청소년리그, 남자
03/31 14:00
-
로코모티브-트십스 노보시비르스크
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
1-3
청소년리그, 남자
03/30 14:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
파켈 노비 우렌고이 유스
L
1-3
청소년리그, 남자
03/29 14:00
-
디나모-올림프 모스크바
v
즈베즈다 유그리 수르구트
L
3-1
청소년리그, 남자
03/27 14:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
W
3-0
청소년리그, 남자
03/26 14:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
쿠즈바스-2
W
3-1
청소년리그, 남자
03/09 10:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
로코모티브-트십스 노보시비르스크
L
0-3
청소년리그, 남자
03/08 10:00
-
디나모-올림프 모스크바
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
2-3
청소년리그, 남자
03/07 13:30
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
파켈 노비 우렌고이 유스
L
0-3
청소년리그, 남자
03/05 06:30
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
쿠즈바스-2
L
1-3
청소년리그, 남자
03/04 08:30
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
W
3-0
청소년리그, 남자
01/12 11:00
-
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
0-3
청소년리그, 남자
01/10 11:45
-
제니트 우오르 카잔
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
0-3
청소년리그, 남자
01/09 13:15
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
W
3-0
청소년리그, 남자
11/18 10:00
-
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
1-3
청소년리그, 남자
11/17 09:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
제니트-2 세인트 피터즈버그
W
3-0
청소년리그, 남자
11/15 12:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
W
3-2
청소년리그, 남자
11/14 12:00
-
제니트-2 세인트 피터즈버그
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
0-3
청소년리그, 남자
11/04 08:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
Shakhter-2 Soligorsk
W
3-0
청소년리그, 남자
11/03 14:00
-
디나모-올림프 모스크바
v
즈베즈다 유그리 수르구트
L
3-0
청소년리그, 남자
11/01 14:00
-
Shakhter-2 Soligorsk
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
0-3
청소년리그, 남자
10/31 16:30
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
디나모-올림프 모스크바
L
0-3
청소년리그, 남자
10/21 12:30
-
베르쿠티 우랄라 UFA
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
1-3
청소년리그, 남자
10/20 10:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
Orenburg
W
3-1
청소년리그, 남자
10/18 12:30
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
베르쿠티 우랄라 UFA
W
3-0
청소년리그, 남자
10/17 10:00
-
Orenburg
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
0-3
청소년리그, 남자
10/06 07:00
-
벨로고리예-2
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
0-3
청소년리그, 남자
10/04 07:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
0-3
청소년리그, 남자
10/03 07:00
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
벨로고리예-2
W
3-0
Youth Cup
05/08 06:00
-
제니트-2 세인트 피터즈버그
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
1-3
Youth Cup
05/07 10:30
-
즈베즈다 유그리 수르구트
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
L
2-3
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept