청소년리그, 남자
10/31 13:30
-
제니트-2 세인트 피터즈버그
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
0-3
청소년리그, 남자
10/20 08:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
쿠즈바스-2
L
1-3
청소년리그, 남자
10/18 13:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
로코모티브-트십스 노보시비르스크
W
3-1
청소년리그, 남자
10/17 08:30
-
쿠즈바스-2
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
0-3
Club Friendly Games
09/23 10:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
제니트-2 세인트 피터즈버그
W
3-1
Youth Cup
05/08 08:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
W
3-0
Youth Cup
05/07 08:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
제니트-2 세인트 피터즈버그
W
3-0
Youth Cup
05/06 08:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
L
2-3
Youth Cup
05/04 13:00
-
쿠즈바스-2
v
파켈 노비 우렌고이 유스
L
3-2
Youth Cup
05/03 13:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
W
3-1
Youth Cup
05/02 15:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
제니트-2 세인트 피터즈버그
W
3-0
청소년리그, 남자
04/18 08:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
디나모-올림프 모스크바
W
3-0
청소년리그, 남자
04/17 11:00
-
로코모티브-트십스 노보시비르스크
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
0-3
청소년리그, 남자
04/16 06:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
즈베즈다 유그리 수르구트
L
0-3
청소년리그, 남자
04/14 08:30
-
쿠즈바스-2
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
0-3
청소년리그, 남자
04/13 07:00
-
ASK-2 Nizniy Novgorod
v
파켈 노비 우렌고이 유스
L
3-2
청소년리그, 남자
03/17 14:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
디나모-올림프 모스크바
W
3-2
청소년리그, 남자
03/16 14:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
즈베즈다 유그리 수르구트
W
3-0
청소년리그, 남자
03/14 13:30
-
로코모티브-트십스 노보시비르스크
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
2-3
청소년리그, 남자
03/13 13:30
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
ASK-2 Nizniy Novgorod
W
3-1
청소년리그, 남자
12/24 08:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
Orenburg
L
0-3
청소년리그, 남자
12/23 10:00
-
디나모-올림프 모스크바
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
1-3
청소년리그, 남자
12/22 10:00
-
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
1-3
청소년리그, 남자
12/20 12:30
-
Orenburg
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
0-3
청소년리그, 남자
12/19 10:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
디나모-올림프 모스크바
W
3-1
청소년리그, 남자
12/18 10:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
디나모-2 레닌그라드 오블라스트
W
3-0
청소년리그, 남자
10/29 08:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
예니세이 크라스노야르스크 II
W
3-0
청소년리그, 남자
10/28 13:00
-
벨로고리예-2
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
0-3
청소년리그, 남자
10/27 15:00
-
파켈 노비 우렌고이 유스
v
제니트 우오르 카잔
W
3-0
청소년리그, 남자
10/25 13:00
-
예니세이 크라스노야르스크 II
v
파켈 노비 우렌고이 유스
W
0-3
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept