ITF Women Colina WD |
11/05 18:00 |
26 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
파파미차일 데 / 반 델 호에크 로
|
6-2,3-6,7-10
|
|
ITF Women Buenos Aires WD |
09/23 13:00 |
28 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
Morini L / Riera J
|
Walkover
|
|
ITF Women Buenos Aires WD |
09/21 16:00 |
29 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
에스타블 줄 / 펠라 카
|
7-5,7-6
|
|
ITF Women Buenos Aires WD |
09/19 18:05 |
27 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
부에노 마 / 다닐첸코 안
|
Walkover
|
|
ITF Women Asuncion WD |
09/02 21:25 |
29 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
부에노 마 / 사울스카야 아
|
6-0,6-2
|
|
ITF Women Asuncion WD |
08/31 01:30 |
28 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
기아바라 할 / 레임첸 아
|
6-2,6-4
|
|
ITF Women Asuncion WD |
08/30 00:00 |
27 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
Wolf Gasparin N / Wu P
|
6-3,6-1
|
|
Lambare, Doubles W-WITF-PAR-01A |
08/24 19:00 |
29 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
가티카 B / 페레이라 R
|
6-4,4-6,10-3
|
|
Lambare, Doubles W-WITF-PAR-01A |
08/23 19:15 |
28 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
모랄레스 멜 / 위던 키
|
6-2,6-2
|
|
Lambare, Doubles W-WITF-PAR-01A |
08/22 19:35 |
27 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
레임첸 아 / 타룬 아
|
6-2,6-3
|
|
Lambare, Doubles W-WITF-PAR-01A |
08/20 19:00 |
26 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
버그논 캔 / 간가 에
|
7-6,3-6,10-6
|
|
Sao Jose Dos Campos, Doubles W-WITF-BRA-03B |
03/15 20:00 |
28 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
고르돌라이미 엘 / 새퍼 도
|
3-6,6-3,5-10
|
|
Sao Jose Dos Campos, Doubles W-WITF-BRA-03B |
03/14 18:30 |
27 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
Lopez D M / Lucero C
|
6-1,6-3
|
|
ITF Women Campinas WD |
03/09 19:35 |
29 |
에스카우리자 라 / 자카리아스 마
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
4-6,6-4,4-10
|
|
ITF Women Campinas WD |
03/08 17:45 |
28 |
Lopez D M / Lucero C
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
3-6,5-7
|
|
ITF Women Campinas WD |
03/05 16:00 |
26 |
코르돌라이미 E / 레임 A
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
6-4,6-7,6-10
|
|
ITF Women Sao Paulo WD |
03/01 18:30 |
28 |
무레 타 / 페린 코
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
6-0,7-6
|
|
ITF Women Sao Paulo WD |
02/28 18:55 |
27 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
세 G / 가미즈 A
|
4-6,7-6,11-9
|
|
ITF Women Sao Paulo WD |
02/27 17:00 |
26 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
에스카우리자 라 / 가티카 발
|
6-3,4-6,10-4
|
|
ITF Women Santa Cruz WD |
12/15 23:30 |
29 |
Bosio V / Petit S M
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
7-5,2-6,10-8
|
|
ITF Women Santa Cruz WD |
12/15 01:45 |
28 |
에스카우리자 라 / 가티카 발
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
3-6,4-6
|
|
Santiago, Doubles W-C25-CHI-02A |
12/07 17:40 |
27 |
Hendler T / Pivovarova A
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
6-4,7-6
|
|
Santiago, Doubles W-C25-CHI-02A |
12/05 20:30 |
26 |
Gerald Gonzalez J G / Wuarin P
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
3-6,1-6
|
|
Santiago, Doubles W-C25-CHI-02A |
11/30 19:00 |
28 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
간가 에 / 크리워이 멜
|
3-6,6-0,6-10
|
|
Santiago, Doubles W-C25-CHI-02A |
11/29 19:25 |
27 |
Duva A / Ryngler A
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
5-7,0-6
|
|
Santiago, Doubles W-C25-CHI-02A |
11/27 15:25 |
26 |
Araneda Orellana F / Arce Riquelme C P
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
0-6,1-6
|
|
ITF Women Asuncion WD |
11/03 23:30 |
29 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
쿠라타 나 / 페드레티 타
|
7-6,6-4
|
|
ITF Women Asuncion WD |
11/02 21:30 |
28 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
에스카우리자 라 / 가티카 발
|
6-3,6-3
|
|
ITF Women Asuncion WD |
11/01 22:00 |
27 |
Brito F / Giangreco Campiz C
v
페레로 M / 루이니 S
|
6-0,7-5
|
|
Lambare, Doubles W-WITF-PAR-01A |
10/28 16:00 |
29 |
페드레티 타 / 제발로스 노
v
Brito F / Giangreco Campiz C
|
Walkover
|
|