ITF M15 Manacor MD |
01/19 11:45 |
29 |
보드머 아 / 수드 자
v
Ehrat S / Tashi V
|
4-6,6-3,11-9
|
|
ITF M15 Manacor MD |
01/18 15:00 |
28 |
체펠레브 안 / 코멘토브스키 매
v
보드머 아 / 수드 자
|
4-6,4-6
|
|
ITF M15 Manacor MD |
01/17 13:40 |
27 |
보드머 아 / 수드 자
v
디에프 플 / 니클레스 조
|
6-2,6-3
|
|
ITF M15 Manacor MD |
01/16 14:10 |
26 |
보드머 아 / 수드 자
v
무시알레크 알 / 폰티코 휴
|
Walkover
|
|
ITF M15 Manacor MD |
01/12 14:15 |
29 |
보드머 아 / 수드 자
v
로콜리 로 / 바네스트 제
|
1-6,4-6
|
|
ITF M15 Manacor MD |
01/11 15:24 |
28 |
Ehrat S / Romero de Avila Senise A
v
보드머 아 / 수드 자
|
3-6,3-6
|
|
ITF M15 Manacor MD |
01/10 13:30 |
27 |
보드머 아 / 수드 자
v
콜라스 산체즈 알 / 페레즈 콘트리 세
|
6-1,6-1
|
|
ITF M15 Manacor MD |
01/08 16:55 |
26 |
보드머 아 / 수드 자
v
트린커 조 / 왕 후
|
6-2,7-6
|
|
ITF Tunisia F44 MD |
12/13 14:00 |
27 |
Erler A / Hirschmueller C
v
보드머 아 / 수드 자
|
7-6,6-4
|
|
ITF Tunisia F44 MD |
12/12 14:20 |
26 |
안들제이크주크 아 / 비달 아조린 조
v
보드머 아 / 수드 자
|
3-6,3-6
|
|
ITF Greece F3 MD |
03/17 12:45 |
29 |
발디 필 / 오클레포 줄
v
보드머 아 / 수드 자
|
4-6,3-6
|
|
ITF Greece F3 MD |
03/15 14:15 |
28 |
빌제스코 도 / 달라 발레 엔
v
보드머 아 / 수드 자
|
4-6,1-6
|
|
ITF Greece F3 MD |
03/13 11:00 |
27 |
지아코미니 루 / 리카 기
v
보드머 아 / 수드 자
|
2-6,6-7
|
|
ITF Greece F3 MD |
03/12 12:20 |
26 |
덴 헤이젤 구 / 페이트 프
v
보드머 아 / 수드 자
|
5-7,2-6
|
|
ITF Greece F2 MD |
03/07 12:00 |
27 |
보드머 아 / 수드 자
v
Balzerani R / Summaria C
|
3-6,6-1,5-10
|
|
ITF Greece F2 MD |
03/05 11:45 |
26 |
보드머 아 / 수드 자
v
van Der Duim A / van Terheijden T
|
6-3,6-3
|
|
ITF Greece F1 MD |
03/03 12:05 |
29 |
보르소스 가 / 페트로비치 다
v
보드머 아 / 수드 자
|
5-7,6-4,10-6
|
|
ITF Greece F1 MD |
03/02 12:10 |
28 |
Guerrieri A / Motti A
v
보드머 아 / 수드 자
|
2-6,5-7
|
|
ITF Greece F1 MD |
02/27 12:50 |
26 |
코헨 알 / 코넥크니 미
v
보드머 아 / 수드 자
|
4-6,4-6
|
|
ITF Greece F8 MD |
11/09 14:45 |
27 |
Haim M / Hirschmueller C
v
보드머 아 / 수드 자
|
6-3,6-1
|
|
ITF Greece F8 MD |
11/06 13:20 |
26 |
하리스 빌 / 페니스톤 리
v
보드머 아 / 수드 자
|
5-7,0-6
|
|
ITF Austria F2 MD |
07/12 15:00 |
27 |
Statzberger T / Weidinger D
v
보드머 아 / 수드 자
|
3-6,4-6
|
|
ITF Austria F1 MD |
07/06 13:00 |
28 |
보드머 아 / 수드 자
v
Brunner P / van Peperzeel G
|
4-6,6-7
|
|
ITF Austria F1 MD |
07/05 14:45 |
27 |
코멘토브스키 매 / 슈롤 필
v
보드머 아 / 수드 자
|
1-6,6-1,8-10
|
|
ITF Austria F1 MD |
07/03 13:35 |
26 |
Erler A / Haim M
v
보드머 아 / 수드 자
|
2-6,4-6
|
|
Romania F1, Doubles |
05/16 12:25 |
26 |
아브루단 이 / 멜니크 블
v
보드머 아 / 수드 자
|
6-4,6-4
|
|
ITF Italy F11 MD |
05/06 11:00 |
29 |
아구일라 페 / 피코비치 주
v
보드머 아 / 수드 자
|
3-6,3-6
|
|
ITF Italy F11 MD |
05/05 14:15 |
28 |
Bensoussan S / Beran M
v
보드머 아 / 수드 자
|
3-6,1-6
|
|
ITF Italy F11 MD |
05/04 12:30 |
27 |
Briano G / Longo M
v
보드머 아 / 수드 자
|
3-6,2-6
|
|
ITF Italy F11 MD |
05/02 13:30 |
26 |
Guichoud M / Harajchi A
v
보드머 아 / 수드 자
|
2-6,0-6
|
|