-6
|
|
ITF W15 Santiago |
10/02 12:00 |
25 |
바즈케즈, 마리아 델 로사리오
v
사무디오, 안토니아
|
1-6,6-7
|
|
ITF W15 Sao Paulo |
09/27 19:00 |
27 |
알베스, 카롤리나 멜리게니 로드리구에스
v
사무디오, 안토니아
|
6-0,6-1
|
|
ITF W15 Sao Paulo |
09/26 14:00 |
26 |
사무디오, 안토니아
v
페레즈 가르시아, 마리아 파울리나
|
6-4,6-3
|
|
ITF W15 Sao Paulo |
09/25 14:30 |
25 |
버그논, 캔델라
v
사무디오, 안토니아
|
5-7,3-6
|
|
ITF W15 Buenos Aires |
09/17 18:15 |
25 |
간가, 에우게니아
v
사무디오, 안토니아
|
6-2,6-0
|
|
ITF W15 Buenos Aires |
09/10 15:00 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
피아이, 에듀알다
|
1-6,4-6
|
|
La Paz, Singles W-ITF-BOL-02A |
08/15 14:00 |
26 |
사무디오, 안토니아
v
돌단, 수산
|
6-4,4-6,3-6
|
|
La Paz, Singles W-ITF-BOL-02A |
08/13 15:15 |
25 |
사무디오, 안토니아
v
리에라, 줄리아
|
6-0,6-4
|
|
ITF W15 Bucaramanga |
04/25 15:00 |
26 |
브리토, 페르난다
v
사무디오, 안토니아
|
6-0,6-0
|
|
ITF W15 Bucaramanga |
04/24 16:10 |
25 |
부에노, 마르셀라-구이마라에스
v
사무디오, 안토니아
|
3-6,4-6
|
|
ITF W15 Guayaquil |
04/16 16:20 |
25 |
풀차르토바, 라에티티아
v
사무디오, 안토니아
|
6-3,6-1
|
|
WTA Bogota |
04/06 17:50 |
45 |
디 로렌조, 프란세스카
v
사무디오, 안토니아
|
6-1,6-0
|
|
ITF Women Bogota |
12/05 15:40 |
26 |
사무디오, 안토니아
v
카르바잘, 마리아나
|
6-3,6-7,1-6
|
|
ITF Women Bogota |
12/04 16:00 |
25 |
Martinez Sandoval, Maria Jose
v
사무디오, 안토니아
|
2-6,2-6
|
|
WTA Bogota Qual |
04/07 17:35 |
45 |
혼, 프리스실라
v
사무디오, 안토니아
|
6-2,6-2
|
|