Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/27 15:45 |
25 |
스콜, 치아라
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-2,6-2
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/25 16:00 |
45 |
크베트코비치, 티나
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
2-6,2-6
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/25 10:00 |
45 |
Tiscornia, Isabella
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
1-6,0-6
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/22 12:45 |
26 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
스테울, 줄리에트 마리아 조세핀
|
2-6,2-6
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/21 13:30 |
25 |
에클룬드, 미아
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-2,2-6,6-7
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/18 14:00 |
45 |
페랄, 마논
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
Walkover
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/18 10:00 |
45 |
납, 아넬로우
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
1-6,3-6
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/11 08:00 |
45 |
그림, 치아라
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
3-6,6-4,10-7
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/06 10:30 |
25 |
레미, 빈시안
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-2,6-4
|
|
Tabarka, Singles W-ITF-TUN-18A |
03/04 12:00 |
45 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
블라셀라어, 클라라
|
6-1,6-4
|
|
ITF W15 Monastir |
02/11 15:30 |
45 |
달트론, 에멜린
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-1,6-2
|
|
ITF W15 Monastir |
02/11 08:00 |
45 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
리트벨거, 사브리나
|
7-5,6-1
|
|
ITF W15 Monastir |
02/06 14:20 |
25 |
시스코바, 안나
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-1,3-6,6-1
|
|
ITF W15 Monastir |
02/04 13:30 |
45 |
헤들자크, 마그달레나
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
1-6,3-6
|
|
ITF W15 Monastir |
02/04 08:00 |
45 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
포페스쿠, 안나
|
6-3,6-2
|
|
ITF W15 Monastir |
01/28 12:00 |
45 |
무, 소나
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
5-7,7-5,10-7
|
|
ITF W15 Monastir |
01/28 08:00 |
45 |
Paterno, Giulia
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-3,3-6,3-10
|
|
ITF W15 Monastir |
01/21 11:00 |
45 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
클로스, 마리
|
1-6,7-6,6-10
|
|
ITF W15 Monastir |
01/17 10:30 |
26 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
비요르클룬드, 미르잠
|
1-6,2-6
|
|
ITF W15 Monastir |
01/16 10:30 |
25 |
올로바, 나탈리아
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
4-6,6-3,4-6
|
|
ITF W15 Monastir |
01/14 13:00 |
45 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
Muntean, Sophie
|
6-1,6-2
|
|
ITF W15 Monastir |
01/14 09:00 |
45 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
가기니, 발렌티나
|
6-1,6-1
|
|
ITF W15 Monastir |
01/09 09:30 |
25 |
시스코바, 안나
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-3,6-2
|
|
Nules, Singles W-C10-ESP-20A |
11/21 10:50 |
25 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
파욜라, 줄리아
|
2-6,4-6
|
|
Nules, Singles W-C10-ESP-20A |
11/20 16:20 |
44 |
아드로벨 갈레고, 이사벨
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-0,6-1
|
|
Nules, Singles W-C10-ESP-20A |
11/20 09:00 |
44 |
Burguete Beltran, Andrea
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
7-6,5-7,4-6
|
|
ITF Women Castellon |
11/14 11:25 |
26 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
비센스 마스, 로사
|
3-6,3-6
|
|
ITF Women Castellon |
11/13 09:00 |
25 |
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
v
레이 가르시아, 알바
|
3-6,6-3,6-3
|
|
ITF Women Castellon |
11/12 10:30 |
62 |
마요로바 바크티나, 크리스티나
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
4-6,6-2,2-6
|
|
ITF Women Castellon |
11/11 10:30 |
62 |
de Las Heras Armenteras, Claudia
v
산즈-라네자 페르난데즈, 알무데나
|
6-3,4-6,1-6
|
|