Shymkent II, Kazakhstan, Doubles |
06/14 09:15 |
28 |
고란손 A / 후에슬러 M-A
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
6-3,7-5
|
|
Shymkent II, Kazakhstan, Doubles |
06/13 09:55 |
27 |
킹 E / 리스 H
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
6-4,4-6,6-10
|
|
Shymkent II, Kazakhstan, Doubles |
06/12 11:00 |
26 |
크라브추크 K / 스카토브 T
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
2-6,1-6
|
|
Challenger Almaty MD |
06/08 08:00 |
29 |
올리베이라 G / 바실레브스키 A
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
6-7,6-3,8-10
|
|
Challenger Almaty MD |
06/07 11:30 |
28 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
기우스티노 L / 사크하로브 G
|
7-6,7-5
|
|
Challenger Almaty MD |
06/06 08:30 |
27 |
카비불린 T / 마나포브 V
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
7-5,5-7,10-12
|
|
Challenger Almaty MD |
06/04 10:35 |
26 |
디에즈 S / 밀로제비치 N
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
3-6,6-7
|
|
Pune, India, Doubles |
11/23 11:05 |
28 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
프라산스 N / 라마나단 람
|
6-7,0-6
|
|
Pune, India, Doubles |
11/22 11:00 |
27 |
반티아 시 / 벤드리 안
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
4-6,4-6
|
|
Pune, India, Doubles |
11/20 11:30 |
26 |
알타미라노 콜 / 바네스 마
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
4-6,5-7
|
|
Pune, India, Doubles |
11/20 10:05 |
26 |
클라르크 제 / 왈드 제
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
Cancelled
|
|
Challenger Bangalore MD |
11/14 07:00 |
27 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
셰이 C-P / 양 T-H
|
6-4,2-6,2-10
|
|
Challenger Bangalore MD |
11/13 10:00 |
26 |
Krawietz/Nedunchezhiyan
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
3-6,6-3,7-10
|
|
Challenger Eckental MD |
10/30 14:30 |
26 |
크라위에츠 K / 미에스 A
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
6-7,6-2,10-8
|
|
Challenger Barcelona MD |
10/11 14:40 |
27 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
지아네시 알 / 펠레그리노 안
|
7-5,7-5
|
|
Challenger Barcelona MD |
10/09 15:30 |
26 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
Flaherty M / Kotzen A
|
6-0,6-1
|
|
Challenger Florence MD |
10/03 13:00 |
26 |
Panfil G / Uzhylovskyi V
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
6-4,6-3
|
|
Challenger Banja Luka MD |
09/15 14:45 |
29 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
Grigelis L / Motti A
|
7-5,4-6,10-7
|
|
Challenger Banja Luka MD |
09/14 15:15 |
28 |
사바노브 I / 사바노브 M
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
1-6,3-6
|
|
Challenger Banja Luka MD |
09/12 13:20 |
27 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
Draganja T / Giannessi A
|
6-2,4-6,10-8
|
|
Challenger Banja Luka MD |
09/10 14:00 |
26 |
오클레포 J / 바바소리 A
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
4-6,3-6
|
|
Challenger Seville MD |
09/06 17:05 |
28 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
기메노 트라버 D / 오제다 라라 R
|
3-6,6-7
|
|
Challenger Seville MD |
09/05 17:50 |
27 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
Junaid R / Pel D
|
3-6,7-6,10-8
|
|
Challenger Seville MD |
09/04 19:40 |
26 |
네이스 F / 베가 헤르난데즈 D
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
4-6,4-6
|
|
Challenger Rome MD |
05/11 14:50 |
28 |
크라위에츠 K / 미에스 A
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
6-4,6-2
|
|
Challenger Rome MD |
05/10 13:40 |
27 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
몰차노브 D / 젤레나이 I
|
6-2,6-3
|
|
Challenger Rome MD |
05/07 14:10 |
26 |
Brkic T / Heras P
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
2-6,4-6
|
|
Challenger Biella MD |
07/30 10:00 |
29 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
Begemann A / Paes L
|
4-6,4-6
|
|
Challenger Biella MD |
07/29 14:00 |
28 |
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
v
카차노브 카 / 루블레브 안
|
6-3,1-6,10-6
|
|
Challenger Heilbronn MD |
05/09 14:15 |
26 |
Kretschmer G / Satschko A
v
마르틴 A / 포들리프니크-카스틸로 H
|
6-1,1-6,8-10
|
|