02/05 15:00 |
12 |
KS 즈고다 류다 슬라스카
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
L |
31-28
|
01/30 16:00 |
11 |
[8]
SPR 서스니차 글리와이스
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
[10] |
L |
32-26
|
12/19 11:00 |
8 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
SPR 올쿠스
|
L |
24-35
|
12/11 17:00 |
10 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
KS 크라코비아 1906
|
L |
25-27
|
12/04 16:00 |
9 |
UKS Dzewiatka Legnica Women
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
L |
41-39
|
11/14 17:00 |
7 |
KS 오트메트 크파프코와이스
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
L |
37-36
|
11/07 16:00 |
6 |
[10]
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
MKS 크르코노셰-젤레니아 고라
[3]
|
L |
28-40
|
10/30 15:00 |
5 |
[1]
KPR 루치 초르조우
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
[8] |
L |
33-15
|
10/24 15:00 |
4 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
MTS 조리
|
L |
23-36
|
10/03 15:00 |
2 |
CHKS 로즈
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
W |
30-31
|
09/26 14:30 |
1 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
KS 즈고다 류다 슬라스카
|
L |
35-37
|
05/01 09:00 |
17 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
KS 즈고다 류다 슬라스카
|
L |
31-32
|
04/24 15:00 |
16 |
CHKS 로즈
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
L |
29-28
|
04/10 14:00 |
15 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
MTS 조리
|
L |
23-25
|
03/27 13:00 |
14 |
[6]
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
SPR 서스니차 글리와이스
[3]
|
W |
27-23
|
03/14 15:30 |
13 |
[7]
KS 크라코비아 1906
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
[6] |
L |
32-26
|
03/06 17:00 |
12 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
UKS Dzewiatka Legnica Women
|
W |
33-30
|
02/20 16:00 |
11 |
MKS 크르코노셰-젤레니아 고라
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
L |
34-29
|
02/14 16:00 |
10 |
[4]
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
SPR 올쿠스
[3]
|
L |
22-30
|
12/05 17:00 |
4 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
KS 크라코비아 1906
|
W |
35-25
|
11/28 15:00 |
8 |
KS 즈고다 류다 슬라스카
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
W |
27-30
|
11/21 17:00 |
7 |
[2]
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
CHKS 로즈
[6]
|
W |
33-18
|
11/14 15:00 |
6 |
MTS 조리
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
L |
25-22
|
11/08 15:00 |
5 |
SPR 서스니차 글리와이스
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
W |
29-34
|
10/18 15:00 |
3 |
UKS Dzewiatka Legnica Women
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
L |
28-27
|
10/10 16:00 |
2 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
MKS 크르코노셰-젤레니아 고라
|
L |
16-30
|
09/26 15:00 |
1 |
SPR 올쿠스
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
W |
26-33
|
03/07 17:00 |
14 |
TS MKS 산 야로슬라브
v
KS AZS AWF 브롯슬라브
|
W |
25-33
|
02/29 16:00 |
15 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
KS 즈고다 류다 슬라스카
|
L |
20-21
|
02/01 18:00 |
13 |
KS AZS AWF 브롯슬라브
v
KS AP-포즈난
|
L |
26-27
|