Superleague, 1st Division, Women |
04/28 11:30 |
- |
Wbc 디나모 팜 쿠르스크
v
MBA-2 모스크바
|
L |
74-73
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/25 12:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
Wbc 디나모 팜 쿠르스크
|
L |
56-59
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/15 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
볼로그다-체바카타
|
L |
59-60
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/07 10:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
L |
58-60
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
04/03 12:00 |
- |
UGMK-주니어 예카테린부르크
v
MBA-2 모스크바
|
L |
68-59
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/30 15:30 |
- |
MBA-2 모스크바
v
카자노스카
|
W |
68-64
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/26 15:00 |
- |
카자노스카
v
MBA-2 모스크바
|
L |
63-62
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/05 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
Wbc 디나모 팜 쿠르스크
|
W |
80-50
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
02/27 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
Runa Moscow Women
|
L |
72-78
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
02/24 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
카자노스카
|
L |
55-68
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
02/18 12:00 |
- |
스파르탁 노긴스크
v
MBA-2 모스크바
|
W |
74-76
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
02/01 10:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
Platov Novocherkask Women
|
W |
121-64
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
01/29 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
로스토브-돈
|
W |
61-47
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
01/23 18:00 |
- |
BC 스파르타크 세인트 피터즈버그
v
MBA-2 모스크바
|
L |
75-70
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
01/11 14:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
비도예
|
L |
67-93
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/11 13:00 |
- |
Wbc 디나모 팜 쿠르스크
v
MBA-2 모스크바
|
L |
85-75
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/04 12:00 |
- |
Runa Moscow Women
v
MBA-2 모스크바
|
L |
73-37
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
12/01 15:00 |
- |
카자노스카
v
MBA-2 모스크바
|
W |
36-61
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
11/20 10:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
스파르탁 노긴스크
|
W |
70-56
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
11/17 15:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
Energyia Ivanovo Women
|
L |
54-62
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
11/01 14:00 |
- |
Platov Novocherkask Women
v
MBA-2 모스크바
|
W |
44-102
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/29 15:00 |
- |
로스토브-돈
v
MBA-2 모스크바
|
W |
72-78
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/22 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
BC 스파르타크 세인트 피터즈버그
|
L |
69-86
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/19 16:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
볼로그다-체바카타
|
W |
73-56
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/11 11:00 |
- |
비도예
v
MBA-2 모스크바
|
W |
69-70
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
10/06 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
스타브로폴찬카-SKFU
|
W |
59-48
|
|
클럽 친선 경기 |
09/07 07:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
Runa Moscow Women
|
L |
62-78
|
|
클럽 친선 경기 |
09/04 11:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
UGMK-주니어 예카테린부르크
|
L |
64-71
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/05 10:00 |
- |
카자노스카
v
MBA-2 모스크바
|
W |
52-65
|
|
Superleague, 1st Division, Women |
03/01 13:00 |
- |
MBA-2 모스크바
v
비도예
|
W |
81-58
|
|