09/10 15:00 |
2 |
MKS 피오트르코비아 피오트르코우 TRYB
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
D |
19-19
|
09/03 16:00 |
1 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
UKS PCM 커쎄루지나
|
W |
27-24
|
05/15 14:00 |
31 |
에네르가 AZS 코스잘린
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
D |
32-32
|
05/08 15:00 |
31 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
에네르가 AZS 코스잘린
|
L |
26-33
|
04/30 14:00 |
48 |
MKS 자글레비에 루빈
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
28-26
|
04/23 16:00 |
48 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
MKS 자글레비에 루빈
|
W |
28-23
|
04/09 14:00 |
3 |
포곤 핸드볼 쎼친
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
36-21
|
04/02 14:00 |
3 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
포곤 핸드볼 쎼친
|
W |
27-26
|
03/02 17:00 |
22 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
EKS 스타르트 엘블라그
|
L |
28-35
|
02/27 16:30 |
21 |
MKS 페를라 루블린
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
30-21
|
02/20 15:00 |
20 |
UKS PCM 커쎄루지나
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
W |
24-29
|
02/13 16:00 |
19 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
MKS 피오트르코비아 피오트르코우 TRYB
|
L |
26-27
|
02/06 16:00 |
18 |
에네르가 AZS 코스잘린
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
33-26
|
01/30 16:00 |
17 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
MKS 자글레비에 루빈
|
W |
31-30
|
01/23 16:00 |
16 |
포곤 핸드볼 쎼친
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
32-22
|
01/20 16:00 |
15 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
MKS 크르코노셰-젤레니아 고라
|
L |
26-31
|
01/16 17:00 |
14 |
KPR 루치 초르조우
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
W |
25-26
|
01/09 14:00 |
13 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
MKS 올림피아-베스킫 노위 사츠
|
W |
31-30
|
01/06 15:00 |
12 |
GTPR 그디니아
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
27-24
|
11/21 16:30 |
11 |
EKS 스타르트 엘블라그
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
32-23
|
11/09 16:00 |
10 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
MKS 페를라 루블린
|
L |
23-38
|
11/06 16:00 |
9 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
UKS PCM 커쎄루지나
|
W |
30-26
|
10/28 16:00 |
8 |
MKS 피오트르코비아 피오트르코우 TRYB
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
W |
25-26
|
10/24 15:00 |
7 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
에네르가 AZS 코스잘린
|
L |
16-24
|
10/17 15:30 |
6 |
MKS 자글레비에 루빈
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
38-24
|
09/26 18:30 |
5 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
포곤 핸드볼 쎼친
|
D |
22-22
|
09/23 16:00 |
4 |
MKS 크르코노셰-젤레니아 고라
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
W |
29-31
|
09/19 15:00 |
3 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
KPR 루치 초르조우
|
W |
33-24
|
09/12 15:00 |
2 |
MKS 올림피아-베스킫 노위 사츠
v
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
|
L |
33-27
|
09/06 14:00 |
1 |
AZS 라츠폴 어브피스 그단스크
v
GTPR 그디니아
|
L |
24-27
|